Отзывы об интернет провайдере Инфолада

Отличная скорость за разумные деньги. Через роутер работает 7 устройств, провисаний и вылетов не было. Пока всем доволен. Надеюсь так и будет в дальнейшем. Советую.

Вячеслав , 03 апреля в 10:55

Спасибо за то, что рекомендуете нас! Приятного вам интернета!

Здравствуйте. Пользуемся ИНФОЛАДА уже лет шесть, за это время нас не подводило ни телевидение, ни интернет. Отличная компания, рекомендую.

Светлана , 27 марта в 09:12

Светлана, спасибо за добрые слова и за то, что пользуетесь нашими услугами и рекомендуете нас друзьям! Приятного вам интернета!

Хорошая компания

Здравствуйте. Хочу получить бонус и хочу поделиться своими впечатлениями об интернет-провайдере «ИнфоЛада». Я пользуюсь услугами данного оператора уже месяц. У меня подключен интернет от данной компании дома. Меня всё устраивает. Интернет работает стабильно, без сбоев, скорость хорошая. Еще ни разу мне не пришлось обращаться в техподдержку по данному вопросу, как, например, раньше, когда был подключен интернет от другого оператора. Всегда, когда у меня спрашивают, какой домашний интернет лучше, я отвечаю: «Только ИнфоЛада!».

Александр , 17 марта в 14:28

Александр, спасибо за отзыв. Удачи вам и приятного интернета!

Яковлева Полина Олеговна

Отличная скорость и техподдержка.

Интернет на высшем уровне в городе.

При подключении в квартире не был проведен интернет вообще, монтажник очень быстро и профессионально провел кабель и все подключил.

Полина , 06 марта в 14:21

Полина, благодарим за ваш комментарий! Надеемся, что вы будете довольны нашими услугами всегда!

Интернет

по сравнению с остальными, а я попробывал многих, вы лучшие. Желаю вам процветания, и не подводите своих клиентов

Павел , 06 марта в 13:06

Павел, мы очень рады работать для вас! Спасибо за добрый отзыв. Будем стараться быть лучшими!

Интернет отличный! Я доволен! Подключили быстро, качественно. Операторы вежливые, всегда всё хорошо объясняют.

Алексей , 20 февраля в 12:54

Спасибо за добрые слова! Удачи вам! :)

С инфоладой больше 7 лет!)

Данынй провайдер для меня проверен временем. Скорость всегда отличная, а так же приемлимые цены) Но конечно не без косяков, бывало такое что просто «отваливался» инетрнет, в поддержке не сразу, но отвечали, что какие-то проблемы на линии и т. д., иногда такие эпизоды были можно сказать через день на протяжении недели, но именно так было очень редко и в основном на фоне сильных природных явлений (снегопады, ливни и грозы, сильный ветер и т. д.)

Игорь , 18 февраля в 17:21

Игорь, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас в качестве своего провайдера! Со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы интернет был стабильным и быстрым!

Перешли с Аиста и не пожалели

Вначале этого года сменили провайдера с Аист на Инфоладу и ни капельки не жалеем, цена и качество отличные, теперь в месяц экономим 150 руб. И плюс взяли оборудование в рассрочку и платим по 50 руб в месяц вообще копейки

Ирина , 10 января в 13:12

Ирина, спасибо, что решили поделиться своим опытом работы с нашей компанией! Постараемся и в дальнейшем вас только радовать!

Плохо

Скорость от заявленной меньше в три рази вход 5 мбит. Исх 4 мбит) соблюдайте договор!...

Алексей , 23.12.2019 в 16:37

Алексей, спасибо, что сообщили о своем недовольстве. Чтобы решить этот вопрос напишите нам номер договора, пожалуйста. Вы обращались в техподдержку по этому поводу? Если да, то каков был результат обращения?
И уточните, что указано в договоре - какой должна быть скорость, какая технология подключена у вас: ADSL? Ethernet? Gpon?

Пользуюсь уже много месяцев и за все это время интернет не пропадал, и не провисал. Стабильно работает без нареканий и за доступную цену. Если Вы из Тольятти и хотите хороший интернет, рекомендую!

Аноним , 22.10.2019 в 11:55

Благодарим Вас за добрый отзыв о нашей работе! Сделаем все возможное, чтобы и в будущем сохранить положительное впечатление о нас!