Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

Фирма связь

Качество скорости отвратительное, при установке интернета роутер впарили за 3700 р, мошенники, а не компания, буду уходить от неё

Евгений , 01 декабря в 03:05

Я никому не советую подключаться к этому интернету. Связи постоянно нет, дозвонится до оператора невозможно. А если дозваниваешься, то у них один ответ «у вас все впорядке». Получается так, что деньги дерут как положенно по тарифу, а то что заявленные цифры по скорости максимум на 50% соответствуют это впорядке вещей. Скажу одно, что этот интернет УЖАСЕН.

Александр , 25 ноября в 22:18

скорость интернета

скорость интернета в целом очень хорошая, но в ряду всех возможностей можно и сделать мобильный интернет немного побыстрее

xies , 24 ноября в 00:58

----

в последние 2 недели качество не то что нижу 0, оно ушло в минус, есои раньше на этой скорости можно было посмотреть ролики в ютюб, то сейчас Входящее соединение

150.49 Кбит/с=18.81 КБайт/с

Исходящее соединение

195.53 Кбит/с=24.44 КБайт/с

только рыдать

анастасия , 08 ноября в 19:34

Ну такоe

Поначалу работал хорошо, тариф неплохой, 700р/мес., но потом стал тормозить. Покупал в 2017 или 2018 году, точно нe помню. Ну работать можно, файлы качает. Могу посоветовать.

Сeргeй , 30 октября в 18:50

интернет

Интернет г…о, платим деньги за то чего ни когда нет, тех.поддерка ни какая, с сайта даже чата нет, с телефона фиг дозвонится, после 5-и вечера сухой голос " перезвоните в рабочее время».

Аноним , 24 октября в 22:17

Кошмарный оператор.

Никогда не знаешь заранее будет у тебя сегодня интернет или нет. А если будет, то с какой скоростью…

Александр , 26 сентября в 12:41

Ностальгия по WAPу

Ностальгия по временам WАРа, наверное мтс единственный оператор в этой части галактике, который продолжает предостовлять услугу WAP. Правда они это почемуто называют 3G-4G-LTE…

Но если скорость переодически начинает измерятся в битах и байтах, то это определенно WAP, назови ЭТО хоть 10G.

И не важно где стоит симка, роутер-модем-планшет, если интернет начинает тупить, то тупит он в любом девайсе, а тупит он постоянно. Иногда помогает переподключение услуги «Доступ без настроек», но если и помогает, то ненадолго. В общем если у мтс критические дни-можно забыть про ютуб, соцсети, тяжелые сайты и т. д. У меня до сих пор в браузере в закладках PDA весии сайтов, специально «для ЭТИХ дней» у мтса.

Служба поддержки ниочем — «Где вы находитесь? Где стоит сим карта? У вас на номере нет ограничений. Давайте составим стопицотую заявку. Всего хорошего.»

P.S.

Сегодня с обеда у нас скорость вот такая-

а иногда и такая-

Аноним , 25 сентября в 14:53

Проваливается пинг 1-2к мс при минимальной нагрузке.

Подключил Безлимитище в г. Анапа. До вышки 200метров.

Скорость загрузки приличная… на посмотреть ролик хватает, но постоянные провалы пинга до 2800 мс и полных дропов пакетов (30% дропов) с периодической стабилизацией до 90 мс. Лагает все… Видео начинает грузиться рывками, в онлайн играх сразу выкидывает, браузер уходит в ошибку подключения или грузит страницу по 1-2 минуты.Пользоваться таким интернетом может только мазохист.

Виталий , 20 сентября в 21:33

"Ахринительная" скорость

Чёрт возьми, что за ерунда у МТС? Скорости нет, от слова вообще. Даже чтобы открыть сам сайт МТС — надо прождать около 6-7 минут, а всё-таки, написано-то 3G, а ощущение, будто 2g и где-то в ауле… Деньги жрут, а вот скорости обещанной — не видать…

Катерина , 19 сентября в 12:53