Отзывы об интернет провайдерах (Алушта)

VIKS-NET

самый плохой провайдер при заявленной скорости 5 нету даже 3 только что проверила на тесте

Радует стабильностью

Всегда радует стабильность, особенно тех-помощь НЕ НУЖНА, пунктуальность и вежливость сотрудников ,если закончились деньги можно взять в долг

ДИМА
18.11.2013 в 11:56
не вздумай подключатся

интернет отсутствует регулярно проблему устраняют 7 месяцев!!!
буду менять провайдера
подключение в частном секторе обощлось 500!!!грн за45 м кабеля!!!

OOO "АТС"
Шуты

Провайдер полный отстой, нет скорости той что заявляют. Директор хамло. Техподдержка ужастная, мне так вообще не хотят даже и договор на обслужиание выдать

Вадик
19.05.2013 в 22:07
г. Алушта

1. Скорость соответствует заявленным в тарифах. Если Вы не хотите слушать и понять причину плохой работы вашего ПК и сети – мы бессильны.
2. Очень сомневаюсь, что вы говорили с директором. Но как общаетесь вы с нами, так и мы с вами.
3. Техподдержка работает нормально, все звонки фиксируются. Как общаетесь вы с нами, так и мы с вами.
4. Договор печатается и подписывается в двух экземплярах. Второй экземпляр остается у вас сразу после подписания. Ни каких договоров на обслуживания мы не выдаем и не обязаны!

VIKS-NET

Скорость хорошая, за довольно малую цену. Можно свободно смотреть онлайн фильмы и сериалы. Так же ночью и утром скорость очень высокая.

Слава
05.03.2013 в 13:54
ООО "Бытрадиотехника"

Отличный провайдер, которому нет аналогов в нашем городе. Всегда стабильно высокая скорость+ множество дополнительных плюшек)

Денис
26.02.2013 в 19:28
VIKS-NET

Это такая опа, что даже словами не рассказать. Сервера постоянно падают, скорость скачет как бешеная, постоянные разрывы. Нервов не хватит. Инет аля телефон-модем.

Саша
17.02.2013 в 20:06
ООО "Бытрадиотехника"
бывает и такое)

показать картинку

вцелом идеально всегда, разрывов в неделю 1-2 раза, работает без перебоев, тарифы по городу, по рентабельности один из лучших в городе. Ссылка - бывает и такое Инет 100мб\сек :D

tema
11.02.2013 в 14:20
Укртелеком
Укртелеком ОГО

Хрень полная этот Укртелеком, года 4 сидел на нём, скорость по тарифу должна быть 8Мб\сек, а итог: Утро-вечер 0.4-0.6, и только ночью поднимается до тарифной, с 00:00.
Про хороший пинг можно забыть, так как например на игровые сервера Innova пинг днем и до самой ночи выше 700+, а всё из-за того, что наш Укртелеком не имеет трассы на Россию, это же позор! Всё идет через telia.net, через Франкфурт, Будапешт... круг по Европе, а затем уже в Россию.

Наконец появился новый провайдер в моем районе, молодой, а трассу уже имеет, и скорость стабильная, и пинг на Россию 20-30мс. максимум, не то что этот Укртелеком.

Служба поддержки УГ ещё то, мало того, что они ничего не знают по проблемам, дак ещё и смело вешают лапшу на уши, что у них все хорошо и т.д., что мы зря волнуемся... а на деле... отправляешь им тест "Спидтеста" (если они словам не верят) дак они сперва морозятся, а потом делают вид, что что-то начинают делать. В итоге скорость и качество соединения никак не улучшаются, что и следует ожидать... так как их линии просто "не тянут(!)" нагрузку от пользователей (после подачи письменной жалобы это всё и всплыло). Даже по Крыму не иметь своей оптоволоконной трассы... фу фу фу, бомжи.
Доходило даже до того, что все жалобы на их сервис просили перенаправлять на несуществующий(!) адрес, ну это уже совсем перебор. В Киевскую службу поддержки дозвониться вообще практически невозможно, да и смысл? Они единственное что там могут 100% удачно сделать, дак это менять тарифы, ну и консультировать по мелким вопросам.

Короче, люди, у кого стоит этот УГ провайдер - я вам сочувствую, ищите альтернативу и бегите от него пока не поздно, только зря тратите деньги.

Виктор
27.12.2012 в 08:20
VIKS-NET

У меня скорость 20 мега бит фильмы сериалы онлайн очень хорошо просматриваться! инет не тормозит ночью скорость 9-10 мегабайт самый большой + динамический ip!

andrey
20.12.2012 в 11:40