Отзывы об интернет провайдерах (Воскресенск)

Скорость соединения

Время 10.30, мой интернет в щи! качаю 2.5 гб на скорости 2000-ых размером в 1мб/сек. Клёво в договоре больше скорость обещали. Это вроде обман. Ну да обман точно.

Про интернет провайдера скайнетком

Приветствую,хочу поделится отзывом о интернете скайнетком.После того как надоел Проксима с вечными игнорами об обрывах сети и никакущая техподдержка,решил перейти на скайнетком по совету соседей,не пожалел ни капли.Приехали в оговорённый день,завели провод в квартиру,подключение заняло 15 минут,быстро и оперативно,молодцы.тариф простенький за 550руб,хватает вполне и на мультфильмы на одном телевизоре,на втором телевизоре смотрим фильмы и слазить в ноутбуке по сети одновременно и всё тянет хорошо.вообщем провайдер хороший,техподдержка отвечает всегда быстро и вежливо ,а не на отвали как в проксима и цена тарифа здесь ниже в два раза.рекомендую скайнетком тем кого достал нынешний провайдер вроде проксимы или ростелекома ;)

Падение интернета

Отошел от рабочего места как прихожу интернета нет думал проблема с моей стороны все что можно проверил. В итоге звоню по доступным номерам которые написаны в интернете, и на листе который выдали когда проводили интернет. Итог никто не отвечает ни на один из телефонов, решаюсь зайти на сайт тетрон в итоге их сайт тоже лежит. Через сколько починят без понятия, и узнаю ли они о ошибке на стороне тетрон до по понедельника если даже никто не отвечай. Очень огорчен т.к моя работа на фрилансе а работа кипит. Про скорость интернета нечего сказать не могу меня лично устраивает.

Proxima Network

Пользуемся данным интернетом чуть меньше чем 10 лет, изначально конечно были частые отключения интернета их долго чинили, однако за последнии года провайдер заметно подрос в качестве предоставления услуг, зачастую проблемы решаются в первые сутки, ЕДИНСТВЕННЫЙ провайдер из тех кто есть в нашем городе кто предоставляет гигабитную скорость, причем она действительно есть, при скачивании игр скорость доходила до 130мб/c . Так же довольно таки часто проходят акции при которых можно урвать гигабитный интернет на год примерно за 5тысяч рублей. Я таким образом уже второй год сижу на гигабите. Сразу хочу оговорится, отзыв посвящен ЧАСТНОМУ сектору, насчет квартир я слышал очень много плохих отзывов, но подтвердить я это не могу так как сам не в квартире не проживаю. Ну и что касается цены, цены действительно хорошие знакомый подключал в 2022 году, вышло около 5тысяч в дом+ в эту цену входило быстрое подключение за 7рабочих дней и интернет на пол года.

Отзывы

Интернет плохой, телевизор с Wi-Fi не работает нет связи. Скорость очень плохая. Обрыв связи постоянный

Ужасный интернет.

Постоянно плохая скорость. Играть с таким интернетом просто нереально. Звон шь в тех. Поддержку, просишь пакет мощнее подключить, они говорят что оборудование старое и поэтому лучше не станет интернет. Пользователи ростут и поэтому интернет на дне. Пинг в играх большой. Толька по утрам можно поиграть, а в остальное время беда.. Не рекомендую такой интернет для игр. Видосы смотреть нормально

плохой провайдер

По вечерам начал тормозить интернет. Пинг скачет , повышается. Написал в техподдержку, игнорируют. Раньше был норм провайдер, но из за того что не обновляют оборудование лет 10, а количесто абонентов повышается - из за этого нагрузка в вечернее время и лаги. Делать они с проблемой ничего не собираются, крайне не рекомендую данного провайдера.

Skynetcom

Год проработал без особых проблем. Но потом начался ад. Постоянно пропадает интернет, поддержка говорит ждите, чинят, а интернета как не было так и нет. Придется поселку переходить на другого провайдера, так работать невозможно

Мои любимые :)

С провайдером Skynetcom познакомились семьей довольно давно, когда переехали жить в загородный дом. Платили 1500 рублей за 7 мбит/с, т. к. альтернатив не было. Когда появилась возможность провести оптоволокно у данного провайдера, тут-же это сделали, причем при переходе нам сделали скидку солидную, забрав теперь уже ненужное оборудование и подключили всё новое, цену вопроса за весь переход точно не помню, в районе 5000 рублей. Кому это кажется много, посмотрите за сколько протягивают опт в частные дома. Также во много раз сократилось число каких-либо аварий на линиях и технических работ, которые, честно сказать, иногда раздражали, хотя большинство из этих аварий как правило не были виной провайдера, в любом случае теперь это в прошлом. Плачу 950 рублей за 100 мбит. Скорость не падает, пинг хороший, отвалы интернета сошли на нет. Поддержка на линии всегда вежливая, удобный автоответчик. В общем всем довольна. Рекомендую!

Антон Геннадьевич

Хороший интернет! можно посмотреть фильмы и поиграть в онлайн игры. С данным провайдером 7. Плачу 1350+150 выделенный адрес. За такие деньги предоставляют качественный интернет. Удобная форма оплаты, можно сразу 1,500 оплатить, а можно разделить оплату на части.