Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Приятный интернет

Снимаю уже третью квартиру по Рязанскому району, везде перевожу с собой интернет (суммарно около 6-лет с Инетком). Радует, что на всех адресах работает всё исправно, роутер у меня свой, каждый раз всё быстро подключают, вежливые, трезвые и добродушные) Сейчас использую 200мбит за 550р, иногда предлагают разные другие компании условия и более выгодные, но мне важнее качество, которое тут есть!

Кирилл , 26 мая в 15:45

Здравствуйте, Кирилл.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы оставили свой выбор в пользу нашей компании!
Будем продолжать радовать Вас и дальше нашими услугами.
Спасибо что Вы с нами!

Переехал вместе с провайдером

Неделю назад так вышло, что пришлось переезжать на другой адрес и не хотелось снова заморачиваться с поиском провайдера, поэтому на всякий позвонил своему и оказалось, что они и по новому адресу работают! Поэтому теперь и на Федора Полетаева со своим старым хорошим провайдером) Пока им набирал, они ещё и сказали, что тарифы обновились, ещё и перешёл на тариф подешевле с той же скоростью. Вышло на 420 в месяц, нормально так!

Джэк , 06 мая в 12:11

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отставленный отзыв.
Всегда будем рады видеть Вас снова и снова, продолжая радовать высокоскоростным интернетом по выгодным тарифам!

Стабильно неплохо

Пользуюсь чуть больше полу года, по началу смутило, что оборудование было в платную аренду, и аренда была не в рассрочку. Но всё же решил попробовать и совсем не пожалел, пол года — всё стабильненько, скорость радует, цены на тарифы радуют. Приложение на тв недавно появилось у них, теперь на Sony поставил ещё, вот и приставка та самая арендованная не нужна, поэтому теперь совсем хорошо!

Антон , 02 мая в 09:23

Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании. Надеемся и дальше радовать Вас качеством наших услуг.

Стабильный доступ даже по vpn с работой, нормальный московский ценник, услуги не навязываются, денег лишних не списывают) работает пока всё хорошо, в поддержке вроде тоже приветливые спецы. главное, что хоть живые, а то в некоторых компаниях пока дойдёшь до человека уже состаришься)

Катя , 12 апреля в 18:03

Спасибо за положительный отзыв!

Бесплатное тв!

Пользуюсь этим провайдером уже третий год. У них за это время разные тарифы были, но надо сказать насильно не переводили, даже если у меня оставались условия лучше, чем они теперь предлагали. Так вот недавно они ещё и бесплатно Базовый пакет добавили тв к тарифам инета, вообще сказка. В итоге 420р 100мбит + телевидение!

Михаил , 12 апреля в 08:41

Здравствуйте, Михаил!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Всегда будем рады Вам в нашей компании!

Топ за свои деньги

Алло, Инетком, почему Вы ещё не топах интернетов? Тарифы классные есть, телевидение есть, поддержка — вообще конфетка, подключили быстро, качественно, даже кабель мне оставили 20 м, что б потом до компа дотянул, как ремонт в комнате закончу.

Максим , 31 марта в 18:50

Здравствуйте. Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании!

Нет обратной связи с пользователем

Если будет поломка, перегрев, обновление, перезагрузка оборудования пользователя даже не оповестят об этих работах. Это может быть как и пару минут, так и на полдня. Соцсети Инеткома очень заброшенные, но даже в мессенджерах каналы, боты не делают с новостями, профилактиками, акциями, уведомлениями. Вот и приходится лезть на их сайт к онлайн консультанту, признают поломку нехотя.

Пример очередного обращения о проблеме:

04:27:39

Ваше обращение закрыто.

04:25:01

Да. Мы стараемся проводить работы ночью с минимальным количеством активных абонентов.

04:23:15

даже на телевизоре предупреждают заранее на табло о тех работах

04:21:25

у вас работы только по ночам время от времени случаются всегда? когда кол-во пользователей минимальное пользуется сетью?

04:19:47

К сожалению, незапланированные работы проводятся, узнали только сейчас.

04:18:49,

а почему заранее как-нибудь нельзя уведомить (напр. через любой мессенджер) уведомлением?

04:17:26

Возможны кратковременные перерывы связи в течение получаса. Приносим извинения за доставленные неудобства.

04:16:38

4:10–4:12 перезагрузка сети была

04:15:49

Здравствуйте. Уточните, что-то не работает?

04:15:27

Антон приступил (а) к рассмотрению вашего обращения

04:14:42

Ожидайте ответа.

04:14:42

эй, сисадмины, вы там сеть перезагружаете без предупреждения?

Александр , 12 марта в 05:16

Здравствуйте. Сегодня работы были не запланированы, поэтому, к сожалению, оповестить вас не удалось. При запланированных всегда уведомляем абонентов. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.

адекватная цена/качество

В общем пользовался одной большой известной компанией, которая оказалась не очень, в поисках нового себе пристанища подключил эту компанию. Немного скептически в начале, но акция за 320р в месяц порадовала. Хотелось бы, конечно, что б однажды перевели молча тариф на 500р, но заверили, что условия остаются теми же на всё время пользования. В остальном инет хороший, стабильный, на фильмы игоры хватает, даже с vpn ;)

Евгений Волковой , 07 марта в 14:55

Здравствуйте. Большое спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для Вас!

Реальная скорость

Честная компания, которая предоставляет скорость по тарифу! Не многие могут похвастаться подобным явлением, так что рекомендую! И да, данная информация не относится к любителям вай фай сетей, т. к. чаще всего в ваших проблемах провайдер не виноват, пользуйтесь кабелем для стабильности!

Леонид , 19 февраля в 15:23

Добрый день. Благодарим за положительный отзыв!

Классный провайдер, смогли подключить на следующий день после обращения. Так быстро все сделали и следов никаких не оставили, а главное, что подключение бесплатное. Прошлый провайдер требовал за подключение около 1500 рублей, ну бред же какой-то, еще и качество связи было не очень было.

Аноним , 18 февраля в 10:54

Благодарим вас за приятный отзыв о работе наших специалистов!