Отзывы об интернет провайдере МегаФон

супер

мегафон-идеальный провайдер мобильного интернета. С его помощью, можно выходить в глобальную сеть в считанные секунды! Мне, как ученику 11 класса, очень комфортно списывать на контрольных, потому что интернет очень быстрый! А если мне захочется посмотреть видео, то тут тоже нет никаких проблем. Все стабильно и хорошо.Также, я могу поиграть в геометри деш со своими друзьями и исследовать просторы этого кубического музыкального мира. Конечно, служба поддержки такая себе: они как-то списали мне миллиард рублей и я афигела. А если говорить о цене, то дороговато немного, но это того стоит

Очень хороший провайдер

Интернет очень быстрый покрывает большие расстояния и не требует запарок с антеннами
Служба поддержки отлично справилась со своей работой помочь с решением поставленной задачи
Цена не очень дорогая но и не очень дешевая она одекватная за свою скорость интернета

Савелий
13 марта в 22:21
г. Киров
Мегафон с пре 5 G

Центр города, высотная застройка. Разницы между обычным интернетом от Мегафона и с платной опцией пре 5 G абсолютно никакой, субъективно, с пре 5 g даже медленней. Пустая трата денег. К тому же это даже близко не имеет ничего общего с сетью 5 G - очередной маркетинговый ход.

Мегафон

Скорость интернета приемлема, легко взять номер. Служба поддержки полное дно, могут подключить услугу, о которой ты даже не знал. По сравнению с другими операторами это дешево, но лично у меня старый тариф и плачу я за него дешевле по сравнению с ценой сейчас на те-же самые услуги. В принципе можно пользоваться.

Михаил
05 марта в 12:36
Топ

Топ Топ Топ Топ Топ Топ Топ Топ Топ Топ Топ Топ Топ

Еблан
03 марта в 23:47
г. Красноярск
ТТК - это ДНО

ТТК - это слово, в котором допущено три ошибки. Правильно писать "ДНО". Успев побыть абонентом и работником этой ОПГ, могу сказать следующее: 1) клиентов они называют абонентами, потому что клиент всегда прав, а абонент - никогда не прав; 2) постоянные аварийные ремонтные работы, а перерасчет только по заявке клиента, и то не факт; 3) клиентам подключают без их ведома и согласия доп.услуги без запроса каких-либо персональных данных, а чтобы отключить услуги - надо назвать свой паспорт по телефону или дуть в офис; 4) первое время вам дадут тариф подешевле, а потом он резко подорожает и подключатся доп.услуги; 5) перейти на более дорогой тарифный план можно по телефону или онлайн, а на более дешёвый - только в офисе; 6) подключить услугу легко - достаточно просто позвонить (мастер привезет оборудование и всё подключит), а чтобы расторгнуть договор - надо дуть в офис (вместе с оборудованием) или послать заявление куда-то там, и, внимание - офис есть не в каждом городе! 7) вы думаете, что берёте оборудование в "аренду", тогда как на самом деле - в рассрочку, и при расторжении договора вас заставят это оборудование полностью оплатить, а часто оно ломается ещё до окончания рассрочки, но после окончания гарантии, так что вы платите за металлолом; 8) в отличие от других провайдеров этот не заключает договоров с ТСЖ и управляющими компаниями (в управляющей компании тоже довелось поработать, поэтому инфа 100%), в связи с чем последние не пускают мастеров ТТК в подвалы, чердаки и лифтовые, чтобы ремонтировать оборудование, не дают им ключей, а страдать в итоге должны клиенты; 9) если вы позвонили на горячую линию и сделали заявку, например на техника - не ждите его, вам потом скажут, что техник якобы до вас не дозвонился бедный, поэтому заявку закрыли; 10) любимая фишка этой ОПГ - годовой тарифный план, это когда вы досрочно желаете от навязанной услуги отказаться, ничего не подозревая, с вас взыскивают за эту услугу за год вперёд, хоть вы ей и не пользовались; 11) эта контора пытается купить положительные отзывы о себе, обещая за это абонентам бонусные баллы. Люди делятся на две категории: тех, которые уважают самих себя и тех, которые пользуются услугами ОПГ "ДНО".

02 марта в 09:32
г. Омск
Лучший провайдер

Топовый провайдер мегафон. Очень маленький пинг не лагает ничего очень круто все доволен полностью в играх не лагает не зависает ничего

это ета

полный щлак. скорости входящего соединения нет, зато скорость исходящего ....

Вика
26 февраля в 16:00
г. Белгород
Полная шляпа

Жил раньше в Тюмени все было хорошо, переехал в Екатеринбург и началось... Скорости чаще всего просто нету, я не могу послушать голосовые сообщения а про видео вообще можно забыть. Скорость 0.05-0.08 мегабита на прием и на 20 мегабит на отдачу. Такой поганой связи я давно не встречал. Писать этим дуралеям бесполезно, у них вечно какие-то тех.работы на базовых станциях по всему городу. Связь как в 2008-2010 году, полное [ЦЕНЗУРА]! В помещениях звонить тоже затруднительно и часто связи не хватает чтобы позвонить. Зато цену повышать они не забывают. Мое терпение уже на пределе, еще одно повышение цены за такую поганую связь я точно не буду терпеть. Самый быстрый интернет они говорят, ага-ага, ну по меркам 2005-2007 может и быстрый, когда сайты состояли в основном без текста и картинок, тогда и грузилось все быстро с такой скоростью. В общем категорически не рекомендую!

Когда будет нормальный интернет?

Постоянно скачет скорость интернета. Особенно в последнее время. Невозможно играть в игры, лагает сильно. В игре на сервере пинг маленький, но стоит зайти в игру-начинается треш. Пинг скачет по-страшному. Иногда страницы подолгу грузятся. Зато постоянно звонят с Мегафона, предлагают новый тариф вместо моего безлимитного.Ага, счас,разбежался.