Отзывы об интернет провайдере Инфолада

Инфолада испортилась

Год назад перешел в Инфоладу. Все было хорошо, интернет без перебоев. Примерно месяц назад, в апреле 2019, начались перебои с интернетом. В начале 1-2 раза в неделю, а потом каждый день. Звоню в поддержку, они начинают глумиться: отключи-включи интернет, отключи-включи кабель, зайди на наш сайт… Я говорю, что на вкладке интернета показано, что их сервер не доступен, а они доказывают, что сайт все равно должен открываться. И так каждый день с 7 до 8 утра. В 8 часов утра начинает работать техническая служба и появляется интернет. Присылали специалиста искать проблемы связи у меня. Он никаких проблем не нашел. За месяц на звонки в их контору потратил больше 70 рублей. Теперь на телефоне денег почти не осталось. Пора искать другую компанию, а пока, куплю симку и буду планшетом пользоваться, хотя это дорого и не удобно, но выхода нет. Испортилась Инфолада.

Дмитрий Геннадьевич , 14 мая в 15:12

отличный провайдер

Переехали в новую квартиру — выбрали Инфоладу.

Быстрый и стабильный интернет, недорогие тарифы, Инфолада-ТВ, качественная помощь техподдержки.

Пользуемся-все устраивает. Будем всем советовать Инфоладу!

Денис , 28 апреля в 09:13

ИНФОЛАДА

Перешел на данного провайдера по совету друга (Искал замену ******* аисту).Скорость высокая, работники отзывчивые, удобный сервис.Стабильная работа интернета.Своим друзьям и родственникам буду ОБЯЗАТЕЛЬНО рекомендовать данного провайдера

Alexandr , 22 апреля в 05:31

Переехали в новую квартиру, установили интернет Инфолада, пользуемся месяц. На данный момент все устраивает, перебоев нету. Будем и дальше пользоваться этим провайдером!

Александр , 18 апреля в 19:26

Достойный провайдер 21го века!

Подключились по рекомендации отца (он в свою очередь очень долго пользуется данным провайдером).

Ну и не пожалели:) подключение делали 9 мес на одном адресе, на днях переехали в новострой — нам в день переезда всё «перенесли» и туда. В общем, цена, качество, обслуживание — всё на высшем уровне.

Ольга , 03 апреля в 20:52

Быстрый интернет

Перешли на инфоладу от аиста. Интернет нужен для работы, скорость очень важна. Скорость интернета гораздо лучше. Советую.

Жанна , 28 марта в 09:33

Спасибо

Всё супер! Бывает ОЧЕНЬ редко что-то (но быстро решают (посл. раз была беда с DHCP года 2 назад:)С ИнфоЛадой еще с далеких времен когда они еще барыжили компами в порт-поселке:)

Скорость всегда стабильна (забыл, что-такое тормоза и пинги).

Цены вроде всех выгоднее в городе (Пернатый гнет цены, ВТ-развод с трафиком и пр, ограничениями + дикое состояние проводов (посмотрите в подъезде своем:)

СП — По тел.если, обычные смертные вопросы, то норм. Если, что-то специфичное, то через онлайн лучше написать (удобно сделано, что-то типо форума с обратной связью от спецов).

P.S Всем друзьям, знакомым, родств. только ИнфоЛаду подкл. советую

Дмитрий , 27 марта в 17:00

Лучший провайдер в г.Жигулёвск

Пользуюсь услугами «Инфолада» более 10 лет. Никаких проблем не возникало. В службе тех.поддержки работают очень грамотные девушки:) и на понятном языке помогут решить проблемы.

Пару недель назад переехал по другому адресу. Позвонил и сделал заявку на новое подключение. На следующий день приехали проводники и в течении 20 мин. провели кабель и настроили комп.

Молодцы! Так держать!

Михаил , 26 марта в 00:34

Инфолада только плюсы

Интернет от Инфолада подключен с 2016 года. Устраивает скорость интернета и цена тарифа. Так же очень нравятся акции и скидки. Интернет есть всегда. Приходят смс-ки с сообщением о том, что нужно оплатить — очень удобно!

Натали , 14 марта в 18:04

Цена + Качество = Инфолада

Услугами Инфо-Лады пользуюсь уже более полутора лет. За всё это время, замечаний к работе практически не было никаких. Интернет работает стабильно без сбоев, скорость всегда соответствует заявленной по тарифу. Техподдержка тоже весьма адекватная, девушки доброжелательны в общении и всегда готовы придти на помощь с нужным и компетентным советом. До этого пользовался услугами других тольяттинских провайдеров, но в настоящее времени вынужден констатировать факт — лучше чем у Инфо-Лады интернета в Тольятти сейчас пожалуй нет. Советую всем тем, кто в настоящий момент пытается сделать выбор в пользу того или иного тольяттинского провайдера.

Вячеслав , 14 марта в 15:46