Отзывы об интернет провайдерах (Верхнеуральск)

Ни каких нареканий не остаётся от использования интернета на мобильном устройстве, но если использовать на пк, то скорости будет не хватать. Также нельзя не отметить цены на тарифы. В моём регионе они удовлетворительны и доступны.

Плохо!

Вообще плохая скорость и не как не могу сделать лучше и они не могут, обидел меня ростелеком… Я вот думаю на что ещё можно перейти

Супер скорость

За такой интернет нужно судиться,просто слов нет тариф выбрал самый хороший реальная скорость 1,5 - 2 Мбит/с но квитанцию приносят со счетом за скорость 7 Мбит/с просто ужас. Буду судиться.

Добрый день, Дмитрий! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Просто ужасный провайдер

В моем городе за 2 мб с ограничением, просят 400 РУБЛЕЙ! Интернет не по деньгам, плюс 60 рублей за аренду модема (а в договоре было 1 руб, после нахитрили) Тоесть за 2 мб с ограничением просят 460 рублей! Иногда глючит. Как пришли не смогли интернет сделать, а там нужно драйвера было установить, додумать не смогли. И еще много минусов, все не напишешь Но город маленький, других провайдеров нет, так что выберать ни приходиться.

Кошмар а не провайдер!

Пожалуй я начну!
1.Какие деньги они берут за такое паршивое качество!
2.Сижу на "Интернет микс-Скорость на Максимум" скорость должна быть 8мб\сек а что они дают какие то почти 3мб\сек это кошмар
3.И говорят в техподдержке что у них всё впорядке это чушь!

Люди настаражитесь и не подключайтесь к Ютел это просто Г... отвечаю!

Неоказание оплаченных услуг Интернет провайдера

Указанный провайдер не обеспечивает оплаченные услуги. Постоянно повышает тарифы на Интернет-услуги.Не обеспечивает скорости в соответствии с тарифным планом.На конкретные вопросы пользователей не отвечает, а если ответить, то весьма расплывчато и неопределенно. Без всяких технических причин прерывается Интернет-соединение, после которого сервер провайдера не отвечает. Постоянные проблемы с подключением Интернета.

Качество обслуживания клиентов

Берут деньги за оказание несуществующих или не предоставляемых услуг! Так, например,оплачивая опции тарифного плана:"Сними ограничения","Удвоение скорости" не получаешь подключения к Прокси-серверу.
DNS-серверы плохо настроены! Из-за этого происходит длительное подключение к Интернету и часто прерываются соединения.

Жаль, что у нас нет другого провайдера.

сказать, что у "уралсвязьинформа" хорошее обслуживание и качественная связь это значит НАВРАТЬ как шкодливый ребенок, сперевший печеньку со стола. плачу 660 рублей за 2 мегабита, а в среднем пользую скорость едва-едва на 1 мегабит. если бы не торрент, то дела бы воообще в полной Ж... были б. скачать что то по средствам браузера, не важно какого просто не представляется возможным ибо скорость обрывается аки жизнь дряхлой бабки-по сто раз на дню. днем вообще иногда про инет забыть можно из-за постоянных сбоев в сети. хрен знает, что там у них не так, но связь полное Г..., задолбался уже перегружать этот тупой модем. но блин-я дозвонился до группы поддержки, уж не знаю чего они там типо "сделали" но на вторые сутки, а именно сейчас эта .... по имени связь сорволась только один раз. я прям в ауте от радости. однако учтя свой блин долбанный опыт с этой дешОвенькой конторкой думаю завтра усе вернется на круги своя, а именно в Ж..! качество связи едва натягивает на 1 (кол). на месте насяльника я бы ввалил таких ... работничкам за их отстойную работу, что они бы у меня неделю от страха .... при виде злобных комментов в их адрес. так бы и ходили с привязанными к ж... горшками) при первой же возможности свалю с этой тупой конторы к нормальным людям. а вот и очередной срыв связи... вашу ж ...., епрст, блин. убейте себя, сделайте отдолжение!

ТриМоб (Utel)
низкая скорость

Низкая скорость 0-160 кбит/сек(0-20кБт/сек.), не соответствует заявленной 512 кбит/сек (64кБт/сек.) Пока писал это сообщение интернет обрывался раз 15, лучше уж никакого интернета, чем Ютел за такие деньги! (600руб./мес.) До техподдержки дозвониться невозможно.

Казахтелеком
Скорость на тарифе Турбо в 8 меньоще заявленой

Недавно перешел на тариф Мегалайн Турбо, скорость заявленая провайдером 8192 кб/с(т.е. 8 мегабит), реальная же скорость загрузки состовляет около 105 кб/с (т.е. 1 мегабит). Сильно разочарован если после разбирательств не поднимут до положеной скорости, расторгну контракт.