Отзывы об интернет провайдере Азимут-Р

Являюсь абонентом Азимут-Р в Пушкино более 8 лет. В настоящее время перебоев в связи нет. Сейчас пользуюсь тарифом Азимут 25/500. Скорость передачи данных соответствует заявленной в тарифе. К интернету подключены настольный компьютер, смарт-телевизор, смартфоны 3-х человек. При одновременном просмотре фильмов из интернета на смарт-телевизоре и сетевой игре на компьютере сбоев не наблюдается. При авариях восстанавливают связь быстро. При необходимости выезжают на дом.

Софья , 11.04.2017 в 16:24

спасибо!

ребята, спасибо вам огромное за то что я 2 месяца не могу войти в личный кабинет, за то что ни один ваш сотрудник не в курсе почему, за то что я не могу оплатить ваш интернет через сбербанк, хотя другие почему-то могут, опять же спасибо что ни один ваш сотрудник не в курсе по какой причине это происходит, спасибо за то что вы меня достали и идите к черту, господа. Самое ужасное, что я когда-либо видел в форме интернет-провайдера, идите, господа, куда подальше!

Аноним , 18.11.2016 в 13:36

Здравствуйте, приносим извинения за недопонимание, но так как Вы подключились в нежилом помещении, в пос. Правдинский как ИП, в соответсвии с этим Вашей учетной записи был присвоен класс: Юридическое лицо. В соответсвии с политикой компании, во избежании ошибок, у Юридических лиц изначально отсутствует возможность оплаты с электронной карты, но после Вашего обращения, сотрудники нашей компании в пос.Правдинский сформировали запрос и данная возможность была подключена к вашей учетной записи. По поводу недоступности личного кабинета, мы проверили, доступ есть, с вашим логином и паролем заходит, функционал оплаты с карты работает. Возможно Вы некорректно вводите пароль или логин, проверьте правильность данных, если что-то не получается обратитесь в наш офис, Вам обязательно помогут.

Супер

Стабильность!!! Пожалуй лучший провайдер в нашем районе.Всегда заявленные 60 мбит!!! Так держать! Решил попробовать ростелеком и увы, вернулся обратно))

Николай , 01.09.2016 в 08:20

Нормалек

подключился год назад,скорость радует,практически всегда 25 мб/с . правда,месяца два назад,на протяжении недели интернет был не доступен после 10ти вечера,но эта проблема исчезла.

Дмитрий , 08.01.2015 в 00:38

Достойно

Пошел третий год как пользуюсь этим провайдером. Заявленная скорость в 50 Мбит/сек стабильна все время.Конечно бывают проблемы как и у всех,но на звонки отвечают сразу и объясняют причину,а так же видно,что просто так не сидят и решают проблемы.я доволен!!!

Николай , 23.10.2014 в 15:54

Сайт

Нареканий на скорость и проблемы со связью нет, недавно только появилась проблема с заходом на сайт http://azimut-r.ru/ , пишет, что страница недоступна, где можно баланс посмотреть?

Марк , 06.10.2014 в 21:36

Сеть ужасная

Подключился к азимуту в 2002 году,и все время на протяжении 12-ти лет,постоянные проблемы с подключение,поломки и какие-то проблемы. Скорость намного меньше обещанного. Скорость в том же торренте достигает максимум 300кб/сек. Общая скорость соединения примерно 2 Мб/сек.

В общем провайдер не так уж и хорош,хотя уже давольно-таки стар,и за всё время никаких изменений.

Максим , 03.07.2014 в 23:51

провайдер Азимут-Р

раньше после сильного дождя или ветра постоянно пропадала связь,но в последнее время интернет стабилен,сбои с оборудованием бывают раз в несколько месяцев.

vlad , 24.02.2014 в 20:30

Отзыв

Ну чтож, провайдер на 3. Ленивые. Работает нормально, но если ты его до этого замучаешь. Если нет то интернет работает нестабильно, а они говорят "ничего не знаем". Но просто так интернет не отключают. Ну вот собственно и все.

Алексей , 28.01.2014 в 22:01

Ужас

Я так думаю, что это самый ужасный провайдер в мире, днём скорость падает раз в 10 ниже обещаной, даже ночью еле дотягивает до должной, и то невсегда. Сотрудники лишь разводят руками и овечают "на отвяжись". В любое время можно ждать перебоев со свзью, случается это чуть ли не каждый день. Единственное что хоть немного сглаживает положение, это невысокие цены, при достаточно большой обещанной скорости, но опять же эта скорость только обещанная, и если вам не повезло и вашим провайдером является эта органицазция готовьтесь к худшему.

Решительно несоветую.

Кирилл , 24.05.2013 в 16:52