Отзывы об интернет провайдере Инфолада

Просто хороший провайдер. Не задерает цены выше крыши. Тех. Поддержка не очень часто в сети. Если возникли проблемы придётся звонить.

Евгений , 21 сентября в 22:42

Михаил Кандауров отзыв о интернете Инфолады

Скорость максимальная из заявленной. очень удивило так как сидел на Аисте около 10 лет там стало хуже намного и обслуживание и скорость интернета. Интернет работает стабильно без провалов. тех поддержка очень быстро работает и отвечают сразу. Цена очень радует. Потребовалось перенести точку интернета на другую квартиру и сработали очень быстро и качественно. все было готово в течении 2х дней. В общем советю тем кто живет в тольятти.

Михаил , 27 августа в 08:34

Хорошее качество интернета, за доступную цену. Само оформление договора прошло быстро, на следующий день уже пользовалась услугой.

Софья , 12 августа в 07:59

Подключились к Инфоладе недавно, все хорошо работает, без нареканий, всем довольны. В технической поддержке отвечают на все вопросы четко и понятно.

Аноним , 07 августа в 18:44

Переехали недавно из Тольятти, искали, чей интернет поставить.И, о счастье, оказывается в нашем доме есть ИнфоЛада — так что мы опять вместе! Раньше все устраивало, сейчас поглядим, но надеюсь, что и самарские спецы не подведут. Да и цены приятно удивили, интересно, почему в Тольятти таких не было? Хоть в этом повезло.

Ирина , 06 августа в 15:11

Хороший интернет.

Интернет подключил три месяца назад.Компания в Самаре не очень известная, но решил рискнуть. За это время проблем с работой интернета не возникало. Скорость высокая, интернет не зависает. Со стороны компании всё выполнили добросовестно, своевременно и цена на услуги приемлемая. Я остался доволен и не жалею, что выбрал именно Инфоладу.

Вячеслав , 17 июля в 17:51

Елена

Прекрасный провайдер! мы с вами уже третий год и просто в восторге, интернет с хорошей скоростью и приемлемой ценой, Спасибо Инфоладе!!!

Елена , 16 июля в 09:17

Инфолада приятно порадовала!

Пользовался услугами интернет-провайдера «Инфолада» в Тольятти более девяти лет. Доволен.

Недавно по работе пришлось переехать в Самару, купил квартиру на Карла-Маркса и был приятно удивлён, что Инфолада и там есть. Сделал заявку и уже на следующий день подключили. Порадовала оперативность, сотрудники Инфолады без проблем смогли настроить какой-то крутой wifi роутер который мне дали на работе, так как Инет нужен в том числе и по работе. Уже несколько месяцев пользуюсь, полностью всё устраивает, скорость соответствует тарифу, сбоев не было.

В общем, несмотря на заманчивые предложения от других провайдеров в Самаре, остался верен Инфоладе. Как еще там сложится с другими — неизвестно, а «Инфолада» за столько лет ещё ни разу меня не подводила.

Сергей , 15 июля в 16:26

Надоели перебои с интернетом, поэтому решили переити в компанию Инфолада.

И наконец теперь все работает, уже три месяца пользуемся услугами интернета и все супер! Еще цены очень порадовали и скорости нам на всю семью хватает, даже когда сын с мужем в онлайн игрушки играют.

Всем друзьям советую и не только)

Анастасия , 10 июля в 10:10

Новый провайдер

Для меня это первый опыт с инфоладой. До этого был другой. Переехали в новый дом в Ботаническом, позвонили по обьявлению в подьезда. Понравилось человечье отношение на том конце провода, правда немного раздражает при звонке по телефону навигация. Подключили быстро. провели все аккуратно, шнур кинули с запасом. Через роутер подключила интерактивное тв, пока тестирую месяц бесплатно. Все нравится, скорость ок. Рекомендую

Вита , 10 июля в 09:51