Отзывы об интернет провайдерах (Атырау(Гурьев))

Корпоративный провайдер

Работаю с этим провайдером уже больше 5 лет, для обеспечения телефонной и Интернет связи в компаний, где я работаю. Использовались разные технологии подключения: Wimax, спутниковая связь, кабельное соединение, оптиковолоконная связь.

Компания АО "Казтранском" может предоставить связь в любом месте по любой технологии в нашем регионе и даже по всему Казахстану. Это мне и помогало всегда, когда офисы перемещались с места на место.

Скорость стабильная.

Служба поддержки работает хорошо.

Нарекании особых нету.

Пожелания и замечания, которые у меня появлялись, решались оперативно и достаточно разнообразно и проффесионально.

Талгат , 29.12.2014 в 12:58

ID-NET

Я доволен тем что фильмы онлайн можно без проблем смотреть и качает с хорошей скоростью но есть проблема иногда падает скорость, и плохо что нельзя получить статический IP адрес физическим лицам.Ну и цена высокая.Скорость инета то не совпадает которую обещал провайдер.

Аноним , 10.06.2014 в 00:59

Мегалайн

Скорость удовлетворяет, но обещано до 8 мб/с на моем тарифе, а по факту 4,7 как на стандарте безлимите.

poluxxx , 07.02.2014 в 18:46

Провайдер меня устраивает, ибо для работы скорость вполне достаточная.

Есть один недостаток- статический IP адрес.

poluxxx , 07.02.2014 в 08:07

И рак -рыба

От 4 до 6.2 мбит/с терпеть можно скачать 1.5 г б фильм меньше 30 минут жаловаться грех а улучшать надо.

yerkin , 18.11.2011 в 14:52

Самый жуткий провайдер

Ужасный пинг. Стоимость в месяц 30 долларов. Заявлено 8 мбит, в реале меньше.

Пинг зверский

Евгений , 22.08.2011 в 00:16

Мегалайн

Все в норме как прописана так и работает,хотя хотелось бы за малую цену получить максимально возможное это врядли как говориться СЫР бывает только в мышеловке(бесплатный)

Еркин , 23.04.2010 в 13:53

интернет медллено работает

по сравнению с KAZAKTELECOM цена совпадает но качества скорости нужно улучшить,так как у KAZAKTELECOMA скорость намного лучше

С уважением,

Канат

kanat , 17.01.2010 в 11:52

Megaline

Да нормально. Страшнее вспоминать интернет по dial-up. Дорого по сравнению с теми же российскими провайдерами, качество хромает, но улучшения есть )

Алексей , 04.10.2009 в 09:42

Ужас

С моим провайдером вообще беда на одном акаунте три мака висит ни в какие ворота не лезет, обращаюся в тех поддержку провайдера только разводят руками,из-за этой беды постаянно пинг отваливается, короче всем дела нет у техподдержки сам думай сам решай,скорей всего они сами пароли и продают,(ловили уже).Вот такой провайдер.

Евгений , 20.09.2009 в 16:33