Отзывы об интернет провайдере Инсис

Верный и надёжный партнёр

Времена идут, всё меняется. Свое знакомство с всемирной паутиной начинала при помощи Олимпуса, затем его поглотил Акадо, ушла в Кабинет, оттуда по совету в Еканет, а его поглатил Инсис. Только к Еканету не было претензий из перечисленных. За шестой год отмечу следующие плюсы: не единого случая обрыва сети и отсутствия интернета в летний период гроз, что для других провайдеров было нормой; оперативная (нет ожидания освободившегося), легкодоступная (быстро отвечают, всегда дозваниваешься) и грамотная техподдержка (дистанционно объяснят куда что воткнуть, как настроить); лояльность к клиентам (перешла на интернет+тв, свич и тв приставку предоставили без платы за аренду, при оплате за год вперёд предоставляется скидка); честная скорость (получаете то, что обещано тарифом, если нет, то смените или проверьте оборудование, я меняла вайфай роутер он резал скорость). Из минусов: они должны быть, но я их не замечаю, похоже их на самом деле нет. Резюмируя — приятно быть клиентом провайдера, с высоким качеством услуги и её поддержки при низкой оплате. Лишь бы ни кто не поглатил. Процветания Вам Инсис! И тьфу, тьфу на всякий случай, а то чем похвалишься как говорится…

Олеся , 14.12.2019 в 11:36

Олеся, благодарим вас за то, что смогли уделить время для написания такого подробного и приятного отзыва! Мы делаем всё для того, чтобы каждый абонент был доволен качеством наших услуг на все 100% :)

пользуюсь более 10 лет, техподдержка на уровне, дозваниваюсь быстро, консультанты грамотные и вежливые, на мой взгляд -лучший провайдер (особенно по сравнению с МТС)

КЮМ , 31.07.2019 в 17:15

Примерно с середины 2018 года предоставляется скорость до 20-40 Мбит/с на тарифе 100 Мбит/с, ограничение не носит технический характер и не касается внутригородских ресурсов. Обращение в техподдержку возвращало скорость 100 Мбит/с на пару дней.

В то же время, постоянно повышается стоимость услуг.

Количество аварий с прекращением доступа сравнительно небольшое, но с учётом вышеперечисленного это сомнительное преимущество.

Сергей , 11.01.2019 в 15:59

Сергей

Подключал по акции тариф Летний +. Обещали что стоимость услуг не изменится в течении всего периода использования тарифа. Сперва сократилось количество телеканалов. Вернее сказать остались только местные. Затем начались проблемы со скоростью и как бы не навязчиво появились предложения о новых планах.Ну, а с 1 декабря дак и вовсе в одностороннем порядке подняли тариф и обозвали его Летний + 2019. Что сказать…все понятно. Лично мне с ними дальше не по пути.

Сергей , 01.12.2018 в 14:42

Качество связи ухудшается!

Добрый день! Пользуемся интернетом от Инсис несколько лет. Раньше все было хорошо, не было нареканий. Последние полгода качество связи ухудшается. Могу «вылетать» по нескольку раз в день, все время приходится перезагружать, это напрягает. Бывают дни когда связь ни разу не обрывается, бывают когда каждые 5 минут приходится перезагружать.

Светлана , 28.11.2018 в 07:18

Олег Мокеев

Заявленная скорость интернета-100мбс

Скорость интернета: (с сайта speedtest)

Скачать-52.7мбс

Загрузить-50.7мбс

Пинг-1

Вибрация-1

Цена-350-400 руб/мес

Техпод-не пользовался, но поставил 5 баллов

Дополнительно:

Скорости вполне хватает для игр, просмотра фильмов и видео. Все быстро загружается и качается. за 1 год использования ни разу не выключали. Единственное-за такую цену имеются предложения с большей скоростью интернета, а в целом я доволен.

Олег , 11.11.2018 в 20:04

Инсис - это хорошо!

Классный, а самое главное надежный провайдер, много интересных плюшек, таких как кино за 1 рубль и прочее, нравится сервис и поддержка, оперативное решение всех проблем, приятные цены на тарифы, плюса акции и подарки. На работе как «юрики» тоже используем иго, цена как дома, 5 мегабит за 500 р, нам хватает. Всем рекомендую.

Валерий , 22.10.2018 в 09:20

Отлично работают!

Данный провайдер никогда не кинет своего клиента в беде, была у меня ситуация когда мой инет дудосили, но служба поддержки помогли — выдали новый IP адрес, всё отлично, подключайтесь к ним!

Сергей , 22.03.2018 в 22:38

Отлично

Вот уже два месяца пользуюсь Инсисом (до этого был Кабинет, который сдулся как только их купил РТК, все плохо стало :) Так вот о Инсис, работает у меня IP TV + Интернет 80 Мегабит, приставка подрублена патчем от роутера Keenetic III, а ноут по вайфаю. Так вот интернет выдает все 80 мегабит и на прием и на передачу по вайфаю, при этом нет деградации ТВ. Перед плановыми работами и во время аварий предупреждают (в отличии от РТК где плевали на тебя с колокольни). Отличный провайдер, не жалею ни капли что перешел

Евгений , 04.07.2017 в 17:58

отвратительная скорость !

при тарифе до 50 мбит/с, ни разу не было выше 20!!! не пользуйтесь этой компанией!

цена не соответствует качеству!

Марина , 06.06.2017 в 10:09