Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Благодарность

Я старик на пенсии, что такое интернет узнал совсем недавно, инетком тут мне очень помог. Подключили меня быстро, денег за это с меня не взяли, предложили выгодный тариф, вот и работаю с ними уже пару месяцев. В поддержке сидят очень милые люди, помогают с каждой моей проблемой и все очень подробно объясняют. С таким успехом через полгода уже буду профессионалом в интернете!

Степан , 19 мая в 09:41

Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что можем вам помочь. Приятно видеть вас в числе наших абонентов. Будем и дальше стараться радовать нашими услугами.

Ужасно

Ну чтож и я поделюсь про славный инетком. Есть у них тарифы с бесплатной оборудкой, как они сообщают, но вот никто не сообщает оказывается, что если не оплачивать по тарифу, то оборудование станет платным. Ну вообщем так накапало у меня долга на 3200 рублей и приходит ко мне иск. Ни ответа ни привета, когда я уже давно уехал в другой город не было от них. ОТ телефона который был в Москве ясное дело избавился ибо дорого, но можно было ведь прийти и по этому адресу просто забрать роутер самим, он просто лежал и им никто не пользовался. Вообщем на все доводы наплевали и теперь я обязан заплатить, а ещё приехать из другого города и сдать им роутер или заплатить за него ещё 2000 рублей.

Руслан , 06 мая в 19:02

Здравствуйте. Сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.В договоре на аренду телекоммуникационного оборудования, который был заключен между нами в двух экземплярах для каждой из сторон, действительно указывается, что в оговоренный Вами тарифный план входит бесплатная аренда оборудования, но на время пользования тарифным планом (эта инф-ия так же обговаривается на моменте подключения/смены тарифа). Там же указывается, что в случае прекращения пользования тарифным планом (не оплаты следующего расчётного периода) необходимо в течение 1 месяца вернуть арендованное оборудование в наш офис, который работает ежедневно и без перерывов на обед. К сожалению, без какой-либо связи с владельцем договора составить заявку на выезд монтажной бригады было бы нецелесообразно, т.к. владельца договора на месте может попросту и не быть (что и произошло бы). Тем не менее Вы всегда можете связаться с нами по телефону +7 (495) 744-02-03 для консультации по интересующим Вас вопросам.

Стабильно

подключился в 2012 году по акционному тарифу, скорость устраивает, цена тоже, каких-либо проблем не испытываю, в поддержку звонить не приходится, а это хороший показатель

Алексей , 03 мая в 16:59

Спасибо за отзыв!

Ол гуд

хороший провайдер, все нравится, тв работает хорошо, интернет работает стабильно, радует наличие видеоархива, если пропустил передачу — все равно могу её посмотреть

Макс , 02 мая в 10:37

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!

Профессионалы

Ваш специалист посоветовал мне сменить роутер, вы знаете, действительно, с новым роутером интернет стал гораздо лучше работать, спасибо, я вам очень благодарна и в ответ пишу этот отзыв! Молодцы, вы умеете искать подход к людям.

Людмила , 28 апреля в 15:22

Благодарим вас за положительный отзыв! Надеемся что и в дальнейшем будем вас радовать качеством предоставляемых нами услуг !

Если сравнивать с другим провайдером, которым я продолжительное время пользовался, интернет работает стабильней! Кратковременные сбои бывают, но для меня это не критично. Тех поддержка бывает перегружена, и трудно дозвониться.

Кирилл , 27 апреля в 16:53

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!

Отличный провайдер. Очень качественный интернет, скорость соответствует выбранному тарифу в любое время.

Аноним , 17 апреля в 20:35

Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы довольны качеством наших услуг!

Рекомендую, отилчный провайдер!

Подключил уже вторую квартиру для родителей, узнал про акции, оказалось, что роутер и приставка идут в бесплатной аренде. да и без каких-либо скрытых условий как в других провайдерах. Не нужно ничего выкупать, тупо платишь за тариф пока пользуешся интернетом и все. Ценник на порядком ниже, чем у остальных провайдеров, качество связи на уровне топ провайдеров Москвы, очень доволен своим выбором!

Георгий , 15 апреля в 15:27

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны выбором нашей компании!

Всё отлично!

Суперское качество интернета и хороший выбор из множества тарифов. Можно подобрать максимально удобный именно для ваших целей. Поломки бывают очень редко, за 4 года всего однажды остались без интернета на целый вечер, правда провайдер возместил этот день.

Олег , 12 апреля в 09:52

Клевый интернет