Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Для игр не подходит

Со скоростью и пингом все нормально, при замерах иногда скорость падает. Но т.к. в большинстве онлайн игр используется udp протокол, то с домру нормально не поиграешь. Это относится к уфанету,зеленой точке, баштелу, других провайдеров не тестил.

L , Вчера в 12:25

Здравствуйте! При возникновении сложностей в онлайн-играх напишите нам в личные сообщения сообщества: vk.me/domru, разберемся в ситуации и поможем решить вопрос.

ДИНА Т.

Скорость постоянно скачет..Каждый день измеряю и нестабильно..Хотелось бы чтобы скорость соответствовала моему тарифу..100 мб не дает мой интернет..

ДИНА , Вчера в 10:13

Спасибо за отзыв! На скорость могут влиять разные факторы. Напишите ваш номер договора в личные сообщения: vk.me/domru, проверим детальнее.

Сергей

Много лет с этим провайдером, а точнее с появления их в питере, выделенный Ip. Свой ftp. Всё работает как часы, перешел на тариф 300мб всё четко.

Сергей , Вчера в 00:04

Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв. Рады предоставлять вам качественные услуги :)

Домру

Весьма не плохой провайдер, но есть свои плюсы минусы. А именно:

+ скорость как указана в договоре

+ плата за 4 года повысилась всего на 10 рублей

+ отзывчивая служба поддержки.

— хоть и отзывчивая, очень тупая служба поддержки

— бывают перебои с которыми не понимают как бороться

— 460 р за 50 мб/с, СЕРЬЕЗНО?

Аноним , 05 декабря в 21:35

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Если возникают сложности с услугами или имеются замечания по работе специалистов, напишите нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Поможем решить вопрос, а также подробно проинформируем по тарифам.

все хуже и хуже

Регулярные лаги вечерами в последнее время, делаю трассировку, потери пакеторв 3-5% именно на первых двух узлах — эрлетеком 188.186.251.252, 91.144.137.198. Также в последнее время постоянно пропадает интернет по ночам, звонишь им «ведутся работы, до утра». Как компенсацию сделали перерасчет 20 рублей в прошлом месяце, а то что им пользоваться невозможно им плевать. Не советую никому этого бестолкового провайдера, и сам буду отключаться от них в ближайшее время.

Алексей , 04 декабря в 01:06

Здравствуйте. Напишите номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru. Поможем решить вопрос.

По договору скорость 300 мбит. Но при скачивании торрентов скорость взлетает до 600 мбит. Только тсссссс:)

Аноним , 01 декабря в 04:06

Ок ;)

Единственный провайдер с адекватными сотрудниками

Скорость нашего интернета оставляла желать лучшего. По настоянию сотрудников Дом.ру мы сменили роутер, но скорость не совсем изменилась в лучшую сторону, но хорошо, что сотрудники горячей линии знают свое дело, немного манипуляций с роутером и сменой частот, и, соединение спустя год — летает в районе 100мб в сек, ранее менее 30:)

гуля , 28 ноября в 15:37

Здравствуйте, Гуля. Благодарим вас за отзыв и опыт, который вы испытали. Мы рады, что смогли помочь вам в решении вопроса, и теперь вы можете пользоваться интернетом на высоких скоростях! Если будут вопросы, обращайтесь в любое время.

По заявленной скорости 100 мб максимум 50 служба поддержки нечем помочь не могут два месяца обращаюсь и без каких-либо изменений

Алексей , 27 ноября в 20:19

Здравствуйте, Алексей. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Уточните ваш номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru. Поможем.

обманщики

должно быть 100 дают 50 и на этом точка. решить проблему даже не пытайтесь они найдут что сказать. просто вывод пользуйся или иди к другому провайдеру, а у других ещё хуже

Аноним , 25 ноября в 08:02

Здравствуйте. Такого быть не должно. Напишите номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru. Всё исправим.

Благодарен этому провайдеру, практически никаких проблем и дискомфорта не ощущаешь, а всякие моменты бывают везде. В общем оцениваю на отлично этого провайдера.

Денис , 21 ноября в 09:51

Денис, здравствуйте. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!