Отзывы об интернет провайдере Волна мобайл

Оператор для Симферополя

Купил карточку для ребенка в смарт часы, при продаже забыли упомянуть, что для настройки интернета в часах нужно ехать Симферополь!!! 21 век, «лучший оператор Крыма», а настройки в Симферополе! Для Симферополя наверное хороший вариант, но для Крыма нет!

Аноним , 26.10.2018 в 18:50

Добрый день.
Интернет на любом устройстве Вы можете настроить самостоятельно, с помощью инструкции к вашим часам.
Вот эти данные помогут в самостоятельной настройке с помощью инструкции к устройству:

Название профиля: internet
Канал данных: GPRS
Точка доступа (APN): internet
Имя пользователя: internet
Пароль: internet

Ужасный интернет

Купил сим карту с тарифом «море» (октябрь 2018).

В городе джанкой интернет данного мобильного оператора ужасен — теряет связь, в ватсапе сообщение отправляется около 5 секунд. Музыка как-то играет, видео очень плохо. Не рекомендую!

Yury , 14.10.2018 в 20:30

Достойный конкурент

Пользуюсь 3g\4G Интернетом от Волны больше года. Для дома (в черте города) приобрел 4G Роутер HUAWEI B525. С учетом места установки принимает 4G и выдает в среднем 18-20 Мбит\сек как на приём так и на выдачу. Выдача «стреляет» до 35 Мбит, приём до 25Мбит. Просадок не замечал, кроме случаев когда пакетный траффик заканчивается и подключается дополнительный на 10ГБ. В телефоне Волна радует, до этого пробовал Win-Mobile, Крымтелеком, МТС. Стабильность работы Интернета в телефоне признал лучшей у Волны (перемещался по всему городу и поселкам вокруг). В моменты разных кризисов связи, Волна часто был единственный оператор у которого был Интернет и голосовая связь (Еще есть МТС и Вин-мобайл карты, было с чем сравнить!). Перерывы в доступе бывали, однако таких случаев фиксировал немного и непродолжительно (минуты буквально). Пока это лучший вариант для моего дома для доступа в Интернет. Проверено опытным путем :).

Алексей , 01.10.2018 в 11:06

Лучший выбор по Крыму, скорость радует, плата не высока, после годовых поборов МТС — самое то. Увеличивайте зону покрытия :)

Аноним , 16.06.2017 в 14:02

волна мобайл

Замечательная скорость 3g отличный оператор скорость показал в 23 мегабита правда покрытие слабое, но я верю в этого оператора

serega , 29.07.2016 в 19:01

Неплохой старт.

В Ялте, от Волна мобайл есть 4G, однако, он распределен по городу настолько странно, что в центре его нет. Если немного выехать за город, то связи от этого оператора нет вообще. В принципе, я считаю, если этот оператор будет развиваться как обещает, то, у него огромное будущее на рынке телекоммуникаций в Республике Крым. Предворительно, по скорости могу сказать, что она давольно таки высокая (http://vk.cc/5oY2kN).

У меня тариф ≪Море≫, который, как нельзя кстати подходит для смартфонов. 3ГБ интернета и 300 минут звонков по региону на всех операторы. Думаю, что каждый найдёт здесь что-то для себя.

Даниил , 19.07.2016 в 16:37

Для тех, кто сидит на месте

Хороший интернет, недорого, но покрытие маленькое (у того-же win 3g/4g больше.

В мобильной связи главное покрытие и качество… А Волна пока годится для родителей, как интернет в частном доме

Алекс , 28.06.2016 в 00:47

Отлично!

Лучший для туристов и для Крыма по скорости и условиям. Мне очень нравится, что стартовали очень хорошо.

Денис , 24.06.2016 в 11:04