Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Достойный првоайдер

Хотелось бы добавить и свое мнение о компании Инетком. Подключились к этому провайдеру не так давно, но уже можем сделать некоторые выводы и в основном они все положительные. Очень понравилось, что не нужно выкупать оборудование которое они дают в аренду, тем самым не навязывая лишних услуг. Интернет и тв через приложение работают исправно, при чем подключено сразу несколько устройств одновременно, ничего не сыпется и не глючит. Интернет так же работает нормально, скорость по wifi достойная, подключаем сразу несколько устройств одновременно, проблем не имеем. Жаль что не выбрали инетком сразу и учились на своих ошибках.

Станислав , 19 октября в 17:11

Добрый вечер! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Отличный интернет

Уже перепробовали всех провайдеров в своем доме.Удивился тому как быстро подключают, и как грамотно работают монтажники.Мне понравились ваши тарифы, как по мне, то их цена приемлима, и качество соответсвует,

стабильный интернет без вылетов и ежедневных перерывов на «техническое обслуживание». Своих денег стоит, советую подключать.

Артем , 17 октября в 20:23

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Надеемся, что и дальше продолжим радовать Вас качеством предоставляемых услуг.

Любимый провайдер!

По моему адресу это единственный провайдер который обслуживает мой дом, так что выбор у меня был не велик) Но могу сказать что даже если появятся другие я все равно останусь у инеткома потому что стал как родной уже.

Денис , 03 октября в 16:21

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв! :)

тв и интернет

Очень удобно смотреть прошедшие эфиры по тв, у старого провайдера такого не было, молодцы! И интернет отличный, скорость не падает, даже по вечерам.

Марина , 02 октября в 09:10

Здравствуйте. Спасибо большое за положительный отзыв. Мы стараемся для наших абонентов.

Рабочий инет роутер поставили крутой с 4 антенами раздает по всей квартире, отлично все летает!!! ¡!!! +

Василий , 20 сентября в 19:13

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв.

Попробовал

Я был очень вами доволен. Жаль что по новому адресу вы не можете подключить меня. Молодцы, ребята. Вы одни из тех кто предоставляет качественный интернет. Спасибо вам. Рекомендую к подключению. Было приятно за всё время говорить с вами всего лишь 2 раза. По вопросу подключения, и вопросу переезда. По другим нуждам звонить не пришлось, а это самое главное!

Аноним , 14 сентября в 14:02

Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатлении о нашей компании.

Супер класс

Я пользуюсь этим провайдером уже давно, работаю в сфере it удаленно фриланс и т. п. Мне очень важно что бы провайдер обеспечивал постоянный бесперебойный доступ к интернету, что я и получаю в ответ оплачивая услуги провайдера. В Инетком очень хорошая техподдержка, не раз возникали вопросы даже не касающихся интернета, а именно работы приложения и связи с удаленным рабочим сервисом. Ребята всегда шли на встерчу и помогали решать мои рабочие моменты. В другой провайдере уже бы давно послали бы куда по дальше. В дальнейшем планирую подключить у них еще и ТВ, слышал они дают приставку бесплатно. Рекомендую провайдер Инетком всем своим колегам, которые уже намучались с другими провайдерами.

Ростислав , 09 сентября в 18:08

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас.

Все нравица

Милый офис рядом с домом, часто хожу туда посоветоваться. Сотрудники отзывчивые и приветливые. По предоставлению услуг претензий никаких.

Паша , 01 сентября в 12:05

Спасибо за оценку качества наших услуг.

Нормуль

Неплохой провайдер за такие копейки, цена/качество отличные. Если под ведете, напишу еще раз только плохо:)

Андрюша , 26 августа в 19:18

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся и дальше будем приносить Вам только положительные эмоции!

Хороший

Провайдер очень нравится, как стабильностью. так и наличием услуг. У них например внешний ip стоит 120 за выделение и можно на PPPoE завязать, что очень удобно и плата 60 всего в мес. У самого сервер дома и постоянно нужен удалённый доступ, с чем проблем нет. В общем стабильно и не дорого.

Николай , 23 августа в 20:24

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.