Отзывы об интернет провайдере ВестКолл Домашние сети

ВестКолл Домашние сети

Пользуюсь более 2-х лет полет нормальный)) при подключение дали 12 месяцев в ПОДАРОК!!! Цена качество отличное!

хороший провайдер

скорость 5g в Санкт-Петербурге задержек нет стоимость меня удовлетворяет
Вывод: берите

Тормозит

будьте осторожны! забыли написать заявление о расторжении в письменном виде- ждите через полгода повестку в суд на крупную сумму за услуги которыми по факту не пользовались. пока не оплатите- долг будет расти и расти до бесконечности
Всем добрый день! Пока решил написать на этом сайте, потом продолжу еще и еще, тк это дикое нарушение всех норм и правил в конкурентной среде! Начну с того, что с компанией Вест колл я заключил…

Проблемы случаются регулярно. Поддержка не торопится вам помочь. Похоже, что ночью там нет технических специалистов. Если вы в другом регионе, будите простаивать часами.
Используем их номер 8800 Перешли к ним не по своей воле, а в результате слияния с ними ранее используемого сервиса. Поддержка клиентов отвратительная. Если случается проблема, то вы будите слышать детские отмазки от девочки на…

Здравствуйте! Просим прислать полный отзыв вместе с номером договора в сообщения сообщества: vk.me/domru, разберемся в ситуации подробнее

ВестКолл Домашние сети

Провайдер ужасен. Интернет просидает постоянно, невозможно смотреть видео!!!
После смены на Дом.ру постоянно одни проблемы с соединением.

Добрый день.
Сожалеем, что у вас сложилось подобное впечатление. Приносим извинения за возможные неудобства.
На скорость интернета могут влиять различные факторы, среди которых: технические особенности используемого оборудования, состояние линии, работа программного обеспечения. Напишите, пожалуйста, номер договора, нам в сообщения сообщества: vk.com/westhome. Поможем выяснить и устранить причины возникших сложностей.

Домашний интернет vs рабочий

Добрый день! Мучаюсь дома с интернетом, провайдер у меня Матрикс (сейчас их выкупили-перекупили). Очень жаль, что домашние провайдеры не могут обеспечить такое же качество и скорость, как В2В операторы. В офисе у нас Северен-Телеком, они работают только с юридическими лицами. Интернет летает, все с ним хорошо. Скорость высокая, соединение стабильное. Иногда даже задерживаюсь в офисе, скачивая файлы большого объема, потому что дома сеть не тянет. Наш менеджер Екатерина всегда подскажет, предупредит, если планируются технические работы, на мероприятия для клиентов приглашает. В общем, претензий к ним нет.
Домашним провайдером я тоже была довольна, скорость была высокая, а цена низкая. Пока у компании не начались, какие-то слияния. Скорость не очень, о перебоях и работах на линиях не предупреждают. Иной раз можно и несколько суток без интернета просидеть.

Здравствуйте. На скорость интернета влияют разные факторы и для выявления неполадок требуется диагностика. Напишите, пожалуйста, нам в вк (vk.me/domru). Всё проверим.

Телевидение МНС будет стоить нервов

Этот отзыв — о телевидении МНС. Пользуюсь их ТВ год, вывод — «чемодан без ручки». Техподдержка никакая, как будто ее нет. Если что-то случается, добиться ничего невозможно, как будто сам с собой разговариваешь, ответ один: проблема решается, сроки неизвестны. Повторяют эту фразу как роботы. Писать и ругаться бесполезно, два-три раза попадались нормальные специалисты (и то вопросы решались не сразу), а в основном — отношение пренебрежительное, приходится ждать по несколько дней, понимая при этом, что ты для них — никто, они там сами по себе, а ты тут — заплатив им деньги — сам по себе. А сейчас МНС объединяется с Дом.ру, и теперь техподдержка вообще перестала что-либо делать, отвечают: мы Вашу заявку передали в Дом.ру, ответа еще нет, звоню в Дом.ру, там говорят: у нас Вашего номера договора нет, обращайтесь в МНС. Клиент для них — пустое место.

Здравствуйте, Ольга.

Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. От лица компании приносим извинения за возможные неудобства. Решение по объединению принимается по инициативе обеих компаний. Во время полноценного перехода, действительно, могут быть сбои в работе услуг, но подобные ситуации стараемся устранять в кратчайшие сроки. Постепенно также будет производиться модернизация оборудования, чтобы предоставлять продукт соответствующего качества. Если мы еще в силах все исправить и оставить положительное впечатление, пожалуйста, напишите нам в социальных сетях (vk.com/mns_ru) ваш номер договора. С радостью поможем разобраться со всеми трудностями в пользование и проконсультируем по всем вопросам. Желаем хорошего настроения!

мой провайдер лучший

мой провайдер распространяет интернет по всему большому дому без помех и пинг на компе минимальный, все загрузки выполняются максимально быстро. Мой провайдер мне очень нравится

Здравствуйте, Богдан. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку качество наших услуг. Рады соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса.

ВестКолл Домашние сети

качество — отстой, поддержка — отстой. Вынужден пользоваться, тк нет больше в новом доме провайдеров. Раздавая с мобилы 4 ж — и то скорость больше

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас возникло подобное впечатление о нашей компании. Пожалуйста, опишите более детально, что у Вас случилось в личном сообщении в официальном сообществе ВКонтакте: vk.com/westhome, с указанием номера лицевого счета. Будем рады помочь, так как мы, как никто другой, заинтересованы в качественном предоставлении услуг и сервиса в целом.

Работает не плохо

В целом провайдер ВестКолл Домашние сети себя не плохо оправдывают, скорость интернета очень отличная, пользуюсь им в другой точки географической карте и все отлично, но есть иногда тот самый не приятный момент когда просыпается Питер немного замечу немного начинаются долгое открытие страниц, но в течении часа все это проходит! Инет годный

Здравствуйте, Руслан!
Благодарим за отзыв и уделенное на него время. Мы всегда стремимся предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.com/westhome. С радостью поможем в решении.

ВестКолл Домашние сети
Это даже хуже помойного ростелекома

Ну, с чего бы начать. Начнем пожалуй с того, что это худший провайдер из всех, которые просто можно себе представить. Постоянные перебои в работе интернета, постоянные скачки пинга. ну как такое можно было создать? уже четвертый (!!!) день большой пинг при относительно хорошей (для этой помойке на провайдере) скорости. Что это такое? вы нормально себя чувствуете там или нет. Видимо нет, раз вы такой чепухой занимаетесь. Ну это просто позор джунглей. Вы в каком веке живете, маслята-попущенцы? Я даже не говорю о том, что платить такие деньги за смешную скорость-это бред помойной собаки, ну да ладно. Неужели очень сложно сделать ваш ужасный интернет чуть лучше, просто ничего не ломав и не портив почти каждый месяц? Стабильность-0 БАЛЛОВ.
Ужасный интернет от ужасной компании, никогда и ни при каких условиях не подключайтесь к этому недоразумению.

Я искринне надеюсь, что к вам будет подключаться все меньше и меньше людей, потому что все, чего вы заслуживаете-это гнить в канаве.

Всего плохого

Добрый день, Владимир Владимирович.
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей Компании. Приносим извинения за возможные неудобства. Работа услуги зависит от множества факторов и для выявления неполадки требуется диагностика. Прошу Вас указать номер лицевого счета. Отправьте, пожалуйста, информацию нам в социальных сетях (vk.com/westhome). Проверим информацию и постараемся изменить сложившееся впечатление.