Отзывы об интернет провайдере Инфолада

Инфолада

Переехали недавно из Тольятти, искали, чей интернет поставить.И, о счастье, оказывается в нашем доме есть ИнфоЛада — так что мы опять вместе! Раньше все устраивало, сейчас поглядим, но надеюсь, что и самарские спецы не подведут. Да и цены приятно удивили, интересно, почему в Тольятти таких не было? Хоть в этом повезло.

Елена

Прекрасный провайдер! мы с вами уже третий год и просто в восторге, интернет с хорошей скоростью и приемлемой ценой, Спасибо Инфоладе!!!

Инфолада приятно порадовала!

Пользовался услугами интернет-провайдера «Инфолада» в Тольятти более девяти лет. Доволен.

Недавно по работе пришлось переехать в Самару, купил квартиру на Карла-Маркса и был приятно удивлён, что Инфолада и там есть. Сделал заявку и уже на следующий день подключили. Порадовала оперативность, сотрудники Инфолады без проблем смогли настроить какой-то крутой wifi роутер который мне дали на работе, так как Инет нужен в том числе и по работе. Уже несколько месяцев пользуюсь, полностью всё устраивает, скорость соответствует тарифу, сбоев не было.

В общем, несмотря на заманчивые предложения от других провайдеров в Самаре, остался верен Инфоладе. Как еще там сложится с другими — неизвестно, а «Инфолада» за столько лет ещё ни разу меня не подводила.

Инфолада

Надоели перебои с интернетом, поэтому решили переити в компанию Инфолада.

И наконец теперь все работает, уже три месяца пользуемся услугами интернета и все супер! Еще цены очень порадовали и скорости нам на всю семью хватает, даже когда сын с мужем в онлайн игрушки играют.

Всем друзьям советую и не только)

Новый провайдер

Для меня это первый опыт с инфоладой. До этого был другой. Переехали в новый дом в Ботаническом, позвонили по обьявлению в подьезда. Понравилось человечье отношение на том конце провода, правда немного раздражает при звонке по телефону навигация. Подключили быстро. провели все аккуратно, шнур кинули с запасом. Через роутер подключила интерактивное тв, пока тестирую месяц бесплатно. Все нравится, скорость ок. Рекомендую

Вита
10.07.2019 в 09:51
г. Самара
Инфолада

Не так давно стали пользоваться услугами этой компании, все довольны, интернет работает без пререканий. Тех.поддержка быстро и понятно отвечает на все вопросы.Так же радуют приятные акции, спасибо, Инфолада!

Отзыв о Инфолада

Подключил инфоладу 2 недели назад, все работает отлично, интернет и вайн фай радуют. Подключайтесь не пожалеете.

Инфолада испортилась

Год назад перешел в Инфоладу. Все было хорошо, интернет без перебоев. Примерно месяц назад, в апреле 2019, начались перебои с интернетом. В начале 1-2 раза в неделю, а потом каждый день. Звоню в поддержку, они начинают глумиться: отключи-включи интернет, отключи-включи кабель, зайди на наш сайт… Я говорю, что на вкладке интернета показано, что их сервер не доступен, а они доказывают, что сайт все равно должен открываться. И так каждый день с 7 до 8 утра. В 8 часов утра начинает работать техническая служба и появляется интернет. Присылали специалиста искать проблемы связи у меня. Он никаких проблем не нашел. За месяц на звонки в их контору потратил больше 70 рублей. Теперь на телефоне денег почти не осталось. Пора искать другую компанию, а пока, куплю симку и буду планшетом пользоваться, хотя это дорого и не удобно, но выхода нет. Испортилась Инфолада.

отличный провайдер

Переехали в новую квартиру — выбрали Инфоладу.

Быстрый и стабильный интернет, недорогие тарифы, Инфолада-ТВ, качественная помощь техподдержки.

Пользуемся-все устраивает. Будем всем советовать Инфоладу!

ИНФОЛАДА

Перешел на данного провайдера по совету друга (Искал замену ******* аисту).Скорость высокая, работники отзывчивые, удобный сервис.Стабильная работа интернета.Своим друзьям и родственникам буду ОБЯЗАТЕЛЬНО рекомендовать данного провайдера

Alexandr
22.04.2019 в 05:31