Отзывы об интернет провайдерах (Климовск)

В целом врят ли кого этим удивлю

Пользуюсь Ростелеком с февраля 2018 года. Проблем не скажу что проблем много, но они есть и прям достаточно, что бы поискать что-то получше. По качеству связи скорось стабильно хорошая и постоянная. В сравнение ещё принимаю Ростелеком Саратовской области, там также как и в Московской, скорости приблизительно одинаковые лицевые счета есть действующие и там и там (работаю вахтой приходиться раз в пару месяцев переезжать). Проблемы начинаются когда надо поставить временную блокировку, с 2018 до 2022 года можно было сделать только с помощью оператора, время ожидания может быть и до часа и вообще бывает перезваниваешь на следующий день. С 2023 года порядок наладили и можно сделать прям в приложении, временная блокировка нужна когда, например, уезжаешь в отпуск и нет необходимости пользоваться всеми услугами. Служба поддержки это вообще отдельный случай, сначала при звонке начинается робот и из него сложно выбраться, поскольку команды которые приходиться набирать сложно сориентировать на живого оператора. А с учетом того что бывает приходится общаться и с операторам региона Саратовской области и оператором Московской по одному и тому же номеру поддержки. Еще пробовал вызвать мастера на дом удивил сервис в Саратовской области и неприятно удивил в Московской, 2 раза вызывал с проблемами связи, приехал только после моего повторного звонка через пару дней, в итоге рассказывал какие-то байки о том что попробуйте другого провайдера, не смог даже диагностику сделать, закрыл заявку сам и я даже не смог её выполнение оспорить через службу поддержки. В целом оператора пытался сменить в 2018 году пробовал ТТК Волга, связь слабая хоть и дешевле даже 4К ролики на Смарт ТВ не тянул, итог отказался. В Московской области разумеется выбор провайдеров много, но почему то многие всё равно оперируют Ростелекомом.

Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам компании напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

FreshTel RU
Полная хрень

Скорость на нуле, при стоимости космос. Заявлено 60МБит/сек. Стоит 750 р в месяц!!!! Офанарели!!!!

Климовская сеть ООО

Нестабильная работа. Периодически приходиться звонить в ТП. Завышенные цены - тарифы не меняли со времен царя гороха. В подольск за 400р - 60Мб, а эти за 600р - 30Мб ... ну и кто они?

Упала скорость

За последний месяц катастрофически снизилась скорость мобильного интернета. В часы загрузок Симферопольского шоссе интернет практически отсутствует. С ужасом жду дачный сезон, когда поедут все.
Теле2 вы собираетесь наращивать мощности и ставить дополнительные вышки и оборудование?

Какой не Какой Интернет в Частном секторе !

Живу в г.Климовске город большой много местных контор и московских в том числе провайдеров у меня вообщем хватает . Столкнулся с такой ситуацией Локалку+Интернет от местного провайдера klimovsk.net хотел мне продать интернет за 35 000 т.р . Объяснили мне все тем что частный сектор ими не подключен Опаратура+работа=35 000 т.р я согласен цена в порядке . Но я не готов в 21 веке платить столько денег за интернет . В итоге я подключил себе Ростелеком через ДСЛ без телефона сразу шнур(ДСЛ) в роутер WiFi отличная цена и качество устраивает !

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Так себе провайдер

Тех.поддержка - говорящие попугаи!!! Абсолютно не знают темы в которой работают. Часто подвисает оборудование на крышах, а постоянно косят на оборудование клиента. Оставлял отзыв в службу качества - пофиг, даже не перезванивали.

Риал Ком ЗАО

В целом провайдер хороший плачу 500 рублей за 100 мб/сек и получаю примерно 93 мб-сек по LAN а по Wi-Fi получаю к сожалению только 5-40 мб/сек

Naukanet

отличный провайдер, пользуюсь почти 5 лет полет нормальный, обрывы редкие (за 4 года раза 3) заявленную скорость выдает почти всегда. Из минусов если что-то и случается трудно добиться от службы поддержки вразумительных ответов. Полностью устраивает.

Вадим

Лучшее что есть в климовске.Отличное качество и цена интернета.Программа поощрения клиентов.Я подключен 3-ий год за 100мбит плачу 600р.

Цифра Один | Алмател
Ужасный интернет!

Наш дом находится в 500 м. от Климовска(Частный сектор).Скорость средняя- 50- 150 Кбит/с.
Скорость от заявленного отличается в 2- 3 раза.