Отзывы об интернет провайдере Инсис

Примерно с середины 2018 года предоставляется скорость до 20-40 Мбит/с на тарифе 100 Мбит/с, ограничение не носит технический характер и не касается внутригородских ресурсов. Обращение в техподдержку возвращало скорость 100 Мбит/с на пару дней.

В то же время, постоянно повышается стоимость услуг.

Количество аварий с прекращением доступа сравнительно небольшое, но с учётом вышеперечисленного это сомнительное преимущество.

Сергей , 11 января в 15:59

Сергей

Подключал по акции тариф Летний +. Обещали что стоимость услуг не изменится в течении всего периода использования тарифа. Сперва сократилось количество телеканалов. Вернее сказать остались только местные. Затем начались проблемы со скоростью и как бы не навязчиво появились предложения о новых планах.Ну, а с 1 декабря дак и вовсе в одностороннем порядке подняли тариф и обозвали его Летний + 2019. Что сказать…все понятно. Лично мне с ними дальше не по пути.

Сергей , 01.12.2018 в 14:42

Качество связи ухудшается!

Добрый день! Пользуемся интернетом от Инсис несколько лет. Раньше все было хорошо, не было нареканий. Последние полгода качество связи ухудшается. Могу «вылетать» по нескольку раз в день, все время приходится перезагружать, это напрягает. Бывают дни когда связь ни разу не обрывается, бывают когда каждые 5 минут приходится перезагружать.

Светлана , 28.11.2018 в 07:18

Олег Мокеев

Заявленная скорость интернета-100мбс

Скорость интернета: (с сайта speedtest)

Скачать-52.7мбс

Загрузить-50.7мбс

Пинг-1

Вибрация-1

Цена-350-400 руб/мес

Техпод-не пользовался, но поставил 5 баллов

Дополнительно:

Скорости вполне хватает для игр, просмотра фильмов и видео. Все быстро загружается и качается. за 1 год использования ни разу не выключали. Единственное-за такую цену имеются предложения с большей скоростью интернета, а в целом я доволен.

Олег , 11.11.2018 в 20:04

Инсис - это хорошо!

Классный, а самое главное надежный провайдер, много интересных плюшек, таких как кино за 1 рубль и прочее, нравится сервис и поддержка, оперативное решение всех проблем, приятные цены на тарифы, плюса акции и подарки. На работе как «юрики» тоже используем иго, цена как дома, 5 мегабит за 500 р, нам хватает. Всем рекомендую.

Валерий , 22.10.2018 в 09:20

Отлично работают!

Данный провайдер никогда не кинет своего клиента в беде, была у меня ситуация когда мой инет дудосили, но служба поддержки помогли — выдали новый IP адрес, всё отлично, подключайтесь к ним!

Сергей , 22.03.2018 в 22:38

Отлично

Вот уже два месяца пользуюсь Инсисом (до этого был Кабинет, который сдулся как только их купил РТК, все плохо стало :) Так вот о Инсис, работает у меня IP TV + Интернет 80 Мегабит, приставка подрублена патчем от роутера Keenetic III, а ноут по вайфаю. Так вот интернет выдает все 80 мегабит и на прием и на передачу по вайфаю, при этом нет деградации ТВ. Перед плановыми работами и во время аварий предупреждают (в отличии от РТК где плевали на тебя с колокольни). Отличный провайдер, не жалею ни капли что перешел

Евгений , 04.07.2017 в 17:58

отвратительная скорость !

при тарифе до 50 мбит/с, ни разу не было выше 20!!! не пользуйтесь этой компанией!

цена не соответствует качеству!

Марина , 06.06.2017 в 10:09

Достойный провайдер

Пользуюсь уж 2 года и ни разу не подводил. Служба поддержки помогает быстро и качественно. Перед тем, как провести технические работы, высылают письмо. Цены доступные.

Александр , 12.02.2017 в 07:52

Бывший пользователь Eka-Net'a

Перешел на Инсис в результате поглощения моего предыдущего провайдера, и пока не разу не пожалел об этом. Все работает как и раньше, до перехода, даже тариф остался тот, который был)

Немного огорчает что в случае смены тарифа, даже переход на самый дешевый тариф, будет стоить на 3 порядка выше, чем то, что я плачу сейчас.

Большим плюсом Ека-Нета как мне кажется, была возможность подключится на тариф с минимальной стоимостью вплоть до 125 рублей за месяц (ничего подобного у других провайдеров я не видел).

В Инсисе такого к моему сожалению нет, пока это единственный для меня минус.

ivan , 10.02.2017 в 16:37