Отзывы об интернет провайдерах (Лиски)

Так себе интернет

Так как живу в частном секторе альтернатив по части интернета нет кроме ADSL от Ростелекома. Скорость зачастую ниже чем заявленная, постоянные обрывы связи. За тариф до 5 Мб/с приходится платить 620 рублей в месяц (абонентская плата за линию + тариф интернет). При этом стационарным телефоном не пользуюсь. Был бы другой провайдер - перешел бы ни капли не задумываясь.

Виталий , 20.02.2016 в 21:04

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Постоянные обрывы

ТТК провайдер неплохой, но раз-два в день интернет пропадает. При звонке в службу поддержки говорит робот, что у части абонентов нет интернета и их техники уже занимаются. И так на протяжении полу года. Когда же техники уже все исправят? Планирую переходить на другого провайдера.

Михаил , 05.11.2015 в 14:33

Михаил, исправим все неполадки в ближайшее время. Приносим свои извинения!

Постоянные проблемы с интернетом, то скорости нет, то автоматические днс не работают, часто отваливается интернет, падает скорость, тех поддержка ничего не решает, перенаправляют на робота, а иногда и совсем не берут трубку, ужасный интернет.

Валерий Жмышенко , 22.10.2015 в 22:19

Ростелеком один из лучших провайдеров

Друзья, почитав отзывы и комментарии на сайте складывается впечатление открытой рекламы Цифровой связи. Давайте будем объективны, читала много отзывов о некачественном интернете от Ростелеком и как правило все отзывы с частного сектора. Хотелось мне вставить свои "пять копеек" в защиту этой компании. Ростелеком один из первых операторов связи, который на сегодняшний день предоставляет весь спектр услуг Интернет,цифровое ТВ, телефония. Стоимость от 200 рублей за скорость 50мб, 300руб Интернет и ТВ, ни один провайдер не может похвастаться такими тарифами да еще и в условиях кризиса в стране, когда для населения сейчас это важно. Скорость у них держится в пределах заявленной, техподдержка круглосуточная с бесплатным номером. А что касаемо частного сектора, то не один хваленный провайдер Цифровая связь в частности так и не решилась предоставить там хоть какую либо услугу, а Ростелеком предоставляет, пусть и не большая скорость и это от того, что старые линии и технология. Однако в декабре 2014 года Ростелеком опять один из первых зашел в частный сектор по технологии GPON - это одна из последних технологий (оптика в дом) которая позволяет иметь очень высокое и стабильное качество связи. Ростелеком уверенно идет вперед хоть и небольшими шагами, поэтому наберитесь терпения в скором будущем хороший интернет в частном секторе будет не быль а реальность. Я пользовалась интернетом от Ростелеком по старой технологии через телефонную линию не отрицаю что были проблемы, но как только в доме появилась оптика перешла на нее, сейчас проблем нет работает все отлично, ТП 200 рублей скорость до 50 мб. Делайте выводы! А Ростелекому успеха и побольше лояльных клиентов! ;) ;)

ЮЮА , 05.10.2015 в 14:35

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Лучший провайдер

Советую данного провайдера всем !!!

цена низкая, скорость увеличивали несколько раз за год, а цена таже, если есть косяки всегда быстро устраняют. Техподдрежке отдельный респект всегда вежливые и отзывчивые, дозваниваюсь с первого раза.

nik , 26.05.2015 в 16:52

Лучший интернет

Лучший провайдер в нашем городе, пользуюсь полгода и наслаждаюсь, скорость высокая, обрывов нет, даже в техподдержку могу дозвониться если есть какие вопросы). До этого пользовался двумя провайдерами которые тоже как бы предоставляют интернет по оптике, но данный провайдер в миллион раз лучше.

Советую всем.

Аноним , 18.02.2015 в 16:08

отличный провайдер

Пользуюсь второй год. За время пользования скорость стабильная, иногда даже выше заявленной. За все время пользования интернет не работал пару раз, но очень быстро начинал работать. Недавно узнала про абонемент, теперь пользуюсь со скидкой.Вобщем очень хороший провайдер, советую всем подключаться к нему.

инна , 12.02.2015 в 09:58

Отличный интернет

Пользуюсь полгода, доволен всем ! )

скорость держится выше заявленной, перебоев в работе не замечал. В нашем городе считаю что лучший провайдер.

Артем , 25.11.2014 в 10:27

Ростелеком отвратительная компания

Ростелеком отвратительная компания. Всё в ней отвратительно от отношения к клиентам до предоставленной услуги. Скорость ни когда не была по договору. Звонок только диспетчеру, а она (диспетчер) начинает развод и давать советы никчемные. По телефону в региональном центре общаться бесполезно, надо приезжать к ним и решать пятиминутные вопросы часами, писать заявления, что мне не нужна дополнительная услуга (идиотизм). Договора не выполняют. Конкретно: не присылают квитанции, потом обвиняют в не платежах, и достают угрозами по пол года, хотя все платежи проходят вовремя, даже без квитанции. В дополнительном соглашении указывают рассылку рекламы на телефон и мыло. Короче пинком загоняют в рамки им удобные.

Виктор , 15.11.2014 в 16:38

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

Плачу абонемент-получаю скидку!

Добрый день!

Джокснет просто радует меня своей услугой интернет!Оплачиваю раз в пол года и за это получаю почти два месяца бесплатного интернета в подарок!

Просто супер!

Сергей , 10.11.2014 в 09:47