Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Супер

Пользуюсь оператором всю свою жизнь, с момента покупки первого телефона, все устраивает.очень рад что есть такой оператор

Пользуюсь услугой все включено и все устраивает всегда интернет 4G даже там где не ловит другой оператор, советую приобрести, каждому по карману, оператор доступные цены, и высокое качество.!

Максим , 15 октября в 21:35

Мегафон

Данным провайдером пользуюсь достаточно долго, так что могу спокойно сказать что данный провайдер предоставляет качественные услуги за свои деньги, к примеру я пользуюсь безлимитным интернетом всего за 9 руб в день (безлимитный интернет распространяется на все приложения и браузеры, так же какое-то время за счёт раздачи wi-fi с телефона седел в онлайн играх на компьютере) так же данный провайдер ловит сеть в тех местах где ее теряют тот же Билайн МТС и Теле2

Олег , 13 октября в 13:27

Мегафон интернет

Очень очень очень плохой интернет. Хуже не бывает. Самый быстрый мобильный как говорят в рекламе это точно не про мегафон

Сергей , 09 октября в 11:37

Yota самая медленная скорость.

Взял специально несколько симок разных операторов. Так у Yota самая плохая связь. Как скорость так и качество. Переходите все на билайн. Тариф Анлимит. Бомба.

Тимур , 09 октября в 07:45

Хуже интернет провайдера нет!

Так как живу в частном доме, большого выбора интернета провайдера нет. Рядом мегафоновская вышка, раньше пользовались модемом от мегафона, когда вышла йота мы с большой радостью перешли на безлимитный «быстрый» интернет от йоты. Пользуюсь уже достаточно долго, но с каждым выходом в интернет, мои нервные клетки «погибают»… чтобы скачать какой-либо фильм в хоршем качестве, при максимальной скорости в личном кабинете, будет идти загрузка с 1.2МБ/с и это максимум, выше отметки я не видала. Про подключение интернета к телевизору, вообще молчу (покупали модем с этой целью, в фирменном магазине yota, сказали, что для выхода в интеренет с телевизора и просмотром онлайн фильмов в высоком качестве отличный и самый подходящий вариант. Ага… Конечно.

Для посиделок в соц.сетях и порой прослушивания музыки может быть пойдет, для постоянной работы в интернете и чего-либо скачивания, размером больше 1ГБ не советую. Была бы возможность уйти на другого провайдера, с радостью ушла бы…

Екатерина , 06 октября в 15:01

Хороший интернет, стабильная скорость, очень выгодные цены, за 400 рублей подключили 100 мбит с роутером, бригада приехала вовремя и заранее позвонила! Сделали все быстро и качественно, только смутило, что делали фотокопию паспорта, но закон есть закон, про поддержку пока ничего не скажу, звонить не приходилось, надеюсь и не придётся :)

Полина , 04 октября в 19:29

Плохой мобильный интернет

Интернет совсем подводит, показывает 4G, но почему-то не передаёт данные часто, медленная скорость. Мегафон рекламирует себя как оператора с самым быстрым и доступным интернетом, на практике узнала, что это не так, очень жаль!

Анастасия , 04 октября в 07:44

YOTA очень низкая скорость

YOTA очень низкая скорость

Причем это стало с начала лета!

Днем меньше 200кбит/с!!!

Пользуюсь дома, по ул. Крупской

Тариф безлимитный инет

В общем никому не советую: (

Аноним , 03 октября в 09:57

Скорость низкая, хотя в Мегафоне говорят все нормально

Еле дозвонился до них, скорость постоянно падаете, приходится ждать когда восстановится.

Нахожусь в центре, ограничений нет. Тупо лагает и скорость низкая.

Рамал , 02 октября в 12:13

мегафон и ростелеком сговорились!

переехал на новую квартиру, столкнулся с проблемой. в квартиру не заведен интернет! и стационарного телефона тоже нет. подал заявку в ростелеком, после двух дней раздумий пишут мол нет возможности подключения. пришлось взять симку в мегафоне с ТИПА 4G+ интернетом. сначала обули меня мегафоновцы на 663 рубля, оказалось мол дополнительный пакет услуг не успел подключится, а я уже пользовался инетом, и с меня снимали за 1 мб 2,5 рубля! отбил я с трудом эти деньги обратно, но 4G+ интернета я так и не увидел! скорость чаще всего не поднимается вы 1,5 мбит, постоянная скорость скачет от 200кбит до 800кбит! и они еще говорят что у них самый быстрый интернет в России!??? доказано?! кем!!!? центр города геленджика и такая убогая скорость! и за эту «радость» отваливать 800 рублей в месяц! да еще заметил что из ежемесячного лимита в 30 гб пропадает трафик, раз в 2-3 дня по 1-2 гб исчезает в неизвестном направлении. я то постоянно мониторю расход трафика, а они то походу не знают, вот и воруют потихоньку!:)

Александр , 01 октября в 21:39