Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

Проваливается пинг 1-2к мс при минимальной нагрузке.

Подключил Безлимитище в г. Анапа. До вышки 200метров.

Скорость загрузки приличная… на посмотреть ролик хватает, но постоянные провалы пинга до 2800 мс и полных дропов пакетов (30% дропов) с периодической стабилизацией до 90 мс. Лагает все… Видео начинает грузиться рывками, в онлайн играх сразу выкидывает, браузер уходит в ошибку подключения или грузит страницу по 1-2 минуты.Пользоваться таким интернетом может только мазохист.

Виталий , 20 сентября в 21:33

"Ахринительная" скорость

Чёрт возьми, что за ерунда у МТС? Скорости нет, от слова вообще. Даже чтобы открыть сам сайт МТС — надо прождать около 6-7 минут, а всё-таки, написано-то 3G, а ощущение, будто 2g и где-то в ауле… Деньги жрут, а вот скорости обещанной — не видать…

Катерина , 19 сентября в 12:53

ПРЕДАННЫЙ МТС, ПРИ ТЕСТИРОВАНИИ ПРЯМЫХ КОНКРЕТНОВ

С 2015 года пользуюсь МТС как провайдером не только для звонков и СМС, но и еще с тех времён, когда интернет на Siemens m65 настроить необходимо было ручками, указывая apn (internet.mts.ru), login (mts), password (mts)

и если apn указать «wap.mts.ru», то денежки тю-тю со скоростью света и минус гарантированно будет на балансе…

А теперь представьте, насколько я знаю и понимаю как и какой выбрать провайдер для качественного пользования интернет и звонками…

Пробовал мегафон — дорого, взял больше ради их карты-дебет

Антон Анатольевич , 09 сентября в 16:38

ТАЙМЕР

Провайдер ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ! Скорость интернета не соответствует заявленной, из 300мб всего 50мб, телевидение тупит, не все каналы показывают. Служба поддержки вопросы не решает. Заявки подданные ранее аннулируют и говорят, что нет заявки и не было. Позор!

Антон , 07 сентября в 11:46

Мтс ужасный интернет.

0.5 килобит иногда до 1 Мбита скорость. Отвратительно. Lte ужасно маленькая скорость. Очень большой пинг и часто пропадают пакеты и отключается интернет.

Евгений , 02 сентября в 15:27

Умышленное урезание скорости.

До сезона отпусков скорость была терпимо-стабильной 7-15 Мбит/с, как только в край стали стекаться отдыхающие скорость днём урезали примерно до 5 Мбит/с, а с учётом нагрузки на сеть скорость не превышает 1 Мбит/с. Уважаемый провайдер МТС урезайте скорость приезжающим в край, а не местным абонентам. И пожалуйста не надо говорить что падение скорости происходит из-за нагрузки на сеть потому что это ложь!

Дмитрий , 01 августа в 10:52

Отдайте интернет

Совсем плохое соединения с интернет. Скорость 1,5 кБит\с. И это при 4G соединении. Спрашивается где интернет. Оплату берут полностью за месяц, а как истратить 15Гб с такой скоростью?

Безовбазие

Игорь , 10 июля в 17:07

Давно пользуюсь, никаких проблем не было, всем советую. Цена доступна каждому, скорость до 25 мб/сек, это хороший результат, для мобильного провайдера

Никита , 05 июля в 20:16

Провайдер хороший. Быстрый интернет, а главное по всему Ростову и даже по Ростовской области. Даже если поехать в деревню будет очень быстрым. Всем рекомендую

Аноним , 04 июля в 22:56

Интернет нормальный, но частенько скорость снижается! Интернет недорогой, скорость около 1,5 мегабайта

Аноним , 05 июня в 18:34