Отзывы об интернет провайдере Инфолада

Интернет

Пользуюсь интернетом и телефонией от Инфолада уже 11 лет. За 11 лет только одн раз была проблема с интернетом — когда случился пожар в коллекторе. И то — Инфолада быстро решила проблему и восстановила связь. В будущем мне предстоит переезд в другой город и вот что я вам скажу: меня очень расстраивает тот факт, что Инфолады там нет и мне придется выбирать какого-то другого провайдера. Инфоладу — рекомендую.

Татьяна , 18 июля в 12:55

Услугами инфолады начали пользоваться 13 лет назад. Сначала подключили телефон, потом интернет. Потом рекомендовали знакомым, они подключались. Получали скидки от компании. Соотношение цена-качество вполне устраивает по сравнению с другими компаниями

Марина , 18 июля в 10:18

Спасибо, будем и дальше радовать вас интернетом

ИнфоЛада радует!

Интернет работает без проблем, пользуемся услугами Инфолады более 10лет! Замечаний и нареканий к интернет провайдеру нет! Все замечательно!

Владимир , 17 июля в 21:31

Лучшие в Тольятти

Раньше являлся абонентом одной «пернатой» компании и так как сравнивать было не с чем, то особо и жаловаться не приходилось на качество. Но потом увидел, что у ИнфоЛады цены намного ниже, а скорость при этом не хуже, а где-то даже лучше. Перешел на инфоладу и в итоге остался очень доволен. Бывают и сбои конечно, куда без них, но исправляют все быстро.Всем рекомендую

Dmitry , 15 июля в 17:03

Спасибо, нам очень важно Ваше мнение

Отличный интернет

Хороший, провайдер, предоставляет интернет с хорошей скоростью, в играх низкий пинг при условии что в wifi сидят почти все кто дома. Всем рекомендую данного провайдера!

Наил , 13 июля в 09:08

Спасибо за высокую оценку

Хороший провайдр с хорошим интернетом!

Рекомендую интернет от Инфолады. Пользуюсь примерно год, хорошая скорость, приемлемая цена, быстрое решение проблем. Хорошая техподдержка, что не мало важно.

Артем , 12 июля в 20:17

Отличный интеренет

Уже несколько лет пользюсь Инфоладой. Быстро, качественно и без перебоев. Есть приятный бонус в виде iptv. Рекомендую

Аноним , 12 июля в 11:30

Спасибо, будем стараться не опустить планку

Интернет-провайдер "ИнфоЛада

Подключили интернет от ИнфоЛады уже больше 7 лет. Я тогда учился еще в 9 классе и при подключении к интернету друг посоветовал ИнфоЛаду я тогда честно был скептически настроен, но вскоре после подключения мнение своё быстро поменял. За все 7 лет случались неполадки (в основном по моей вине), но тех. поддержка быстро отвечала что на форуме, что по телефону. Если случались какие-то плановые перебои вседа уведомляли на форуме.

Скорость интернета тоже на высоте и соответствует своей цене.

В общем пользаволся интернетом от ИнфоЛады и продолжу пользоваться и советовать друзьям и близким.

W1ner , 10 июля в 13:54

Всем тольяттинцам рекомендую!

Это лучший провайдер проводного интернета в моём городе. Перебрал-перепробовал почти всех начиная с опсосов и кончая Аистом, Билайном(проводным) и иже с ними.

САмый шустрый и беспроблемный интернет по сходной цене. Ребята молодцы. Год работы почти. Проблем ноль, скорость чики-пуки.

Инфолада, вы Лучшие!

Михаил , 28 апреля в 11:30

Спасибо за Ваш отзыв. Будет держать планку на этом уровне.

Инфолада лучший провайдер для меня!

Долгое время пользуюсь услугами провайдера.Когда жил еще у своих родителей,у нас так же была подключена Инфолада вместе с домашним телефоном.У этого провайдера постоянно какие-нибуть интересные акции и тарифы самые дешевые в городе,скорость отличная.Помню я только один раз обращался к оператору,из-за того что интернет перестал работать ,позвонил в Инфоладу,оператор взял трубку оперативно и после разговора с ним оказалась проблема в моем проводе, он просто был не подключен в телефон,потому что мои родители вовремя уборки нечайно его задели и он отошел.Эту проблему я исправил и все заработало!После я больше необращался в инфоладу,потому что больше нечего не беспокоило.Спасибо Инфоладе за его усердную работу которую он проделывает каждый день,чтобы мы оставались довольны связью!

Кирилл , 22 апреля в 18:13

Спасибо, Кирилл, за Ваш отзыв.