Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Самый лучший провайдер

Устраивает абсолютно всё, прикапываться не к чему. Все 100 мбит как на приём так и на отдачу в любое время суток, никаких просадок, абсолютная стабильность, самый низкий пинг среди всех провайдеров - 21 мс до Москвы. Лучше ничего, по крайней мере в моём районе, не найти. Подключали быстро и бесплатно с роутером. Тариф - 850 р/мес, интернет + ТВ 155 каналов. За всё время использования - 8 месяцев, никаких нареканий не было. Радует, что можно приобрести статический адрес за небольшую символическую сумму, можно держать домашний сервер и не боятся внезапного отвала. Такой интернет способен вытягивать сильные нагрузки на сеть (в рамках домашнего хостинга) без потери стабильности. Однозначная рекомендация.

Аноним , 22 апреля в 17:53

Здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стремимся поддерживать и совершенствовать качество наших услуг и сервиса. Желаем приятного пользования!

Вам никто не поможет.

Если у вас будут проблемы с интернетом, то вам помогать не станут.

Будут долго "мариновать" разговорами, а там и само все наладится.

Компетентность технической поддержки как у Петровича из соседнего подъезда.

Приходится самому им объяснять как работает интернет.

Естественно помощи не получите.

Если у вас есть сайт или сервер, то вы потеряете всех клиентов в скором времени.

Шлюзы провайдера при небольшой нагрузке могут отвалиться на раз два. Все из за экономии но оборудовании. Естественно они будут говорить что проблема в вашем роутере. Даже если вы специалист IT и точно знаете что это не так.

Но не забывайте вовремя платить. Об этом вам напомнят несколько раз за месяц.

Алексей Алексеевич , 21 апреля в 12:33

Здравствуйте, Алексей! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. На работу интернета влияет множество факторов. Мы всегда стремимся максимально точно выяснить причину и помочь с устранением. Мы так же следим за работоспособностью нашего оборудования и, при необходимости, проводим модернизацию. Если у Вас наблюдаются сложности с интернетом, пожалуйста, опишите ситуацию более подробно нам в личные сообщения в официальном сообществе vk.me/domru_ru. Мы поможем в решении Вашего вопроса.

Обман и качество на нуле.

По договору у на 30 мегабит скорость, а по факту хорошо если 6.Зато цену омят как за все 40. Организация практически стала так как работа идет через удаленку. В Техподдержке развели руками.

Владимир , 20 апреля в 14:36

Здравствуйте, Владимир! Если у Вас наблюдаются сложности со скоростью интернета, пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения в нашем официальном сообществе: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причину, а также решим вопрос.

very

очень дешевый и доступный интернет провайдер 10МБит/c из 10

Обязательно рекомендую ваще хороший

ivan , 18 апреля в 20:40

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Что то стал дом ру тупить по жесткому ((скорость не та что раньше , сайт открывает по полчаса фильмы смотреть не возможно

Анатолий , 15 апреля в 09:19

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по данному вопросу Вы обращались в техническую поддержку? Мы с радостью поможем выяснить причины низкой скорости и решить вопрос. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Отключается

Не знаю как с этим интернетом

Ну у меня проблема

При скачивание или устоновление обновления у меня просто тупо вырубается интернет помогите решить это проблему

А чтоб еще и его заново подключить, надо мне перезапусть комп

borax , 13 апреля в 16:03

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Поможем выяснить причину и решить вопрос.

Все радует и устраивает

Пользуюсь данным провайдером больше 5 лет.

Честно признаться, за все время не было нареканий к качеству интернета или ТВ. Скорость стабильная, дарят подарки и бонусы каждый месяц, к слову сказать не в одной компании такого нет. Открывают платные каналы, абсолютно бесплатно, каждый месяц и всегда разные. Можно себе сделать увеличение скорости до 100 Мбит. Очень удобный личный кабинет, всегда на связи онлайн помощник. Устраивают всякие показы с приглашением на мероприятия.

Прочитала отзывы и очень удивилась негативу, как-будто мы разными компаниями пользуемся. Мой тариф стоит 470 рублей, но с учетом скидки совместно с Мегафоном 370 рублей в месяц.

Анастасия , 12 апреля в 10:10

Отличный интернет!

Всё работает быстро! Не зря пишут что самый быстрый интернет России! Скорость отличная! Не жаловался и жаловаться не буду! Стоит приемлемых денег, да и вообще, отличный провайдер!

Аноним , 10 апреля в 16:49

Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв в адрес Компании. Рады, что нам удаётся соответствовать Вашим требованиям и ожиданиям.
Желаем приятного пользования и хорошего настроения!

Уже больше 3х месяцев сижу практически без интернета Если есть то с проваломи. То вообще не загружается, то, как сейчас, пинг до трехзначного, а скорости вообще нет.до декабря 2017 г. все работало хорошо. Пора менять провайдера.

Приходил настройщик, говорит у тебя комп старый (4 ядра 100мб уже непотянет имейте виду прежде чем подключатся)

Игорь , 10 апреля в 10:55

Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв. По Вашему адресу неоднократно были направлены технические специалисты для проверки линии, оптимизации работы оборудования (как Вашего, так и Компании). С нашей стороны не было замечено каких-либо ограничений, которые бы могли повлиять на качество предоставления услуги. Скорость соответствует тарифному плану, разрывов соединения не замечено.
Сожалеем, что столкнулись со сложностями технического характера. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв и трассировку до ресурса, с которым возникают сложности. Поможем в решении вопроса и постараемся изменить сложившееся впечатление.
Заранее спасибо и хорошего настроения.

Провайдер норм

Относительно других провайдеров. Заявленной скорости в 100 мб/с конечно нет, но это гораздо выше, чем у любого другого провайдера. Таким образом делаем вывод, что этот провайдер быстрее, чем другие. По телефону всегда вежливая и грамотная тех. поддержка, отличные работники, выезжающие на дом, быстрая установка оборудования и ещё много много плюсов.

Тимур , 08 апреля в 02:29

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. На скорость интернета влияет множество факторов, в том числе и работа пользовательского оборудования. Если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, продублируйте номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины.