Отзывы об интернет провайдере Азимут-Р

Азимут-Р
один из худших провайдеров города

Ужасный интернет! Ужасная задержка, отвратительная работа везде где только можно

Роман
21.10.2020 в 23:29
Азимут-Р

Являюсь абонентом Азимут-Р в Пушкино более 8 лет. В настоящее время перебоев в связи нет. Сейчас пользуюсь тарифом Азимут 25/500. Скорость передачи данных соответствует заявленной в тарифе. К интернету подключены настольный компьютер, смарт-телевизор, смартфоны 3-х человек. При одновременном просмотре фильмов из интернета на смарт-телевизоре и сетевой игре на компьютере сбоев не наблюдается. При авариях восстанавливают связь быстро. При необходимости выезжают на дом.

Софья
11.04.2017 в 16:24
г. Москва
спасибо!

ребята, спасибо вам огромное за то что я 2 месяца не могу войти в личный кабинет, за то что ни один ваш сотрудник не в курсе почему, за то что я не могу оплатить ваш интернет через сбербанк, хотя другие почему-то могут, опять же спасибо что ни один ваш сотрудник не в курсе по какой причине это происходит, спасибо за то что вы меня достали и идите к черту, господа. Самое ужасное, что я когда-либо видел в форме интернет-провайдера, идите, господа, куда подальше!

Здравствуйте, приносим извинения за недопонимание, но так как Вы подключились в нежилом помещении, в пос. Правдинский как ИП, в соответсвии с этим Вашей учетной записи был присвоен класс: Юридическое лицо. В соответсвии с политикой компании, во избежании ошибок, у Юридических лиц изначально отсутствует возможность оплаты с электронной карты, но после Вашего обращения, сотрудники нашей компании в пос.Правдинский сформировали запрос и данная возможность была подключена к вашей учетной записи. По поводу недоступности личного кабинета, мы проверили, доступ есть, с вашим логином и паролем заходит, функционал оплаты с карты работает. Возможно Вы некорректно вводите пароль или логин, проверьте правильность данных, если что-то не получается обратитесь в наш офис, Вам обязательно помогут.

Супер

Стабильность!!! Пожалуй лучший провайдер в нашем районе.Всегда заявленные 60 мбит!!! Так держать! Решил попробовать ростелеком и увы, вернулся обратно))

Нормалек

подключился год назад,скорость радует,практически всегда 25 мб/с . правда,месяца два назад,на протяжении недели интернет был не доступен после 10ти вечера,но эта проблема исчезла.

Достойно

Пошел третий год как пользуюсь этим провайдером. Заявленная скорость в 50 Мбит/сек стабильна все время.Конечно бывают проблемы как и у всех,но на звонки отвечают сразу и объясняют причину,а так же видно,что просто так не сидят и решают проблемы.я доволен!!!

Сайт

Нареканий на скорость и проблемы со связью нет, недавно только появилась проблема с заходом на сайт http://azimut-r.ru/ , пишет, что страница недоступна, где можно баланс посмотреть?

Марк
06.10.2014 в 21:36
Сеть ужасная

Подключился к азимуту в 2002 году,и все время на протяжении 12-ти лет,постоянные проблемы с подключение,поломки и какие-то проблемы. Скорость намного меньше обещанного. Скорость в том же торренте достигает максимум 300кб/сек. Общая скорость соединения примерно 2 Мб/сек.

В общем провайдер не так уж и хорош,хотя уже давольно-таки стар,и за всё время никаких изменений.

провайдер Азимут-Р

раньше после сильного дождя или ветра постоянно пропадала связь,но в последнее время интернет стабилен,сбои с оборудованием бывают раз в несколько месяцев.

vlad
24.02.2014 в 20:30
Азимут-Р
Отзыв

Ну чтож, провайдер на 3. Ленивые. Работает нормально, но если ты его до этого замучаешь. Если нет то интернет работает нестабильно, а они говорят "ничего не знаем". Но просто так интернет не отключают. Ну вот собственно и все.