Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Омерзительная работа Virgin connect

Сегодня 29 мая, пятница, рабочий день, но я, к сожалению, не могу работать по причине того, что данный провайдер обрубил мне доступ. Их дятлы операторы (абсолютно некомпетентные) с 9 утра то говорят, что технические неполадки, то говорят, что все работает, иди в лес. Время сейчас начало 4, близится окончание рабочего дня, а интернет до сих пор не работает. Одна из операторов мне сказала счёт пополнить, что причина якобы в этом, я с дуру пополнила этим козлам счёт, но интернет не заработал. Я уже поняла что бесполезно звонить, бесполезно что либо делать, они ничем помочь не могут. Что хочу сказать. 1) я обязательно подам на этих Козлов в суд, я не оставлю это просто так 2) тот, кто сейчас думает подключать через них интернет, я советую этого не делать, т.к. сбои у них постоянные, не только сегодня.

Екатерина , Вчера в 15:13

О Мегафоне

Хороший интернет, денег много за него не берут. Быстрый. Даже не смотря на то что живу в Орле, а провайдер в Новгороде, всё равно скорость на уровне.Пользуюст уже 2 года, жалоб не было на них.

Иван , 24 мая в 18:41

Уйду, как только деньги появятся.

Не самое хорошее покрытие. При этом ещё и QoS отвратителен! При наплыве потребителей канал явно режут. И это за 1000 руб./мес c «гарантированными» 2 мбит.сек. Дозвониться в службу поддержки — это отдельный квест, который ешё ни разу ни к чему не привёл. Терпел, когда приезжал только на выходные. Теперь отсюда приходится работать.

Григорьев Сергей Геннадьевич , 24 мая в 12:12

Хороший провайдер, скорость мобильного интернета отличная, с проблемами никогда не сталкивался. Хорошо ловит связь.

Аноним , 20 мая в 08:25

ALEKSANDR CHEPA

Все хуже и хуже. Обращение в поддержку не помогает. У всех соседей мегафон мертвый за городом. Мтс как не странно летает. Видимо придётся переходить. А жаль, столько лет бвл с ним.

ALEKSANDR , 15 мая в 23:03

Мобильный интернет от мегафона

Пользуюсь интернетом от мегафона уже давно, скорость мобильного интернета, по крайней мере у меня, порой даже выше чем через вай-фай и просто тателеком, может это связано с модемом, но не суть. В Казани особенно быстрый интернет и без перебоев. Очень классно. Получил безлимитный интернет по акции за 2 рубля в сутки, конечно сверху тариф, но все же все равно выходит выгодно.

Глеб , 09 мая в 02:06

Крутой провайдер

Очень нравится связь, советую всем!!! Интернет быстрый, связь не икает. Довольна безусловно. Лучше чем Билайн на 100 процентов

Виталина , 08 мая в 19:17

Нет скорости интернета

Массив «Борисова Грива», между поселками Ваганово и Борисова грива в СНТ скорости интернета нет в обще!!! Иногда даже нет сотовой связи!!! И говорят, что готовятся пустить 5G… Какое 5G, если со связью до сих пор проблемы. Как будто живем до сих пор в средневековье. Кто не верит может опробывать все действо у нас в гостях.

Михаил , 07 мая в 20:18

Думал будет то что ожидал, но нет

Пишут что интернет 300+ Мб/сек, а по факту 5 Мб/с. модем хуавей последней модели/ Так что ожиданий не оправдал. Тинькофф мобайл и то 20Мб/с показывает.

Аноним , 05 мая в 17:33

Топ провайдер

Обожаю своего провайдера.

Быстрая скорость передачи и загрузки.

С нагрузкой отлично справляется.

Большая сеть по России.

Думаю это заслуживает внимания.

Очень дешёвый безлимит за 230р это идеально. Спасибо мегафон за все

Александр , 04 мая в 18:57