Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Cамара

Характеристики

Был на дом.ру, переманили ценой в ростелеком, в итоги ушёл в ростелеком с их оборудованием. В итоге плевался став абонентом ростелекома плевался на их оборудование и качество услуг. В итоге снова вернулся в дом.ру и не нарадуюсь, и нисколько не жалею.

Андрей , Вчера в 16:10

Добрый день, Андрей! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будем стараться и дальше радовать вас качеством услуг!

Липецк

Телевидение

Пользуюсь 3 года.

Последнее время ТВ стало мерканьтильным, много каналов стало платными! Перешёл на кабельное, дешевле и качественнее.

Владимир , 22 марта в 19:41

Владимир, здравствуйте, мы стараемся радовать наших клиентов новыми интересными ТВ-пакетами. На самом скромном пакете S вы можете смотреть 116 каналов, из них 24 в HD-качестве.

Ушел от Cкайнета, думал что будет лучше. Подключился по акции 1000р на 4 месяца, заявленная скорость 55мбит/с, а фактически не доходить до 30мбит/с, иногда до 20мбит/с. Измерял на сайте https://yandex.ru/internet?win=255.

Рашид , 21 марта в 08:26

Рашид, попробуйте произвести замеры скорости на портале http://www.speedtest.net/ Если результаты не соответствуют заявленным по тарифу показателям, пожалуйста, вышлите номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Рязань

Крутой провайдер

Подключился недавно, звонил на рязанский номер 77-04-77! был до этого МТС — цена выросла!!! мененджер качественно и доступно все объяснил, помог подобрать тариф — выбрал средний, даже скидку оформили, выходит меньше 500руб! Инет просто летает (подключено 4 устройства), цифра просто огонь — больше 100 каналов и ЦЕЛЫХ 40HD!!! вообщем доволен как слон, семья тоже! рекомендую

Александр , 19 марта в 23:00

Александр, спасибо за ваш отзыв, будем стараться оказывать вам только качественные услуги

Казань

Не разлей вода 24 месяца

Абсолютно та же самая история Не честная акция «Не разлей вода 24 месяца»

Подключил акцию «Не разлей вода 24 месяца — Для вас снижаем цены на 15%!» на пакетном тарифе (интернет + ТВ) «L», и рассчитывал платить 667 ₽/мес вместо 785 ₽/мес.

Несколько месяцев так и было, однако потом Дом.ru переименовал мой тариф в «Пакет L 2.0_16» и поднял плату за него до 864 ₽/мес. Стоимость с учетом скидки по акции после этого составила 734.4 ₽/мес, что составляет около 6,5% от начальной цены пакета вместо обещанных 15%.

Самое интересное при этом, что на главной странице сайта до сих пор осуществляется подключение к пакету «L» на тех же условиях что были у меня, то есть 785 ₽/мес. И предлагаются в нем те же 70мбит/с интернета и 139 каналов тв, в связи с чем совершенно не понятно, по какой причине была поднята плата за мой текущий тариф кроме как для того, чтобы не предоставлять мне изначально обещанную скидку.

А случайно зайдя в личный кабинет, увидела что с 1 апреля еще дороже тариф будет стоить. Зачем же тогда обманом заставлять подключать эту скидку? И еще, хотели отключить телевидение, т. к. не включаем даже телевизор теперь из-за ненужности и практически платим лишние деньги за неиспользуемую услугу. Позвонила, поинтересовалась, мне чуть ли не с угрозами сказали, что никто нам ничего менять не будет, а если и будет, то начислят нам хороший штраф.

Т.е. Получается, мы платим все больше и больше, скидка практически уже не действует, а перейти на более бюджетный план мы не можем. Обман и замануха. Надо похоже вообще отключаться от этого дом.ру.

Екатерина , 19 марта в 19:23

Екатерина, здравствуйте, вышлите, пожалуйста, ваш номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы изучим ситуацию и постараемся компенсировать возникшие неудобства

Низкая скорость

Договор 630008216434, контактный телефон 89276065005, Надежда Петровна. Здравствуйте! Я ваш абонент с 19 сентября 2005 года.

При многократной проверке скорости своего интернета на разных сайтах показывает далеко не ту скорость, которая заявлена в договоре. Очень не довольна. Не подскажите как быть?

Надежда Петровна , 18 марта в 18:29

Здравствуйте, Надежда. Произведите, пожалуйста, замеры скорости на портале speedtest.net и вышлите результаты на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Пермь

Очень лживая компания

У меня заявленная скорость 100 Мбит,первые 2 года так и было,после отключения интернета и моей очень долгой консультации с тех. поддержкой интернет через сутки включили,но скорость была уже не больше 50 Мбит,сейчас по вечерам до 10 Мбит.Очень не профессиональная тех. поддержка,короче начинали хорошо-сейчас катятся вниз.

Игорь , 16 марта в 17:17

Игорь, добрый день! Отправьте, пожалуйста, на электронную почту ekaterina.a.lotareva@domru.ru номер своего договора и мы постараемся разобраться со сложившейся ситуацией.

Набережные Челны

И снова о "замечательном" сервисе Дом. ру....

На днях, мне позвонила менеджер компании с предложение подключить дополнительную услугу "Амедиатека". Выслушав её, я отказался. Сегодня, зайдя в личный кабинет обнаружил, что я оказывается "подписан" на дополнительные сервисы, за доп. плату разумеется. Получается, после звонка менеджера и моего ОТКАЗА, мне принудительно подключили платную услугу. Причём, что это за услуга такая, я узнал только после звонка в техподдержку. В личном кабинете нигде об этом ни слова..

БРАВО, Дом ру!!! Вы не перестаёте меня "удивлять".

Олег , 14 марта в 11:38

Олег, вышлите, пожалуйста, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора, я подниму информацию и при необходимости инициирую перерасчет

Липецк

Скорость

Дом.ру пользуюсь 3 год. Нариканий нет, интернет, телевидение, телефон. Работает хорошо. Город Липецк.

Мак , 13 марта в 22:24

Спасибо за ваш отзыв

Киров

Самый отличный оператор в городе!!!

Доброй ночи, уважаемые!

Оставляю отзыв о моём НЕИЗМЕННОМ провайдере.

Так вот... "DOM.RU" - самый лучший провайдер в нашем городе! Скорость и пинг КРУГЛОСУТОЧНО отличные! Пользуюсь с 2007 года, ни разу не менял провайдера. Для тех, у кого скорость низкая:

1. Проверьте Ваш комп/ноутбук на вирусы;

2. Убедитесь, что Ваш жёсткий диск не перегружен данными (касается системного раздела).

3. РОУТЕР. Далеко не каждая модель имеет техническую возможность поддержки максимальной скорости по Wi-Fi. Если по тарифу ДО 50 МБит/сек (т.е. 6,2 МегаБайта/сек) - просто Ваш роутер не справится с этим потоком данных!

Приобретайте роутеры не "эконом-класса".

Спасибо Вам за уделённое время на прочтение.

Могу сказать следующее о себе:

-)работаю в сфере IT более 11 лет;

-)имею базу клиентов более 1000 человек;

-) ИП, т.е. письменная гарантия на работу!

P.S. Если думаете, что я "засланный казачок", то вот информация по моему договору!

№ 430005971248

Плеханова Анастасия Ивановна (моя жена).

Сергей , 12 марта в 01:11

Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв. Мы и дальше будем стараться для Вас!