Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Киров

я горю

где скорость ночью? как я должен смотреть фильмы или стримы, как только 22 часа, все, скорости нет!

Zur Kutak , 27 апреля в 22:42

Здравствуйте, обращались ли по поводу данной проблемы в техподдержку? Произведите замеры на портале speedtest.net, вышлите результаты и номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Новосибирск

Постоянно какие либо сбои и минимальная скорость сети

здравствуйте! Пользуемся dom.ru с конца 2016 года.

На данный момент у нас подключен самый дорогой пакет "XXL" с заявленной скоростью в 100mb/s. Почему же, спрашивается: настоящая скорость около 30mb/s а 27.04.17 скорость была около 10mb/s. за что же мы платим более 1000 руб в месяц, если тебе и близко не дают заявленную скорость?

Данил , 27 апреля в 03:28

Добрый день, подскажите, каким сервисом вы проводите замеры скорости? Не могли бы вы произвести тесты на сайте speedtest.net и, если результаты не совпадут с заявленными по тарифу показателями, вышлите скриншоты и номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, обязательно разрешим проблему

Томск

Апрель как никогда провальный по скорости!

Уважаемый провайдер, все у вас хорошо, и каналов ТВ много(толку правда от них мало, но это не главное) и услуги интернет вы предоставляете, но вот заявленную скорость не выдерживаете, особенно в этом месяце, то ли весна на вас так влияет, то ли бури магнитные... Итак, получение пакетов -44.70 Mb/s передача 60.90 Mb/s .... и вот спросить хочется, как быть нервным старушкам-геймерам, когда в самом напряженном месте игры тебя выкидывает из сети и (или) зависает все в ожидании то ли вылета, то ли чего иного...

Вы уж проверьте или нас, или свое оборудование, может ранним дождичком где его приморосило? А то ведь оплату то взимаете регулярно и за скорость вдвое поставляемой.

С уважением, Ирина.

Ирина Леонидовна , 24 апреля в 21:01

Ирина Леонидовна, здравствуйте, перебои в сетевых играх могут быть связаны не только с качеством поставляемой услуги, но и с множеством других факторов, например, вирусами на оборудовании клиента или проблемами с игровыми серверами. Обращались ли вы в техподдержку по данному вопросу? Прошу провести замеры скорости на портале speedtest.net и выслать результаты на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru - если они не будут совпадать с заявленными по тарифу, мы обязательно примем меры

Ярославль

Дом.ру выбрала случайно (горячая линия ростелекома была занята), но ни капли не пожалела о сделанном выборе. Мастера работают 24/7, и это не шутка. Оставила заявку на звонок, в течение 5 минут мне перезвонили из Дом.ру. Оператор объяснил все о тарифах и ответил на все мои вопросы. Была суббота 12 дня, мастера пришли в тот же день в 2 часа дня. Скорость отличная, разрывов не бывает, аварий (слава Богу) тоже не было. На данный момент очень довольна компанией Дом.ру как провайдером. Перешла на них с ТТК так как аварию в моем доме не могли устранить две недели (а точнее у них не было ключа от помещения с оборудованием). Очень надеюсь что Дом.ру сохранит качество оказываемых услуг :)

Анастасия , 22 апреля в 00:31

Анастасия, постараемся оправдать ваши ожидания, спасибо за положительный и подробный отзыв

Интернет

Не плохой подходит для всего, для игр, для поисковика и соц.сетей советую

Dom.ru не плохой интернет провайдер, не очень дорого и эффективно

Максим , 21 апреля в 19:45

Максим, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Будем и дальше вас радовать качеством услуг

Пермь

могло быть лучше

пользуюсь очень давно, не меньше 5 лет, только в последние месяцы стал следить за скоростью интернета, вместо заявленных 100мб/с не более 50 по wi-fi, на прямую 60.обращался в техподдержку несколько раз, приезжал техник, поменял роутер, скорость упала до 18 мб, позвонил приехал другой, что-то делал минут 15,взял 850 руб, повысилась до 40.звоню снова, говорю низкая скорость, отвечают мне возможно есть вирусы на ноуте, проверяю, все чищу.переустанавливаю windows, обновляю все драйвера, повысилась до 43 по wi-fi, напрямую 70 и на этом все, а где 100? короче платил я все время как за 100,а получал не более 45 хорошо грабят, сколько переплатил за это время.теперь остро встал вопрос на смену провайдера интернета и уж точно никому не буду его рекомендовать, хотя по роду своей деятельности (отделочник) часто общаюсь с людьми и встает вопрос у заказчика какого провайдера подключить.

А вот с тв все норм.

yurij , 21 апреля в 12:12

Здравствуйте, недостаток скорости может быть вызван множеством факторов, вышлите, пожалуйста, номер вашего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, передадим информацию специалистам, постараемся максимально оперативно решить проблему

Йошкар-Ола

пользуюсь с тарифа токио, сейчас в пакете с кабельным и 60 мбит. сбои бывают иногда, но устраняют быстро. в техподдержке всегда помогали, но однажды пришлось долго ждать ответа специалиста на линии. есть цифровые каналы в пакете, но приставку и карту для телека в аренду брать не хочу.

для игр пинг шикарный, в отличии от ртк

Алекс , 20 апреля в 03:54

Алекс, добрый день! Спасибо, что Вы с нами!
Если вдруг решитесь на цифровое ТВ, звоните 30-40-10. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут определиться с выбором!

Казань

Дом ру худший провайдер

Пользуюсь пакетом ТВ+интернет. Стабильно каждые полгода цены поднимают. Качество услуг остается таким же. Звоню в службу поддержки не могут объяснить почему такие цены, предложить не могут ничего. Работают тупые консультанты, на мои вопросы ответить не могут, тока посылают от одного к другому специалисту. Неделю не могут решить мой вопрос. Жалею что к ним подключилась, буду отключаться. Не советую никому дом ру. Сплошные жулики, лишь содрать побольше денег

Ирина , 19 апреля в 10:32

Ирина, здравствуйте, сбросьте номер своего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму историю ваших начислений. Последнее повышение по нашим тарифам было в апреле, а до этого цены были стабильны более двух лет. Постараемся подобрать для вас подходящую альтернативу, жду от вас пиьсма

Тверь

обещали 50

не верьте. -обман по скорости и ещё обрывы постоянно! или пусть меняют роутер. переплевался уже за месяц!!!

Skayline7 , 18 апреля в 23:02

Добрый день, а что у вас с роутером? Обращались по этому поводу в техподдержку? Сбросьте номер договора и актуальный номер телефона на почту karina.borovskaia@domru.ru, постараемся вам помочь

Брянск

Все отлично! Я всем довольна!

Хотела поделиться своим впечатлением, после пользования Дом.ру .

В Брянске очень много провайдеров и так случилось что пользовалась я почти всеми, и вот вышла я на Дом.ру! честно сказать сразу не захотелось подключаться много негативных отзывов да и не на слуху. Но я все таки подключилась! И не пожалела ! Цифра отличная (причем на 2 телевизора), интернет достойный все летает! НЕТ ОБРЫВОВ! (в отличии от других). Есть много дополнительных фишек.

Цена в среднем такая же, как у всех, поэтому мне все нравится! Дом ру стали развиваться и это видно! Поэтому не сомневайтесь, пробуйте, качество услуг отличное!

Ольга , 17 апреля в 20:14

Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей компании!