Отзывы об интернет провайдерах (Киров)

Очень хороший провайдер

Интернет очень быстрый покрывает большие расстояния и не требует запарок с антеннами
Служба поддержки отлично справилась со своей работой помочь с решением поставленной задачи
Цена не очень дорогая но и не очень дешевая она одекватная за свою скорость интернета

Савелий
13 марта в 22:21
МТС или Дом.ru

В конце 2022 года решил перейти с привычного дом.ру на МТС, поскольку там было дешевле. В итоге столкнулся с годом непонятков, почему в очередной раз отвалился интернет или за что снова списали деньги со счёта. Наконец перебрался обратно на дом.ру и как будто в родной дом вернулся. Спасибо вам за всё.

Руслан
18 февраля в 19:36
г. Киров

Здравствуйте, Руслан :) Рады, что выбираете нас и приятного пользования!

Повышение цен. Опять и опять.

Очень странная политика по ценам. У меня 3 договора дом.ру. У всех 3-х один тариф и разные цены (разница более 200 р). Такое впечатление, что какой-то безумный ИИ рассчитывает стоимость тарифа для разных мест по разному.
За год уже 3е повышение. Если раньше как-то лень было сравнивать что у других провайдеров, то сейчас это уже необходимость.
Скорее всего переведу 2 договора на МТС, там цена в 3 раза ниже.
Странно, что другие операторы стараются какие-то акции придумывать, держать и/или снижать цены, а домру словно из прошлого века. Просто лупит от души. Безумный ИИ.

27.12.2023 в 21:38

Здравствуйте!
Мы понимаем, что изменение цен - это всегда неприятно :( Но три разных адреса с одинаковым тарифом и разной стоимостью - это очень странно. Изменение цены завязано на тарифе, а не на адресе клиента. Допускаем, что у вас разные тарифы с похожими условиями. И готовы помочь выбрать вам интересные варианты и опции для оптимизации расходов, если вы обратитесь к нам в поддержку :)

Дом.ру - самый стабильный домашний интернет который я встречал, да и скорость хороша. Да, встречаются внезапные аварии, на один-два часа, но они встречаются редко (примерно раз в пол года) Для меня это не критично, так как в такой момент спокойно могу подключится к мобильному. Служба поддержки отвечает примерно за 15 минут после обращения. До этого был Ростелеком и МТС, и когда перешел на Дом.ру, сразу ощутил разницу.
Про скорость интернета наверное уже говорили много раз, так что повторять не буду, что интернет все же у них быстрый. Что я имею ввиду под стабильностью, так это то что скорость (загрузки файлов, например) не скачет, а держится на одном уровне. Соотношение Цена-качество нрмальное, но могла цена быть и пониже.

29.11.2023 в 22:20
г. Киров

Андрей, спасибо вам за приятный отзыв и тёплые слова!
Рады, что наши старания замечают и находят отклик у клиентов! Будем и дальше работать над собой, чтобы стать ещё лучше!

Дом.ру

Перешел с Ростелекома на дом.ру . Если вы игрок в фпс шутеры и вам важен пинг советую присмотреться к дом.ру. Очень низкий пинг по сравнению с Ростелекомом ощутимая разница на шведский серверах, на ростелекоме целых 70 мс задержки , на дом.ру всего-лишь 20, значимая разница для игроков так как разница в целых 50 мс ощутима для игроков среднего и выше уровня

Здравствуйте, спасибо вам за обратную связь) Мы очень ценим ваш отклик :)

Отзыв

Отличный провайдер , все летает, работает без нареканий

Надежда
29.06.2023 в 10:22
г. Киров

Здравствуйте, Надежда! Благодарим за высокую оценку :)

Время пришло

Ну что, прошло почти два года, с того момента, как я оставлял тут отзыв 26.06.21 об этом "замечательном" интернете от Йоты. Так вот, что я могу сказать, ситуация осталась прежней, проблема с просадками по скорости никуда не делась (перегрузки на БС, со слов техподдержки), стандартные ответы, что всё будет ок, в самое ближайшее время, если они и исправят ситуацию, то это видимо не в этой жизни.
Хотел в очередной раз писать в тех поддержку, но решил, что достаточно экспериментов над собой, поэтому теперь у меня интернет от другого провайдера. А тем, кто думает, что может ситуация исправится, могу лишь посоветовать скорее принимать решения о смене оператора.

Luft
04.05.2023 в 08:36
Договороспособный провайдер

Цены всегда высокие т.к. по качеству лидер. Но если вы работаете с этим провайдером давно то всегда можно договориться о приемлемых условиях и это очень радует.

Pavel
18.04.2023 в 08:35
г. Киров

Здравствуйте, Павел! Благодарим за ваш отзыв и тёплые слова! Мы, действительно, всегда рады предложить все доступные варианты и помочь в решении любых вопросов :)

Бегите от йоты

Приобрел вай фай роутер йота. Хватило его на месяц работы. Далее перестал держать заряд батареи, от сети вырубается через пол часа работы. Необходимо 10-15 раз в день его перезагружать. Сервис разводит руками, ответы по 30-60 мин идут. В общем обходите йоту стороной

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
"лучший интернет"

Хорошая скорость да? словно вернулся в 2007 год. И так по 3 дня в неделю. За 1300 р в месяц находка. При том что на предыдущем адресе все было шикарно)

Aleksey
28.01.2023 в 18:39