Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

Интернета нет

Ужасное качество связи от мтс интернет полностью отсутствует 0.03мб входящая скорость видимо такой у них безлимитный интернет

Grigory , 10 декабря в 21:45

установили у нас вышку прям в селе, но интернет ничего не работает lte мегафоновский 3g намного лучше работает. разберитесь или вообще снесите вышку. передача на отлично, а вот приема нет

обращался к операторам на 0890 толку нет

ИЗАМУТДИН , 09 декабря в 22:45

Ужас

По всей стране вроде 4g, но нет надо же 3g делайте везде 4g сколько можно застрять в XX в пожалйста зделайте 4 G везде

Коля , 06 декабря в 21:11

Очень хорошое приложение, мне очень понравилось, советую всем, скорость хорошая, доступность хорошая, службы поддержки тоже

Кирилл , 03 ноября в 23:16

Постоянно падает скорость интернета

Постоянно падает скорость интернета.Изначально при подключении к мтс (USB модем МТС Коннект-4), первые месяца два всё летало, к сожалению потом пошли заморочки, скорость падает, что в онлайн играх, что при загрузки файлов (и это при 3-х, 4-х делениях сети LTE), как итог последнее время разочарован, хотя это мой самый любимый провайдер сети.Ребят, делайте нормально работу, разбирайтесь, почему так происходит, и оценки будут по пять звёзд, ну, а пока как-то так.

Иван , 24 октября в 14:00

КАЧЕСТВО, ЧТО ЭТО.

Был интернет от Ростелеком, Yota, МТС.

Ростелеком — невежество, безответственность, обман.

Yota — написал на этом сайте положительный отзыв. Взяли на вооружение, составили заявку, перенастроили. Интернет стал в два раза хуже. (до сих пор сожалею, и что меня побудило написать этот ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв).

МТС — Вершина непорядочности. Продали сим карту с аббревиатурой 4G интернета. При первой проверке выяснилось, что это 3G (HSdpa). Продавец обещал скорость не менее 10 Мбит/с., оказалось 4 Мбит/с. и только на первых 5-7 дней, далее кое-как до 2-х дотягивала, скачивание 70 Кбит/с. Звоню оператору, спрашиваю почему обманули — ответ у вас в Ростове ещё не работает 4G. На вопрос почему тогда продаёте и обманываете — ответ это не ко мне.

МТС — чистейшей воды ШАРЛАТАНСТВО.

Дмитрий , 15 октября в 21:47

Скорость уровень тормоз

Очень плохая скорость. Хотя рядом стоит вышка…

Постоянно падает сигнал. Невозможно полноценно пользоваться интернетом.

Только хочешь что-то посмотреть и опа 0 бит/сек.

Надежда , 25 сентября в 21:54

Медленно!!

Интернет очень медленный, нет заявленного 4G, скорость около 700 килобайт в секунду, видео на видео хостинге YouTube грузит лучше чем на любом сайте, поставлю 3 балла по 10 бальной шкале

Кирилл , 20 сентября в 20:33

[ЦЕНЗУРА] интернет

Все рекламируемое качество не соответствует действительности! Висит постоянно и пропадает соединение! Тех поддержка оказывается, в основном, в телефонном режиме и то если дозвонишься

Эмиль , 17 сентября в 17:55

МТС

МТС блокирует входящий трафик и неважно сколько трафика осталось! исходящий трафик всегда в нормальном состоянии.

Александр , 04 сентября в 19:55