Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Dom.Ru

Полностью доволен своим провайдером Dom.Ru Новосибирск.

Андрей Александрович Удалов

Дом ру очень хорошей провайдер я всем своим друзьям советую подключить.

Андрей
04 августа в 20:05
г. Самара
#
Ужастная тех поддержка - отличный интернет

Тех поддержка на уровне — сами сказали, сами запутались. А вот интернет, особенно после 4G шикарен. 500 мб хорошо как для SEO задач, так и отдыха

26 июля в 23:43
г. Саратов

Здравствуйте! Напишите в личные сообщения подробности некорректной консультации, проведем проверку: vk.me/domru

Отличная система

Отличный провайдер! Ни разу не подвёл, особенно приятно была удивлена в период пандемии когда обещанный платёж можно было установить бесплатно. Сразу видно что для людей!!!

Алина
25 июля в 10:57
г. Киров

Здравствуйте, Алина! Спасибо, что поделились с нами. Рады быть полезными :)

#

пинг в играх 999, сайты не грузит даже и это чудо вечером происходит, когда пиковая нагрузка и все приходят с работы. 2020 на дворе, а сеть как провели в 10-х так ничего и не модернизировалось. Извечные проблемы. Может уже хватит класть на проблемы и решить их?

21 июля в 18:20
г. Иркутск

Здравствуйте. Пинг может зависеть от многих факторов. Напишите нам в личные сообщения: vk.me/domru. Выясним причины возникших сложностей.

#
Завышение тарифа, без ведома клиента!

С 2011 года являюсь клиентом Дом.ру! Абонентская плата за последние три года выросла с 680 рублей до 1110 рублей! Причём без оповещения!!! Внятно объяснить не могут! Говорят тариф старый, архивный! А на сайте у них тарифы 650, 750 и 850 рублей! Клиентом не дорожат! Старший оператор Роман просто хам! Очень нечестная компания!!! Все проверяйте!!!

Здравствуйте! Возможно у вас закончилась скидка на абонентскую плату. Отправьте номер договора и скриншот отзыва в личные сообщения, проверим подробнее: vk.me/domru

#
отзыв

Хороший интернет-провайдер с гибкой ценовой политикой, полезными акциями и спецпредложениями. Продвинутый личный кабинет, есть стабильно работающие мобильные приложения это так «Мой Дом.ру» так и Дом.ру movix! Качество и скорость интернета выше среднего, но зато стабильные (обрывов и профилактик нет).

Минусом является то, что периодически пропадают и появляются некоторые тематические ТВ-каналы. Тех. поддержка живая, отвечают быстро, заявки выполняют оперативно, в своих услугах разбираются хорошо, объясняют грамотно и доступным языком!!!

руслан
20 июля в 14:32
г. Барнаул

Здравствуйте. Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами. По всем вопросам вы всегда можете писать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. С радостью ответим.

Мошейничество

К этому оператору был подключен несколько лет и часто оплачивал их услуги на несколько месяцев вперед.

В прошлом месяце увидел, что мой долг по оплате составляет 1240 руб. Я оплатил долг и еще 1240, за текущий период, но в конце месяца, мне опять начислили 1240 руб, хотя моя абонентская плата была 640 руб в месяц.

Стал разбираться и оказалось, что в декабре, в компании проходила акция и перед новогодними праздниками всем бесплатно подключали дополнительные 4 канала. Но подключив их бесплатно, ни кто не поинтересовался, нужны ли они абонентам.

В итоге с декабря 2019 г по 10.07.2020 с меня брали по двойному тарифу и делать перерасчет ни кто не собирается. Максимум, что мне было предложено, это месяц за 1 рубль, Вместо 7ми месяцев.

Оператор объясняет, что у них нет физических возможностей обзванивать всех клиентов и спрашивать -Оставить ли дополнительные каналы (зачем они, мне к стати не понятно, есть 130 каналов по 640 руб, а тут 4 и еще за те же деньги). Хотя когда их подключали, то физические возможности обзвонить всех абонентов на время акции нашлись.

Кроме этого хочу сказать, что я эти дополнительные каналы на своем ТВ, не установил, так как не делал новый поиск каналов. Соответственно этой услугой я не пользовался.

Вообщем придется обращаться в отдел по защите потребителей и в прокуратуру, так как сумма переплаты не маленькая по 640 руб. за 7 месяцев за услугу которой я не пользовался.

Господа абоненты, будьте бдительны, даже там, где вас вроде бы и не должны обмануть

Олег, здравствуйте! Мы бы хотели подробнее разобраться в вашей ситуации. Без информации по договору это, к сожалению, невозможно. Просим вас прислать ваш номер договора вместе со скрином отзыва в сообщения: vk.me/domru.

#
Отзыв

Очень хороший интернет-провайдер. Проблем со скоростью и перебоев с сетью не наблюдалось. Всем советую. Пользуюсь с 2016 года.

08 июля в 09:18
г. Тюмень

Спасибо за отзыв и оценку. Приятного пользования)

#

Спасибо за отзыв, Артем :) Периодически мы меняем сетку вещания - добавляем новые, более рейтинговые каналы и убираем менее популярные среди наших клиентов.