Отзывы об интернет провайдере Интек-М

Отвратительное телевидение

Достаточно неплохой интернет. НО. Отвратительное телевидение. Постоянные сбои, зависания, HD каналы не включаются. Полгода вешают всем лапшу что идет смена оборудования. Телевидение подключайте у других, тем более, они его сами нам перепродают и ни за что не отвечают. Еще минус. Реальная (не та, которая "заболтать" по телефону и принять заявку) техподдержка работает только по будням.

24.02.2023 в 11:24
Интек-М

Довольно неплохая компания, соотношение цена\качество — приемлемо. За время использования (пол года) всего один раз упала сеть на 10 минут. Служба поддержки не работает на выходных — что грустно

Максим
14.12.2020 в 10:42
Интек-М
В часы-пик скорость соединения существенно проседает

Скорость очень зависит от района проживания.
После переезда на другую квартиру могу об этом судить по собственному опыту.
В часы-пик скорость существенно проседает.
У провайдера явно не хватает мощностей для такого количества пользователей.

31.10.2020 в 23:10
г. Мытищи

Добрый день! Благодарим Вас за обращение в Перловский офис компании ООО "Интек-М".
Сожалеем что у Вас возникли проблемы в работе нашего сервиса. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином и ФИО владельца договора, адресом подключения и сутью проблемы. Мы проверим, какой офис Вас обслуживает и свяжемся с вами!

Ужасное обслуживание

Ужасная тех.поддержка.
4 день нет интернета по ул. Герцена, поселок Дружба.
В тех.поддержке кормят завтрака, либо звонят в течении дня, когда все люди на работе, и спрашивают: «Проверьте, у Вас работает интернет»?
Вроде до этого все было нормально, но сейчас складывается впечатление, что компании плевать на абонентом, которые между прочим оплачивают их услуги.

Анна
18.09.2018 в 19:51

Уважаемая Анна!
Довожу до Вашего сведения, что группа компаний "Интек-М" не имеет отношения к Вашему подключению к сети интернет. Возможно стоит уточнить кто предоставляет Вам интернет и написать отзыв о их технической поддержке в соответствующем разделе.

Неадекватный монополист.

Провели оптику в коттедж. Провайдер поставил один непонятный беспроводной роутер на 6 квартир и даже не предоставил доступа к роутеру. Позвонил в поддержку, спросил, могу ли я получить отдельное подключение по той же оптике, но в ответ сказали, что новое подключение будет стоить 9000! Подумываю о Yota.

09.11.2017 в 14:47
Интек-М
Ужасный провайдер, скорость не соответствует заявленной.

Подключила в августе домашний интернет на заявленной скорости 100 МБ/сек. Качество соединения просто отвратительное, скорость ниже заявленной на порядок в прямом смысле. При очередной проверке работы сети фактическая скорость от 1,76 до 7 на скачку, загрузка вообще тупо не тянет, позорище просто, даже 10 лет назад в эпоху "Стрима" быстрее было. Фактически не первый раз из-за проблем срывается целый рабочий вечер. Причём сотрудники техподдержки пытаются списать проблемы на технические возможности моего компьютера, хотя даже в кафе с публичным вайфаем и просто в любом другом месте с нормальным соединением никаких подобных нареканий не возникает. А для поиска решения оператор техподдержки предлагает воспользоваться ссылками на интернет-ресурсы (при заявленной проблеме в виде отвратительной скорости, конечно, только страницы грузить и остается). На отправку документа размером 11 Мбайт ушла 31 секунда! Даже у Билайна, который грешит частыми проблемами в виде просто отключения сети, такого безобразия со скоростью подключения не было никогда. Буду менять провайдера в ближайшее время.

Мария
05.11.2017 в 23:11

Здравствуйте, Мария!

На основании Вашего отзыва мы незамедлительно направили к Вам нашего инженера.
По результам диагностики сообщаем:
- скорость по кабельному соединению соответствует тарифному плану;
- в соответствии с договором скорость измеряется через кабель, роутер был подарен Вам в рамках Акции при подключении, без гарантий 100% пропускной способности, через бепроводной канал;
- скорость Wi-Fi зависит от множества факторов: количество беспроводных сетей вокруг, помехи от других радиоисточников, мощность принимающего устройства и толщины стен;
- и, наконец, скорость через Wi-Fi со смартфона нашего инженера оказалась в два раза выше, чем с вашего компьютера!

К сожалению, от диагностики и ремонта вашего ноутбука, Вы отказались.
Нам очень жаль, что наше сотрудничество было омрачено этим нелепым недоразумением.
Коллектив компании очень переживает за Вас, и готов незамедлительно прийти на помощь, по первому Вашему звонку!

Неправильный номер телефона ИНТЕК-М

сегнодня минут на 15 отключился интернет. Пытался позвонить в службу техподдержки-бесполезно. Телефон 8-495-664-28-40 три коротких гудка и всё! и так несколько раз. телефон 8-495-741-81-25 абонент выключен или вне зоны действия сети. А вот телефон 8-495-588-03-07 это вообще какой то ЧОП!!! и там и о каком ИНТЕК не знают! хотелось бы прояснить, как и куда можно дозвониться в случае чего...Если номера изменились, то у ИНТЕК есть контакты, можно ведь и рассылку организовать...
P.S. Все перечисленные номера телефонов указаны в договоре. Звонил по нескольку раз. К самому интернету в общем претензий нет, скорость правда иногда падает немного (чувствуется), но в общем хорошо.

Олег
27.10.2017 в 13:11
г. Мытищи

Уважаемый Олег. На узле связи, обслуживающий Перловский офис произошла авария. К сожалению в течение нескольких дней были непродолжительные отключения, в том числе и телефонии. Нам очень жаль, что у нас не было возможности предоставить обратную связь. В настоящее время телефония работает исправно. Телефонные номера не менялись. При наборе номера 588-03-07 возможно вы ошиблись?

2 года стабильного интернета

2 года серфлю просторы интернета благодаря Интекому. Заявленная скорость соответствует получаемой.
Никаких нервов
Не пользовался тех поддержкой так как проблем никаких не возникало
За все время отрубался 4 раза по 15 минут.

Здравствуйте Григорий, спасибо за положительный отзыв!

3 года стабильного сотрудничества

Уже третий год пользуемся услугами Интекома. Заявленная скорость соответствует получаемой.
За 3 года интернет не работал 2 раза по 15 минут.

Илья
18.05.2017 в 07:42
г. Мытищи

Здравствуйте Илья, спасибо за положительный отзыв! При неисправностях, даже краткосрочных, обязательно обращайтесь в нашу техническую поддержку!

ИНТЕК-М

Проблем с интернетом никогда не было. Рекомендую.

Здравствуйте Евгений, спасибо за положительный отзыв!