Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Мегафон - самый быстрый мобильный интернет... С конца...

Что Йота, что Мегафон просто 2 отвратительнейших оператора. Пользуюсь исключительно мобильным интернетом и на 4G скорость изредка доходит до 2-3 мбит/с, а это я скажу всего 250-300 кбайт/сек, дома у меня скорость так вообще максимум 10-20 кбайт/сек и изредка доходит до 50 кбайт. И не надо говорить про плохой телефон ибо тестировал я всё на разных устройствах, разной ценовой категории и везде результат один и тот же. Первый год пользования Мегафоном был отличным, скорость была стабильно за 15-20 мбит, а сейчас это просто обдираловка у которых огромные цены, так ещё и тупое распределение траффика по времени суток.

Никому не рекоммендую.

Александр , 23 мая в 19:40

Мегафон интернет

Отличный интернет LTE по всему Московскому региону и мобильная связь в том числе. Уверенный приём. Также мобильная связь и интернет работает на станциях Московского метрополитена

Андрей , 23 мая в 12:42

Удовлетворительно.

Почитал свой прошлый отзыв. Ситуация стала получше, так что решил переписать его.

Скорость и качество интернета конечно неплохие, но для того чтобы они соответствовали заявленным пришлось написать пару жалоб и в поддержку "Мегафона"(По сути бесполезную, лишь создающую видимость работы), и в РосПотребНадзор(А вот тут уже помогло). С оптикой, конечно, не сравнить, но скорость для мобильного интернета хороша. Пинг около 100, терпимый.

Главная проблема этого провайдера - отсутствие безлимитных тарифов(есть безлимит лишь с 1:00 до 7:00) и блокировка передачи данных по некоторым протоколам. Насчет тарифов - это просто ужасно. 1400 рублей за 100гб. Нет, не шучу. Да, в 2018.

Если бы мне предложили тариф, в котором были бы исправленны данные недостатки - был бы доволен. А так - 3/5 (для мобильного интернета).

Илья , 12 мая в 14:47

Доволен

Мегафон работает отлично, без претензий, в целом очень даже доволен.В среднем скорость 80-100 мб/с, ночью до 150 и выше… По воздуху это +

Аноним , 08 мая в 23:36

Оператором полностью доволен, долго искал и перепробовал многое, отличный интернет и не дорогая связь!!!

Евгений , 18 апреля в 20:13

Ужасный интернет

По началу все было замечательно, но начиная с апреля месяца этого года с этим провайдером сплошные беды, интернет пропадает на несколько дней, а когда появляется, то скорость скачивания становится 1 Мбит, зато скорость отдачи 100 Мбит

мало того, провести его тоже оказалось проблемой, несколько раз отказывали, говоря, что в моем районе не проводят, хотя у соседа был проведен именно их интернет

Аноним , 17 апреля в 02:43

Интернет очень хороший,есть одно но связь пропадает в нужный момент как дождь пойдёт интернет не работает оплачиваю 1000р в месяц раз сто обращался тех поддержку ни могут устранить проблему то у них коммутатор меняют то где-то чинят.пожалуйста устраните проблему мне надоело уже год не могут решить проблему с интернетом

Амир , 14 апреля в 17:04

Отзыв о интернет провайдера телинком

Телинком ужасный провайдер. Скорость гораздо ниже заявленной. Бывают сбои. В технической поддержке работают некомпетентные сотрудники. С клиентами обращаются ужасно. Обратилась в тех поддержку 13.04.18 в 19-00. Оператор № 179 нахамил мне, когда я обратилась по поводу некачественной работы интернета. Никому не советую пользоваться услугами этого провайдера.

Ольга , 14 апреля в 13:10

По непонятным причинам сеть перестала нормально работать, страницы загружаются очень медленно или вообще не открываются, что негативно сказывается на работе!

Марина , 14 апреля в 12:14

Самый ужасный провайдер!

Самый ужасный провайдер ваш мегафон. Никому не посоветую. Невозможно работать. Стабильности никакой. Скорости никакой. СКОРОСТЬ 0.2 МБ/С.

Максим , 10 апреля в 10:55