Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Рязань

О провайдере

Весьма качественная услуга. Быстрая работа интернета,практически не бывает сбоев и торможений в работе. Много дополнительных опций.

Владимир , Вчера в 16:58

Ярославль

Пять лет с Домру

Кроме шуток - с 2011 года я с ДОМру. Претензий нет от слова "вообще". Сколько не тырили соседи кабель - всё восстанавливали быстро, трижды переезжала - все разы в течение суток интернет был подключен оперативно. Через три года скончался роутер - поменяли, теперь всё окей. Я геймер и скорость мне важна - с этим у ребят из ДОМру всё отлично. Самое главное - цена вопроса - за 750 р в месяц у меня есть всё - и цифра, и интернет 100Мбит и телефон. С ужасом вспоминаю времена отношений с Ростелекомом. Вот не надо их даром.

Кристина , Вчера в 14:59

Набережные Челны

Пользуюсь дом.ру довольно долго. Все устраивало,пока не отключили мой ллюбимый канал. Объяснили низким рейтингом, как будто фейшен каналы с утра до вечера кто нибудь смотрит. Хотела оставить интернет, но дорого 450 рублей платить, да и качество трансляции оставляет желать лучшего. Придется с марта переходить на МТС. Там есть мой канал. Еще и HD. Жду не дождусь!!!

Елена , 24 февраля в 20:44

Тюмень

Отличный провайдер.

Пользуюсь ДомРу уже больше 2 лет и меня всё устраивает. Когда возникают какие-либо проблемы можно позвонить и их сразу исправят или вызовут к тебе мастера и он приедет в этот же или же на следующий день и всё исправит бесплатно. Помогали открывать порты на роутере, когда не было возможности оплатить, делали скидку в 80+ процентов. Скорость интернета стабильная и высокая. И по цене очень доступная оплата за услуги компании.

Владислав , 21 февраля в 11:52

Владислав, спасибо за ваш отзыв!

Челябинск

Уже не помню сколько времени я пользуюсь им, но никогда не подводил, стабильное соединение, компетентная тех. поддержка. Даже когда что-то идет не так или технические работы, об этом сообщают заранее, в противном случае идут на встречу и делают что-либо для заглаживания неприятных моментов, за все время (уже точно больше пары лет) на моей памяти такое было 1 или два раза. У других провайдеров это в разы чаще. Есть система скидок при своевременной оплате, тоже жирный +

Никита , 20 февраля в 16:13

Никита, спасибо за ваш отзыв

Пол года с Дом.ру

Уже почти пол года я пользуюсь услугами данного провайдера. Как не странно, я не ожидал такого хорошего интернета от малоизвестного(на мой взгляд) провайдера.

Skaner , 19 февраля в 23:32

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, постараемся и дальше радовать вас хорошим интернетом

Набережные Челны

Прерывается интернет.

Вроде нормальная компания, была. Но сейчас очень разочарован. Во-первых скорость упала(МТС-овская симка скачивает быстрее роутера), во-вторых, самое худшее, постоянные прерывания во время игры. Просто все нервы потратил на то, чтобы не разломать роутор на куски. Больше уже 10 дней я так мучаюсь. Прзвонил в техподдержку, сказали перезапустить. После перезапуска хорошо заработала. Но потом, на завтрашний день опять так же. Исправьте пожалуйста. Не разочаровывайте своих клиентов. Слишком уж много недовольных появляется.

Равшан , 19 февраля в 00:32

Равшан, здравствуйте, напишите, пожалуйста, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер вашего договора, сведем вас с техническими специалистами, обязательно исправим ситуацию

Вот уже 3 года данный провайдер работает стабильно и выдает именно ту скорость, которая указана в тарифе. Стабильно раз в 7-8 месяцев происходят аварии длительностью от получаса до 2 дней. В целом оценка 8/10. Пинг отличный, скорость бешенная, но изредка случаются перебои.

Andrew , 18 февраля в 21:27

Липецк

Кабельное ТВ - вытянуты часть каналов

Часть каналов вытянуто на 4:3, вещающих на 16:9, из-за этого неприятно смотреть. Обращался везде, но никто ничего не предпринимает. Просто наверняка это кабельное ТВ у них никто не смотрит...

Вячеслав , 17 февраля в 17:29

Вячеслав, здравствуйте, уточните, о каких каналах речь

Отзыв по поводу объединения

являемся пользователями интернета уже довольно давно, только вот мы с моей девушкой раньше пользовались разными провайдерами.

я пользовался услугами интерзет, а она домру и каждый из нас не планировал менять провайдера, однако недавно эти две компании объединились.

что же изменилось, спросите вы?

да практически ничего.

Как для абонента интерзет у меня изменился личный кабинет и номер договора (в нём стало большое цифр), а также сильно увеличилась скорость доступа в сеть.

Cеть хоть и стала объединённой и что-то на ней настраивают/перенастраивают, но пока технология осталась неизменной.

Поэтом, если говорить за себя, то объединение позволило мне перейти на тариф с адекватным (в текущих реалиях)соотношением цены/качества.

Катя и Дима , 17 февраля в 16:49

Здравствуйте, Екатерина и Дмитрий! Благодарим вас за отзыв, будем стараться и впредь поставлять вам исключительно качественные услуги