Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Нижний Новгород

Дом.ру это плохое обслуживание

Цены завышены,не компетентные сотрудники, что в колл центре что в офисе по адресу г. Н.Новгород Московское шоссе 37а. Ситуация следующая: МТС предложил более выгодные условия, но дом. ру стали уговаривать остаться предлагая разные варианты, один вроде бы ничего, короче согласился остаться с ними. Но с заменой декодера на новый или кам модуль, но как выяснилось это нужно делать только в офисе самому. Приехал в офис указанный выше с декодером который у меня в собственности. Сделали выкуп моего оборудования.я решил попробовать кам модуль. Выдали его в аренду, но к сожалению он не подошёл, вернулся в офис и попросил забрать кам модуль и выдать декодер новый. Но тут начались не понятки, мы не можем вам вернуть ваш декодер( наверное уже себе прибрали, выкупили то за 500 рублей). Так я и не настаивал на возврате моего обратно, попросил любой другой, что они могут предложить. Но снова бред, не можем вам его дать его может установить только техник. Почему??? Он дорогой и тариф у вас с мая будет другой, а декодер даётся только на максимальном тарифе, в других случаях он стоит 99 руб в месяц. Короче много бреда, куча не квалифицированных сотрудников и никакой лояльности к клиентам! Расторг договор, иду в МТС. Правда сотрудница из окна номер 1 по моему Александра самая адекватная девушка в этом офисе, с ней общался при первом посещении офиса. А вот в окне 2 вроде Светлана и она я так понял там самая типа грамотная и матёрая вела себя довольно грубо, и окно 3 какая то Анетта тоже супер профи, не знает сколько будет 2+2. Это к тому, что она насчитывала сумму которую я им остался должен, но с математикой у неё проблемы. Просто УЖАС! ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ДОМ. РУ ОСТАНЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ В МОЕМ ДОМЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!

Аноним , Вчера в 19:59

Yota

Пользуюсь уже 2 года, первый раз когда купил сказали мол будет всё летать, ну я так и понял :) Вообщем лохотрон, сначало нормально (1день). Затем пошли сбои, писал им в компанию, такое ощущение будто там одни овощи сидят, постоянно одно и тоже пишут! Интернетом не доволен, постоянно перегружен, живу в районе сенного рынка.

Не советую брать этот модем, плачу 1000р в мес за какие-то 50-60 кб, страницы вообще долго грузит. И самое интересное, когда уже период оплаты заканчивается они урезают скорость. Писал им в ТехПоддержку после этого стало более менее заходить (но всё так-же интернет не лучше мегафона) Пока пинка не дашь фиг сделают нормальную скорость. Не советую брать!!!

Владислав , 21 апреля в 21:06

Скорость интернета маленькая

У провайдера не стабильная скорость интернета! Когда нахожусь дома интернет плохо ловит прихожу на работу нне могу зайти в интернет! Звонки не понятные связь не очень, возможно плохо ловит сам телефон.

Дмитрий , 20 апреля в 18:32

Первоуральск

Мегамедленный 4G+

Самый медленный инет, не берите мегаерунду, обманывают не только по трафику, но и по деньгам, регулярно вылетает или очень низкая скорость, после часу ночи когда должен быть безлимит скорость падает что почта загружается по 10мин, я нахожусь в покрытии 4g, а на самом деле ловит только 3g и очень слабо, НЕ БЕРИТЕ мегафон ПОЖАЛЕЕТЕ

Николай , 19 апреля в 19:39

Анапа

МЕГАФОН и станица АНАПСКАЯ

Скорость до 8мбит/с входящая и 1.5мбит/с исходящая при наличие направленной антенны направленной на АЛЕКСЕЕВКУ (и то прием на 2 палки), в АНАПСКОЙ вышки LTE НЕТУ (не верте мегафоновской карте покрытия 4G)!!! только 3G есть. Плюс еще не приятная новость МЕГАФОН с ТОРЕНТАМИ И ХАБАМИ НЕ РАБОТАЕТ!!! БИЛАЙН С НИМИ НА УРА РАБОТАЕТ!!! В тарифе от МЕГАФОНА написанно пакет ТВ каналов и 4 фильма, незнаю как ТВ, но за фильмы надо ЕЩЕ БАБКИ ПЛАТИТЬ!!! а что проходит по акции как бесплатно СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТЕ!!! РАССТРОИЛСЯ :(добью месячный трафик и обратно на БИЛАЙН вернусь. по скорости у БИЛАЙНА поинтересней 8-12 входящая и 4-6 исходящая.

михаил , 19 апреля в 13:01

Тула

Павел

Интернет хороший, но мало трафика. Иногда скачет пинг. Пользуюсь не первый год. Плачу за него 590 рублей,за 30 гб.Трафика. Иногда не хватает. Скорость бы побольше))

Павел , 09 апреля в 11:59

Благовещенск

Йота

Пользуюсь симкартой йота первый месяц и уже не довольна. Обещанной скорости интернета нет, невозможно ни музыку послушать, ни фильм посмотреть, а игра которая весит 25 мегабайт скачивается 20 минут, на мегафоне таких проблем не было.

Ксения , 08 апреля в 13:59

Мучкапский

Норм провайдер,но скорость почему-то маленькая,3mbs\.Плачу за него 590 рублей,за 30 гб.Трафика хватает 30 ГБ,норм,пойдет,хотелось бы безлимита,даже если платить пришлось больше.Норм провайдер!

Максим , 08 апреля в 07:41

Мало того, что скорость не соответствует паспорту (в договоре 50мб/сек, а на деле максимум 5мб/сек даже на прямую), так еще и постоянные сбои на сутки, по два раза в месяц. Они объясняют это «авариями на линии». Короче, мягко говоря, провайдер starnet фигня

Евгений , 07 апреля в 13:03

Мегафон

Мегафон. Думаю на данный момент самый оптимальный сотовый интернет, мне он нравится больше чем МТС или Билайн, Меня все устраивает.

Денис , 07 апреля в 03:14