Отзывы об интернет провайдере Инфолада

Валентина Ширчкова_Алексеева

Перешла на интернет и IPTV от Инфолады от одного из крупнейших провайдеров России:)

Подключили быстро, все оборудование настроили (без доп. оплаты), техподдержка на высоком уровне, дозваниваешься за 3 гудка и проблему решают на месте, а не кормят завтраками и перекидывают между операторами. Рекомендую, тем более, что цена ниже, а качество выше.

Валентина , 17 октября в 18:12

Спасибо за работу

Скорость супер, ни одного перебоя с сетью! Служба поддержки реагирует мгновенно! — никаких бесконечно долгих автоответчиков, как с предыдущем провайдером. Я оооочень довольна!

Наталья , 05 октября в 16:41

Лучший провайдер для новых кварталов!

Хороший провайдер, быстро подключили. По скорости — выдает 92/92 по проводу (остальные теряются на служебной инфе) и по воздуху на 5ghz. Хотя в 2018 можно было бы уже по 8-жильной меди раздавать и 200мб. Техподдержка (девочка) удивила знанием типа своего IPTV (multicast), хотя очень не хватает и unicast IPTV для провайдера.

Наталья , 18 сентября в 17:15

Спасибо за стоь высокую оценку

Инфолада-Хороший интернет

Все идеально, недавно подключился, без вылетов без всего, еще и тв онлайн присутсвует. Подключили быстро, даже с соседями сами договорились

Кирилл , 06 сентября в 19:37

Спасибо за высокую оценку

Это Пять

Огромная и жирная пятерка по пятибальной шкале оператору домашнего интернета — компании «Инфолада».

Перешел от конкурента, который взвинтил цены аж 3 раза за 2.5 года, за то время, что я у него обслуживался, при чем у Инфолады, нет проблем, ни с каналами связи, ни с оперативностью подключения и решения технических неполадок.

Вот он — доступный, настоящий и качественный сервис! Рад, что переключился на вашу услугу!

Алексей , 24 августа в 11:59

Спасибо за развернутый отзыв

Хороший интернет.

Очень довольна ИнфоЛада. Хороший скоростной интернет. Вежливые сотрудники. Есть iptv. Цена приемлемая.

ирина , 23 августа в 17:23

Спасибо за оценку, будем и впредь оправдывать Ваши ожидания

отличный интернет

Никаких нареканий, подключили быстро и без проблем. Сам интернет быстрый и сотрудники вежливые, отзывчивые

Янина , 09 августа в 07:59

Спасибо за оценку

В июле 2018 я подала заявку на подключение интернета в компанию Инфолада. Заявку обработали быстро, так же быстро и провели линию. Скорость соответствует заявленной, что очень радует. Цена приемлемая, договор составлен так, что в течении года нас не ожидает повышение тарифа. (В предыдущей компании тарифы поднимали без предупреждения и согласования. )

Анна , 25 июля в 20:54

Отзыв

Хорошая скорость при скачивание и загрузки от 2мб/сек. Мне очень нравиться инфолада. Меня всё

устраивает. Советую всем пользоваться инфоладой и цена доступная.

Анастасия , 25 июля в 12:24

Интернет

Пользуюсь интернетом и телефонией от Инфолада уже 11 лет. За 11 лет только одн раз была проблема с интернетом — когда случился пожар в коллекторе. И то — Инфолада быстро решила проблему и восстановила связь. В будущем мне предстоит переезд в другой город и вот что я вам скажу: меня очень расстраивает тот факт, что Инфолады там нет и мне придется выбирать какого-то другого провайдера. Инфоладу — рекомендую.

Татьяна , 18 июля в 12:55

Спасибо за отзыв