Отзывы об интернет провайдере Данцер

Самый отвратительный провайдер.

телевидение еще хуже

не подключайтесь к ним никогда

был поключен к метросети проблем не возникало.

Но частые звонки от данцера с рекламой нового оборудования и супер скоростью подкупило.

перешел и офигел, скорости нет,частые обрывы.

техподдержка никакая, у них все хорошо это у меня модем кошмарный.

Виталий, давайте разберемся в сложившейся ситуации. Напишите нам в сообщения сообщества: https://vk.com/dantser_vk

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Первое время(1-2года) было все нормально, скорость 9-10 мбайт/с стабильно, вообще никогда не вылетал.

Но сейчас... у меня все больше крепчает желание разрушить офис их компании. Скорость 1.1 мбайт/c максимум(!), несколько раз в день интернет падает до 5 кбайт/c на несколько минут, всё это жутко достало. Будет лучше и дешевле в несколько раз подключить безлимитный 3g. Больше услугами этого провайдера я пользоваться не собираюсь, и никому не советую! ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЭТИМ МОШЕННИКАМ, ШЛИТЕ К ЧЕРТУ ТЕХ, КТО БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ ВАМ ИХ УСЛУГИ. Будьте уверены, они обманывают.

Данцер
Интернет-провайдер "Данцер" (Россия, Нижневартовск) - Неплохой интернет, а телевидение оставляет желать лучшего

Интернет хороший. Качество хорошее, сбоев практически не бывает. Скорость приличная. Одним словом качеством интернета я был доволен. Но вот телевидение, оставляло желать лучшего. Каналов было много, больше 120, так же присутствовали HD каналы. И вот беда — многие каналы показывали очень плохо. Были искажения и сбои. Бывало, что каналы зависали. Смотреть можно было, но все это очень раздражало. Представьте себе, вы смотрите очень интересный фильм или новости, и тут неожиданно появляются искажения или зависания. Думаю любому человеку это не понравится.

Анастасия, благодарим за оставленный отзыв. Однако, у нас возникло несколько вопросов. Обращались ли вы в техническую поддержку с жалобой на ТВ?

О всех по немногу

Был на Метросети целый год. Платил 1000 р. в мес. Скорость больше 50-60 мбит не было. Телевидение у них: пару раз за это время каналы обновлялись, т. е перескакивают с привычных кнопок на другие или трансляция некоторых каналов не соответствует програмной сетке. У меня смарт ТВ. у него есть подсказка это когда смотришь какую — нибудь передачу, а он тебе подсказывает название передачи или фильма, когда началось, когда закончится и т. д. так вот эта информация ОЧЕНЬ!!! редко на каком канале соответсвовала действительности.

Сейчас переехал на новую квартиру, подключился к данцеру с мая 2016. Подключил самый дешёвый тариф 400 р. 1 мбит т. к. не вижу смысла платить больше, вернее переплачивать ни за что. И не ошибся. 3 дня в тестовом режиме перед подключением они мне бесплатно давали 100 мбит. Картина одинаковая. 100 мбит не выдавалось, только те же 50-70 мбит. тут на днях тоже начал интернет сам по себе вечерами отключатся. Это правда было пару вечеров. Но после звонка к ним вроде стало всё нормально, Хотя дежурный оператор тоже на вай фай роутер начала всё валить и прочее. Телевидение вообще подсказки не показывает, но передачи идут чётко согласно сетке.

У меня брат ещё при царе горохе подключался к прайду. У него в договоре прописано не менее 100 мбит. и с его слов они даже и сейчас редко до 85 опускаются. Сколько платит не знаю. Но сейчас и прайд и все остальные подключают только до определённой скорости. А почему бы не сделать не меньше такой то скорости, а, господа провайдеры? Я думаю, что-бы улучшить скорость и качество интернета и соответственно этим самым повысить сервис для нас потребителей данной услуги надо вкладывать бабло. А на хрена им это надо. Себе же мало будет оставаться. А так как на этом поприще игроков с данной услугой мало, то основные провайдеры как хотят так и банкуют. Заметьте у Данцера, Метросети у Прайда (это основные игроки) тарифы одинаковые, только разные условия для подключения. Но потом через определённое время подключения тарифы становятся как у всех. Ну я ещё могу предположить, что той скорости передачи данных по оптиковолокну что протянута к нам из Екатеринбурга на всех не хватает. Но в целом это всё не радует. Если кто будет комментировать из специалистов, то прошу без заумных терминов, а простым и доступным языком.

Спасибо за развернутый комментарий.

Отвратительная компания.

Заявленная скорость в 100 мб/с по факту 2 мб/с и чуть чуть больше, техподдержка оставляет желать лучшего. пару дней назад звонили им с жалобами. скорость повысили на пару часов до 70 мб/с. Сегодня-Валят всё на неисправность роутера! и предлагают отправить техника (ПЛАТНО), для выяснения причин у нас дома. МЫ ПЛАТИМ ЗА УСЛУГИ, Данцер, но в свою очередь Данцер не выполняет свои обязанности и тупо собирает «бабло» с людей, качество и скорость предоставления услуг им не интересна. В связи с вышеизложенным мы расторгаем договор за Ваши «УСЛУГИ». В ближайшее время.

Анжелика, благодарим вас за оставленный отзыв. Однако, с начала лета перенастройка роутера в нашей компании осуществляется бесплатно. Оплата работы техника производится только в случае, если проблема была в кабеле внутри квартиры или в оборудовании абонента (при этом повторимся, что, если сбилась настройка в роутере, то работы будут произведены бесплатно). Возможно, вы не так поняли консультирующего вас специалиста. Отметим также и то, что формулировка "скорость повысили..." не совсем верна, у специалистов технической поддержки нет "волшебного" рубильника, который повышает скорость, они могут лишь проконсультировать и в конечном счете помочь исправить ошибки.Однако, считаем, что в данной ситуации нужно более детально разобраться, поэтому просим вас указать контактную информацию.

личный опыт

Добрый вечер всем господа довольные и не очень! Про услуги компании Данцер могу сказать следующее:

Касаемо интернета могу с точность сказать, что лучше провайдера я не встречала. Являясь активным пользователем интернета, как впрочем и моя семья, нареканий по этому поводу нет! Пробовали всех провайдеров г. Нижневартовска, получили горький опыт интернета от МТС, где тупо обули с предлагаемыми акциями… Ростелеком пробурил несколько лишних дырок в стене после ремонта, на что я очччень разозлилась (бурили в мое отсутствие). Качество оставляло желать лучшего в корне! Метросеть тупо висит, испытывая нервы. Вернулись снова к проверенному временем Данцеру. На ТВ есть некоторые жалобы, но это не смертельно. И на любой звонок реагировали очень быстро и оперативно! А недовольные были, есть и будут. Процветани Вам и развития. Спасибо!

Долгая борьба с ТП

По качеству интернета серьёзный нареканий нет, но вот КТВ - это нечто, каналы икают ил вовсе пропадает изображение, заявленного HD просто нет, в ближайшее время откажусь от данной услуги вообще. Стабильно раз в полгода, год звоню в ТП, толку 0. Зимой ТВ работает нормально, к лето начинается икота, никто не задумывается о том, что оборудование может элементарно греться.

Ужасно плохой провайдер

Заявленная скорость в 100 мб/с по факту 2 мб/с, техподдержка оставляет желать лучшего (онлайн то есть, то нету) телефона куда позвонить нет! Данцер тупо собирает «бабло» с людей, качество и скорость предоставления услуг им не интересна.

Отключайтесь от этого провайдера!!!

Уважаемый Влад, благодарим вас за открытость и готовность высказать свои пожелания, однако, хотелось бы прояснить ситуацию, поэтому просим указать адрес и телефон специалисту тех. поддержки: https://vk.com/ooo_dancer Мы проверим наше оборудование и выясним причину. Отметим также то, что, возможно, она кроется не в нашем оборудовании.

Печальный опыт

Меня уговорили подключить ТВ и интернет от МТС в августе 2015 за 3000 рублей пять месяцев, с тех пор и начались проблемы. На ТВ переодически пропадали каналы или вообще не было вещания. В службе поддержки в которую приходилось дозваниваться по полчаса, иногда решали вопрос дистанционно, но иногда попадались такие операторы которые отказывались верить что они могут мне помочь чем-либо, кроме как составить заявку технику в результате оставляя меня без ТВ до следующего вечера. Проблемы с ТВ возникали стабильно раз в неделю. По прошествию пяти месяцев я доплатил 2300 рублей так как на счету остаток составлял 700 рублей и тут я узнаю что моя абонентская плата теперь составляет 900 рублей в месяц, а чтобы получить предыдущий тариф нужно оказывается чтобы платеж был единовременный. Не понимаю в чем разница или это просто обычная уловка для выуживания денег со своих клиентов. 28 апреля я сдал все оборудование написал заявление о расторжение договора, а также просьбу перечислить остаток средств мне на телефон, а в мае получаю смс что у меня долг и вслучае неуплаты мне отключат все услуги. Я позвонил в службу поддержки и мне сказали что у меня списали плату за май хотя я сдал все оборудование и написал заявление в апреле. Я написал претензию, а сегодня получил отрицательный ответ. Мотивируют это тем что я написал заявление на расторжение от 28 мая хотя у меня есть копия где четко видно 28 апреля. Такие действия компании мне не совсем понятны.

Александр, благодарим, что решили поделиться своими впечатлениями от работы другого провайдера, однако, эта ветка предназначена для отзывов о компании "Данцер". Рекомендуем продублировать свой комментарий в ветку указанного вами провайдера.

наконец-то

И так, был более года на мтсе, выколупали мне весь мозг, ничего не работает должным образом, долбился головой об стену месяц из-за их телевидения, не могли отправить своего бездаря проверить их оптоприемник.

Теперь на данцере, ктв работает хорошо, интернет через роутер выдает 68мбит, но проблема с роутером, на прямую заявлнные 100, единственный минус наверно, пинг в онлайн играх высоковат, у меня в среднем 100, на европе, на мтсе было 60-80. А так доволен на все 100.