Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Казань

Не честная акция "Не разлей вода 24 месяца"

Подключил акцию "Не разлей вода 24 месяца - Для вас снижаем цены на 15%!" на пакетном тарифе (интернет + ТВ) "L", и рассчитывал платить 667 ₽/мес вместо 785 ₽/мес.

Несколько месяцев так и было, однако потом Дом.ru переименовал мой тариф в "Пакет L 2.0_16" и поднял плату за него до 864 ₽/мес. Стоимость с учетом скидки по акции после этого составила 734.4 ₽/мес, что составляет около 6.5% от начальной цены пакета вместо обещанных 15%.

Самое интересное при этом, что на главной странице сайта до сих пор осуществляется подключение к пакету "L" на тех же условиях что были у меня, то есть 785 ₽/мес. И предлагаются в нем те же 70мбит/с интернета и 139 каналов тв, в связи с чем совершенно не понятно, по какой причине была поднята плата за мой текущий тариф кроме как для того, чтобы не предоставлять мне изначально обещанную скидку.

Ниже пруфы:

Описание текущего тарифа в ЛК http://imgur.com/ITceJfq

Начисления до повышения стоимости http://imgur.com/vAj0M9k

Начисления после повышения стоимости http://imgur.com/2xtHvp8

Линар , 20 января в 02:12

Не интернет а отстой, за что платим не понятно? Где заявленные 70м\бит? Будем расторгать договор,фильм онлайн не возможно смотреть!!!

Антон , 19 января в 20:05

Антон, обращались ли вы в техподдержку по вопросу недостатка скорости и какой ответ получили? Сделайте, пожалуйста, замеры на портале speedtest.net. Если они не совпадают с заявленной по тарифу скоростью, вышлите результаты мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я передам информацию нашим специалистам, неудобства обязательно компенсируем

Уфа

Пользуюсь довольно долго, очень радует скорость. Множество интересных акций. Низкая цена. В целом, очень хороший провайдер. Всем советую!

Вадим , 19 января в 09:39

Вадим, спасибо за ваш отзыв

Нижний Новгород

А воз и ныне там

Полтора месяца прошло с публикации моего первого отзыва (https://2ip.ru/isp-reviews/233533/ER-Telecom/) о нулевом аплоаде и плохой скорости. «С вами свяжутся» сказал мне здесь представитель провайдера… хаха, спасибо, посмеялся.

Юрий , 17 января в 23:52

Юрий, здравствуйте, прошу прощения за доставленные неудобства и ожидание. Вновь выслал всю информацию по вашей проблеме в филиал, взял ситуацию на личный контроль

Киров

Улёт!! просто улёт, Спасибо! от 92 мегабит входящяя

Улёт! просто улёт, Спасибо! от 92 мегабит входящяя! Работает просто всегда. До техподдежки дозвонится проще простого, более 1-2 минут никогда не висел на линии, звонил только по вопросам новых тарифов и различных бонусах. Советую тариф конструктор, 100мб, куча шд каналов и всего 600р. Если вам скажут что тариф только для новых клиентов, то спросите так: т. е. мне необходимо расторгнуть договор и заключить заногоо, и они сразу переключат вам тарифный план.

Лев , 16 января в 17:19

Добрый день, Лев! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Будем и впредь радовать вас качественными услугами и прочими приятными бонусами. Спасибо, что вы с нами.

Тариф ДОМRU.50

Тариф ДОМRU.50 Работает 2 компа. Скорость входящего соединения варьируется: от 30 до 50Мбит/с

Входящее соединение

31.21 Мбит/с=

3.90 МБайт/с

Исходящее соединение

50.84 Мбит/с=

6.36 МБайт/с

Илья , 16 января в 13:36

Здравствуйте, Илья, произведите замеры на портале speedtest.com и, если результаты не совпадут с заявленными по тарифу, вышлите их на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, обязательно разберемся и скорость "вернем"

Дом.ру

150 каналов из них ~40 HD, скорость интернета до 30мбит, цена ~7,5 $ Всё устраивает по качеству обслуживания и по соединению…Одно из немногих что радует в нашей стране это в разы!!! дешевле и интернет и tv, по крайней мере по проводам, чем в тех же сша. Вобщем дом ру 5 из 5.

Василий , 16 января в 11:31

Василий, спасибо за ваш отзыв!

Domru

Пользуюсь данным провайдером уже 1,5 года, по цене он значительно ниже чем у конкурентов, скорость периодически мерю до Москвы — она стабильна, ровно столько сколько заявлено, что символизирует о том, что каналы провайдера довольно хорошие со столицой. За 1,5 года было всего 2 падения, 1 из них на 15 минут, тогда лёг весь домру, и главный сайт, и IP телефония (даже дозвониться им было нельзя), и 1 серьезно падение интернета на пол дня (видимо повредили где-то кабель), по сравнению с другими провайдерами это лучший провайдер, дешево и качество, я пробовал так же и других провайдеров, домру значительно лучше всех.

Raf , 15 января в 21:03

Благодарим за ваш отзыв, действительно, стараемся максимально оперативно устранять последствия аварий, если они случаются, и поставлять клиентам только качественные услуги. Спасибо за лояльность и доверие

Казань

О работе провайдера

Дом. ру пользуюсь уже лет десять… За всё это время не было у меня претензий к провайдеру. Работают хорошё. Все вопросы решаются быстро и квалифицированно…

valery , 15 января в 19:33

Спасибо за ваш отзыв!

Воронеж

Сделайте что то с ipv6

Норм вроде всё, только не помешало бы пинг подтянуть до некоторых серверов, бывает вечером повышается, а также сделайте что-нибудь с этим ipv6, при подключении напрямую если он включен в личном кабинете от него только больше лагает и если выключить тоже

Диман , 14 января в 03:40

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Если не затруднит, сделайте, пожалуйста, трассировку до указанных серверов и прикрепите ее к специальной форме по адресу domru.ru/service/feedback