Отзывы об интернет провайдере Инфолада

Всем тольяттинцам рекомендую!

Это лучший провайдер проводного интернета в моём городе. Перебрал-перепробовал почти всех начиная с опсосов и кончая Аистом, Билайном(проводным) и иже с ними.

САмый шустрый и беспроблемный интернет по сходной цене. Ребята молодцы. Год работы почти. Проблем ноль, скорость чики-пуки.

Инфолада, вы Лучшие!

Спасибо за Ваш отзыв. Будет держать планку на этом уровне.

Инфолада
Инфолада лучший провайдер для меня!

Долгое время пользуюсь услугами провайдера.Когда жил еще у своих родителей,у нас так же была подключена Инфолада вместе с домашним телефоном.У этого провайдера постоянно какие-нибуть интересные акции и тарифы самые дешевые в городе,скорость отличная.Помню я только один раз обращался к оператору,из-за того что интернет перестал работать ,позвонил в Инфоладу,оператор взял трубку оперативно и после разговора с ним оказалась проблема в моем проводе, он просто был не подключен в телефон,потому что мои родители вовремя уборки нечайно его задели и он отошел.Эту проблему я исправил и все заработало!После я больше необращался в инфоладу,потому что больше нечего не беспокоило.Спасибо Инфоладе за его усердную работу которую он проделывает каждый день,чтобы мы оставались довольны связью!

Спасибо, Кирилл, за Ваш отзыв.

Инфолада

Интернетом довольны, есть небольшие неполадки в скорости, но скорее всего дело в роутере, работа операторов 5/5,всегда очень вежливы и объясняют доходчиво. А также, тариф устраивает по цене,что немало важно!

Спасибо, Наталья, будем стараться и впредь соответствовать Вашим ожиданиям

Отлично!

Пользуемся интернетом инфолада 5 лет! Довольны скоростью и оплатой, отношением к клиенту! Нас все устраивает! Рекомендуем!

Спасибо за добрые слова, Марина.

Инфолада
Поддержим местного (производителя) провайдера!

Был на Пчилайне. УЖС!!! Перешёл с птицы в июне 2017 года, привлекла ниже цена и выше скорость. Там за просрочку платежа приходилось оправдываться, как нашкодивший пацан, писать заявления, что я не верблюд и подключили интернет. Надоело! «За своё же сало я ещё и свинья». Тут всё работает. Всего пару-тройку раз обращался в Службу поддержки и то по своей «вине». От повреждений на линии никто не застрахован, тем более от бомжей, жгущих костры в коллекторе!: -)

Одно пожелание. Девушек, отвечающих на звонки абонентов, немного бы технически подтянуть в плане софта…

АИСТ и ТольяттиТелеком перешли под крыло федералов, а такие крупные объединения ОЧЕНЬ неповоротливы. Поэтому всех горожан призываю поддержать местного, не побоюсь сказать, родного (наверное последнего) производителя хорошего настроения, знаний и общения, подключением к его сети. Искренне всем этого желаю! С уважением…

Олег
26.03.2018 в 20:35
г. Тольятти

Спасибо за добрые слова.

Все отлично

Отличный интернет и поддержка достаточно быстро работает, изредка подвисает, но у других это чаще бывает. Рекомендую к использованию.

Рекомендую

Раньше я «сидел» на Аисте, но после того как их купил Ростелеком, решил поддержать местного провайдера.

И не капли не пожалел

Во первых платить стал почти в 2 раза меньше

Во вторых скорость инета у меня стала больше чем в 2 раза выше.

А что касается недавней аварии — так у всех они бывают, форсмажор так сказать.

5!

Перепробовав разных провайдеров, остановилась именно на ИнфоЛада, обширный пакет услуг, доступная цена. От меня 5!

Обещать не значит жениться

Интернет провайдер поднял цену абонентского обслуживания с заявленной скоростью до 60 Мбит/с. Реально 8-9 Мбит. Так же можно работать и с сотовым оператором.

Здравствуйте! Мы уже много лет не повышаем стоимость тарифов, а наоборот только снижаем. У вас до января целых 15 месяцев действовал акционный тарифный план, он закончил свою работу и вы сами выбрали подходящий для вас тариф.
Проверили скорость вашей линии - 100 Мбит/с. Замерьте, пожалуйста скорость в личном кабинете или на speedtest.net, напрямую, без вайфай роутера.

на работе

3й год работаем с этой компанией. Всё по честному. По стабильности нареканий нет. Был один раз обрыв трассы, так по заявке в течение одного часа приехали, устранили проверили. Чисто по человечески я доволен. Всем рекомендую!!! Удачи.

Спасибо!