Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

В чем то он не плох.

Подключен очень давно, так как живу в частном секторе — оптоволокна нет. Скорость держится примерно на 55 мбит 4G. Для такой скорости цена вполне оправдана.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ограничивают скорость без причины. Поддержка никакая.

Мтс тариф для ноутбука. Полный безлимит до 4мбит/с. Подключил тариф 2.02.2019. все работало замечательно до 18.02.2019. в этот день вдруг перестал нормально работать. Скорость 5кбит/с. Иногда на минуту заработает и потом опять два часа отдыхает. На сигнал грешить нелтзя, так как он на максимуме и модем показывает -75dBm — отличный показатель. Решил проверить вставил другую симку в модем и она работает прекрасно. Тариф Тарифище на телефоне тоже работает прекрасно. Проблемы только с модемовской симкой Для ноутбука. Сразу скажу работает так она на всех сайтах. Будь то Ютуб или ВК и т. д. речь не идёт о торрентах или файлообменника хотел, на которых по условиям тарифа ограничение есть. Тут очевидно ограничение со стороны оператора. Позвонил в поддержку, все это объяснил. Девушка все проверила, так и не нашла причин по которым могут возникнуть такие проблемы. В итоге она составила заявку в тех службу. Ещё раз обращаю внимание что я все проверил перед обращением. Все исправно. На лицо ограничение со стороны оператора по конкретному номеру. Наверняка у МТС есть система по которой клиентов разделяют на группы по приоритету обслуживания, такая система точно есть у одного другого оператора. То есть по достижению определенного объема трафика даже на безлимитном тарифе снижается скорость, либо ограничивается время доступа на максимальной скорости. Обидно что такое возникает через 16 дней после того как подключил тариф. В итоге потратил на модем 2600, а потом на симку 600 и пользовался меньше месяца. Прекрасно. Никому не порекомендую и будут агитировать против даже.

Ужасно

Ужаснейшая скорость соединения, с МТС вообще в последнее время происходит что-то не понятное. Второй уже роутер у них покупаем. Первый благополучно зажегся и сгорел. Хорошо что все на месте были, так бы сгорел не только роутер, вообщем и качество продукта и связь остаются желать лучшего

МТС Россия 3G(HSdpa)

Ужаснейшая скорость интернета ,обещают что либо изменить ,на протяжении года ничего со скоростью не меняется .

Ростелеком

Не буду долго писать. Провели в мой колхоз оптику от Ростелеком. Скажу честно скорость, стабильность соединения на высоте, но… Через месяц умер их ВиФи роутер, позвонил в техподдержку, сказали типа отправим спеца в ближайшее время, а на первое время типа воткните жпон терминал напрямую в комп (типа чтобы хоть так инет работал). Втыкаю:), а инета нет, говорят щас диагностику сделаем, и через минут семь сообщают что настройки терминала сбились, надо типа в ручную настраивать. Хорошо, вхожу в меню хуявея и вижу что меню то юзеровское, обрезанное, на что спец. техподдержки сообщил ничем помочь не можем, вышлем спеца надом. На следующий день нахожу пароль от расширенного меню, звоню в техподдержку, обрисовывают ситуацию, мне говорят что со мной свяжутся в течении двадцати минут, и всё… На этом всё заканчивается, сижу я и дальше без инета. Подведу итоги, инет и телевидение пока отличное, но вот отношение к клиентам оставляет желать лучшего.

Урезали скорость

Режут скорость, с каждым месяцем хуже и хуже. 4г интернет с mimo антенной-за 5к, сигнал максимальный помех нет вышка в пределах 1 км. Днем 1-1.5мб\с ночью еле-еле 5мб\с выжимает, и это 4г интернет? смешно. А когда-то на той же самой вышке 2 года назад скорость была 50мб\с куда же она делась? нагрузка на сеть? не смешите... не до 1.5мб\с же ей падать? имейте совесть.

Тариф Хайп от МТС

Когда только он появился, было всё прекрасно, а теперь очень плохой стал интернет! играя в игры постоянно выскакивает из игры! умаю менять тариф-это ужас. На обращение в техподдержку отвечают, что всё стабильно, но скорость как плясала, так и есть. короче, не советую и сам уже думаю менять провайдера

МТС Коннект-4

Долгое время «последней милей» для меня является именно UMTS/HSPA+, а затем и LTE-Advanced, предоставляемой мне оператором МТС. Цена конечно та, которая есть по опции Безлимит-VIP, но пока устраивает. Цена/качество соответствуют друг другу, претензий нет. Как-то на фоне других операторов, с МТС мне тихо, стабильно и комфортно. На остальных посмотришь, там везде «война всех против всех» и позиционные бои за каждую мелочь, а МТС для меня является тихой гаванью, что по голосовой связи, что по доступу в Интернет.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Утро ни как не предвещало беды, но МТС решил по-другому. Я являюсь владельцем 2ух симочного аппарата от одной известной китайской корпорации, с двумя 4g модулями связи. И вот сегодня с утра МТС решил зажушить одну симку, которую я использую для интернета, а трафика там к слову 25gb оставалось. Решил и задушил до 8-12kb/s. Но это был бы не МТС еслиб всё было легко. Мне в поддержке долго рассказывали про настройки сети и прочие басни. Но я подключил «турбо-кнопу» и о чудо, интернет стал работать как раньше, 2-3 иногда и 5-7mb/s. После ещё одного безсмысленного общения по горячей линии, была составлена заявка с номером 1-618622937966.

Вообщем всех с наступающим, сегодня 31 декабря и я на вахте, без сериальчиков и фильмов.

Так что всех с праздником!!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС, 300 кБ/с - это 3G (HSdpa)???

Скажите, 307 кб/с вх. и 463 кб/с исх. — это точно 3G (HSdpa)?

Последний месяц примерно такая скорость, регулярные сбои, что вообще нет доступа к интернету.

Может, есть смысл мониторить качество предоставляемых услуг, МТС, и исправлять свои косяки?

Обдумываю, куда и к кому бежать от этого оператора.

Boris
20.12.2018 в 19:04