Отзыв #278497 об интернет провайдерe ВестКолл Домашние сети

ВестКолл Домашние сети
Домашний интернет vs рабочий

Добрый день! Мучаюсь дома с интернетом, провайдер у меня Матрикс (сейчас их выкупили-перекупили). Очень жаль, что домашние провайдеры не могут обеспечить такое же качество и скорость, как В2В операторы. В офисе у нас Северен-Телеком, они работают только с юридическими лицами. Интернет летает, все с ним хорошо. Скорость высокая, соединение стабильное. Иногда даже задерживаюсь в офисе, скачивая файлы большого объема, потому что дома сеть не тянет. Наш менеджер Екатерина всегда подскажет, предупредит, если планируются технические работы, на мероприятия для клиентов приглашает. В общем, претензий к ним нет.
Домашним провайдером я тоже была довольна, скорость была высокая, а цена низкая. Пока у компании не начались, какие-то слияния. Скорость не очень, о перебоях и работах на линиях не предупреждают. Иной раз можно и несколько суток без интернета просидеть.

Здравствуйте. На скорость интернета влияют разные факторы и для выявления неполадок требуется диагностика. Напишите, пожалуйста, нам в вк (vk.me/domru). Всё проверим.