Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Все устраивает.

Инетком хороший провайдер, как-то раз были проблемы со скорость. обратился в техподдержку, был удевлен что она круглосуточная, думал попаду на железного дурака с подсказками, а нет ответил живой оператор:) Вообщем окозалось это мой стренький dir-300 уже не выдает нормальной скорости. Недавно поменял себе роутер на новый фирмы ASUS. мне его удаленно настроили в режиме телефонного разговора. на нем скорость вполне достойная. Подключил несколько устройств, ничего не отваливается, доволен как слон!

Кирилл , 30.12.2019 в 16:19

Здравствуйте, Кирилл.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Всегда будем рады Вам в нашей компании!

Спасибо

благодарность монтажникам и специалистам тех поддержки за то, что быстро выявили и устранили проблему. 5ка!

Василий , 25.12.2019 в 16:52

Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании.

Довольно хороший провайдер

Скорость, роутер и цена устраивает. Но смотреть через приставку не удобно у меня телевизор на андройде и приходится двумя пультами пользоваться. Пульт довольно большой. Сделайте приложение на андройд и цены не будет. А так всем устраивает, доволен, советую друзьям

Сергей , 22.12.2019 в 20:48

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. В будущем мы планируем расширяться и обязательно рассмотрим Ваше предложение.

Нормально

Пойдёт на самом деле. Сначала были проблемы с роутером, вечно низкая скорость была, потом их роутер вернул. Мне сказали лучше роутер с двумя сетями взять, вот на обычно не очень, а на этой новой теперь прям по тарифу. небо и земля. У меня всё теперь на неё подключено, проблем нет. Про ту сеть яи забыл уже. Не думал что может быть так сложно всё.

Максим , 17.12.2019 в 21:05

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв, при появлении проблем - обращайтесь, поможем, подскажем.

Молодцы!!

10 из 10, пользуемся уже год, зашла сюда измерить скорость и все полностью соответсвует, как мне и говорили ребята при подключении! Советую!!!

Светлана , 02.12.2019 в 21:01

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв!

Ребята молодцы!!

В целом услугами доволен, подключили быстро и без проблем. Чистоту и порядок за собой оставили, скорости соответствуют заявленым

Антон , 25.11.2019 в 21:38

Благодарим Вас за отзыв!

Отличная работа.

Уже наверное лет 8 меня сопровождает Инетком и за этот период у меня нет никаких к ним претензий. Даже в 4 часа утра (!) мне ответила служба поддержки, и моментально решила проблему с интернетом. Рекомендую.

Владимир , 18.11.2019 в 21:13

Благодарим за приятный отзыв!

Не большая компания, с большим интернетом!)

Пользуемся Инектомом уже несколько лет, все устраивает, и тарифы дешевле и интернет стабильно работает в двух диапазонах. Мы активно пользуемся, подключаем много устройств. Инетком еще не разу не подводил, жаль только что не по всей Москве работают, а так подключили бы еще и вторую квартиру к ним.

Кирилл , 16.11.2019 в 13:28

Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, всегда будем рады Вам в нашей компании!

Стабильный хороший провайдер. Изредка только бывает интернет вырубается, но такое встречается у всех провайдеров. По скорости — всё замечательно, отзывчивость технической поддержки — тоже хорошо. Самое главное это то, что нет никаких очередей на линии, не такие как МГТС. Всегда можно дозвониться и проконсультироваться! Очень рада, что перешла на этот провайдер

Галина , 08.11.2019 в 19:20

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании.

Спасибо

Огромная благодарность сотрудникам тех поддержки инетком, всегда быстро и качественно помогают. Был косяк в моем роутере, заменил на другой, который мне посоветовали — бед не знаю, скорость не режет, все летает. Давно к ребятам подключен, менять провайдера не собираюсь.

Ярослав , 25.10.2019 в 09:17

Здравствуйте. Благодарим за отзыв!