Отзывы об интернет провайдерах (Жуковский)

Просто Жуть

Начнем с того, что эти полудурки при подключении предлагают выслать фото паспорта по WhatsApp. Соединение на сайте, само собой, незашифрованое. Сертификаты? Не, не слышали. Благо я человек не тупой, просто дождался мастера и мне вручили договор.
Плюс постоянные отключения на полчаса, это запросто. Сегодня вообще интернет ушел в аут. Звоню, спрашиваю.
- В школе отказало оборудование. Ремонтная бригада сегодня не сможет, завтра приедут.
При чем тут школа, к моему инернету, остается догадываться.
Спрашиваю, если завтра, то как то нужно же компенсировать этот день?
-Пишите заявление на перерасчёт.
-А сами не можете пересчитать?
-Нет. Это стандартная процелура.
Короче шарага редкая, ни извенений, ни предложений как то компенсировать в денежном эквиваленте.

Zhukovsky.net

По мне, так лучший провайдер в городе. Может и не самый скоростной, но стабильный. Использую Жукнет с 2005 года - никогда не подводил.

ТРАНКОМ
Моё впечатление за 10 лет использования.

Тарифы дорогие, скорость не стабильная и низкая.
Поддержка работает ужасно, как то раз набрал, мне сказали, что здесь вообще нет никакого провайдера????
Бывали отключения на месяц.

Интернет плохой

Очень высокий пинг в игре постоянно разный, есть с чем сравнить, зря подключался, не советую, если кто-то играет в онлайн игры не вздумайте подключаться

Тимур, здравтсвуйте! Повышенное значение показателей пинга может быть связана с тем, что сервер, на котором вы играете находится за пределами территории РФ. Напишите нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.

Смирнов Михаил

Йота превратилась в кошмар. Скорость в 4 утра 530 Кбит. В 21 веке, в 20 км от Москвы — это полный дебилизм! 3 года назад, круглосуточно было 5 Мбит. Жадность и раздолбайство руководства йоты уже бьют все рекорды! Сказки о расширении каналов слышу уже 2 года. Техподдержка на уровне Макдональдса, о теории распространения радиоволн ни кто слыхом не слыхивал, такое ощущение что в школе не учились вообще. Короче, бегите от этих дол…в если не хотите просто так отдавать им деньги. Даже сейчас, чтобы посмотреть на сайте yota.ru свой номер договора уже 3 минуты жду загрузки сайта.

Здравствуйте!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями, понимаем, что это может доставлять неудобства. Нашли Ваши обращения. К сожалению, по Вашему адресу на станции возникает нагрузка, поэтому скорость может быть низкой. Нагрузка фактор плавающий, она зависит от активности пользователей, может возникнуть и спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация а данный процесс довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Наши коллеги уже передали всю информацию специалистам. Надеемся, что Вы заметите улучшения в ближайшее время и более неполадок возникать не будет!

Можем порекомендовать переместить устройство, чтобы подключиться к менее нагруженной станции.

Скорость интернета

Скорость абсолютно никакая, как и провайдер, скорость прыгает туда сюда, падает до 5 мгбайт и в каких-то онлайн проектах совершенно невозможно находиться

Данила, здравствуйте! Если вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим вас, написать нам на электронную почту center@center.rt.ru , указав ФИО владельца договора и № лицевого счета или адрес. Будем рады помочь.

IP-Home
5 лет на ip-home

5 лет пользуюсь интернетом и телевидением от ip-home. нареканий нет, всё работает отлично. Ребенок с планшетом, жена за компьютером, я смотрю кино на ТВ через интернет все летает. Техподдержка всегда вежлива. Рекомендую тем кто ищет хороший интернет по низкой цене.

Службы поддержки у МГТС нет

У меня был постоянный IP адрес 95.165.164.106, но видимо для МГТС нет ничего постоянного и он сменился на 95.165.25.234
Всё бы хорошо, но прошлый IP Они вернуть не могут уже дали его другому, DNS сервере к адресу 95.165.164.106 привязана моя запись PTR (mikrotik.nec-k.com) необходимая для работы клиент банка.
Прошу провайдера удалить мою dns запись с чужого адреса 95.165.164.106 и добавить на мой текущий адрес 95.165.25.234. Как рыба об лёд…

У вас что там за сотрудники насколько я понимаю компетентность человека работающего в поддержке провайдера должна обеспечивать хотябы основные знания и навыки в IT

Ответы службы поддержки такие: перезагрузите роутер, давайте сменим пароль для авторизации, к вам необходим выезд специалиста. Я составила заявку ждите (номера заявок 15322043 выполнено? нет, 15334638 тоже не выполнено), Постоянно звонит автомат и говорит что все выполнено, но нет ничего не изменяется. Вообщем это полный капец...

Также сообщая что без постоянного IP МГТС рубят VPN по крайней мере pptp и не признаются сваливая на клиента.

К
01.01.2021 в 08:12
г. Жуковский
Хороший интернет

Интернет провайдер очень хороший. Из минус, только личный кабинет, в него нельзя попасть из другой сети. Скорость устраивает, проблем с оборудование никогда не было. На данный момент, один из лучших интернет провайдеров в городе.

Bogdan
16.09.2020 в 08:31
г. Жуковский
светлана

настолько плохая работа интернета, что и не знаешь к кому перейти. Был Прогтех — прекрасно работало. Стал МГТС — отвратно работать стал интернет. Перешла на Ростелеком. Сначала вроде хорошо работал интернет, а вот уже настолько отвратно работает, а девушка оператор не принимает заявку на замену роутера. Советует всё время вытаскивать вилку роутера и заново его запускать. Но совсем не хочется жить под роутером. Посоветуйте, к какому провайдеру лучше перейти?

Светлана, здравствуйте! Мы дорожим вами как клиентом компании и готовы в индивидуальном порядке проверить вопрос с оборудованием. Напишите нам на почту (center@center.rt.ru) номер лицевого счёта или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.