Отзывы об интернет провайдере Инфолада

Интернет

по сравнению с остальными, а я попробывал многих, вы лучшие. Желаю вам процветания, и не подводите своих клиентов

Павел, мы очень рады работать для вас! Спасибо за добрый отзыв. Будем стараться быть лучшими!

Инфолада

Интернет отличный! Я доволен! Подключили быстро, качественно. Операторы вежливые, всегда всё хорошо объясняют.

Спасибо за добрые слова! Удачи вам! :)

Инфолада
С инфоладой больше 7 лет!)

Данынй провайдер для меня проверен временем. Скорость всегда отличная, а так же приемлимые цены) Но конечно не без косяков, бывало такое что просто «отваливался» инетрнет, в поддержке не сразу, но отвечали, что какие-то проблемы на линии и т. д., иногда такие эпизоды были можно сказать через день на протяжении недели, но именно так было очень редко и в основном на фоне сильных природных явлений (снегопады, ливни и грозы, сильный ветер и т. д.)

Игорь, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас в качестве своего провайдера! Со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы интернет был стабильным и быстрым!

Инфолада
Перешли с Аиста и не пожалели

Вначале этого года сменили провайдера с Аист на Инфоладу и ни капельки не жалеем, цена и качество отличные, теперь в месяц экономим 150 руб. И плюс взяли оборудование в рассрочку и платим по 50 руб в месяц вообще копейки

Ирина, спасибо, что решили поделиться своим опытом работы с нашей компанией! Постараемся и в дальнейшем вас только радовать!

Плохо

Скорость от заявленной меньше в три рази вход 5 мбит. Исх 4 мбит) соблюдайте договор!...

Алексей, спасибо, что сообщили о своем недовольстве. Чтобы решить этот вопрос напишите нам номер договора, пожалуйста. Вы обращались в техподдержку по этому поводу? Если да, то каков был результат обращения?
И уточните, что указано в договоре - какой должна быть скорость, какая технология подключена у вас: ADSL? Ethernet? Gpon?

Инфолада

Пользуюсь уже много месяцев и за все это время интернет не пропадал, и не провисал. Стабильно работает без нареканий и за доступную цену. Если Вы из Тольятти и хотите хороший интернет, рекомендую!

Благодарим Вас за добрый отзыв о нашей работе! Сделаем все возможное, чтобы и в будущем сохранить положительное впечатление о нас!

Инфолада

Просто хороший провайдер. Не задерает цены выше крыши. Тех. Поддержка не очень часто в сети. Если возникли проблемы придётся звонить.

Михаил Кандауров отзыв о интернете Инфолады

Скорость максимальная из заявленной. очень удивило так как сидел на Аисте около 10 лет там стало хуже намного и обслуживание и скорость интернета. Интернет работает стабильно без провалов. тех поддержка очень быстро работает и отвечают сразу. Цена очень радует. Потребовалось перенести точку интернета на другую квартиру и сработали очень быстро и качественно. все было готово в течении 2х дней. В общем советю тем кто живет в тольятти.

Инфолада

Хорошее качество интернета, за доступную цену. Само оформление договора прошло быстро, на следующий день уже пользовалась услугой.

Инфолада

Подключились к Инфоладе недавно, все хорошо работает, без нареканий, всем довольны. В технической поддержке отвечают на все вопросы четко и понятно.