Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Большой потребитель трафика.

Пользуясь смартфонам.2х ос. Андроид (xiaomi redmi 5 plus) and ios iphone 7 в первом стоит Мегафон и теле 2. Во втором МТС. Мегафон самый быстрый, но не ловит в географическом центре города. Затон 25 лет в молитовке. На улице Баумана. А там у меня частный дом где живут родители. Там пользуюсь теле 2. Только оно там работает более или менее. С МТС звоню по работе. Трафик с мегафона до 70гигаб в месяц с МТС 3

Виктор , Вчера в 01:06

Хочу поблагодарить МегаФон за хороший интернет!

Уважаемый МешаФон, благодарю тебя за услуги, которые ты предоставляешь.

Ведь вы мой самый любимый провайдер, мне так сильно больше не нравиться никто, так что ещё раз спасибо Вам за все!

Сергей , 13 ноября в 21:22

Все хорошо, но тарифы дороговаты, у других провайдеров такие же тарифы дешевле. А так в целом меня все устраивает, много вышек и сеть постоянно 4G. Сильных скачков в скорости я не замечал, все работает, как часы.

Виктор , 13 ноября в 05:17

Мегафон мозги компостирует… инет то есть то вообще практически в ноль… даже проверка скорости отваливается постоянно даже в дискорде собеседник постоянно лагает и слышны металические искажения голоса...

Аноним , 12 ноября в 22:33

Отлично работает. Все стабильно качает. Скорость высокая. Всем рекомендую. Захожу ежедневно. Так же на мобильных появился тариф с безлимитным интернетом, что не может не радовать. Спасибо!

Аноним , 10 ноября в 23:47

Отзыв о провайдере

Пользуюсь услугами Мегафон на протяжении более 5 (трех) лет. За это время Мегафон показал себя, в качестве компании, предоставляющей надежный, стабильный комплекс услуг. За все время пользования услугами был лишь один небольшой перерыв на выполнение технических работ. который был быстро выполнен. Желаю команде МегаФон успехов и удачи в их работе!

Антон , 09 ноября в 22:12

Печальный опыт!

Раньше пользовался МТС, перешёл на мегафон потому, что начала портиться связь, постоянно обрывалась, но интернет работал без проблем! Увидел рекламу самый быстрый интернет и решил перевестись со своим же номером! Перевёлся даже на более выгодные условия чем в мтс, но не тут то было, в мегафоне просто нет интернета, когда показывает 3g, он постоянно висит, бесконечно может грузить страницу, если же поймаешь lte, то более менее ещё! В какой раз убеждаюсь, все что показывают в рекламе, с точностью да на оборот! Никогда не ведитесь на рекламу!!!

Евгений , 08 ноября в 12:56

Очень плохой провайдер

Провайдер Мегафон очень плох в связи с тем что обещали скорость одну, а на деле вышло совсем другое, сигнал 4 из 5 я думаю что хотя бы в с отношение с процентами обещаного интернета и настоящего скорость должна быть хотябы 5 мб, мне этой скорости передачи данных хватилоб с лихвой, а ее нет.

Вот мой ответ провайдеру

Вячеслав , 04 ноября в 14:32

Вполне доволен

В городе хорошо работает интернет. За его пределами там где бываю перегружен и 3G показывает, но не грузит вообще ничего. За счет дороговизны связи наверно многие перестали пользоваться, но вот я когда дома замерял скорость мобильного интернета у меня 80!!! мегабит показал! У меня разные операторы были, мегафон по Самаре самое стабильное подключение. ПО крайне мере в центральной части города все хорошо работает. Доволен в целом связью. Отзыв не подкупной, просто уже почти 10 лет на Мегафоне сижу на основной связи. Другими операторами тоже пользуюсь.

no name , 28 октября в 07:08

Плюсы и минусы Мегафон

Главная заслуга Мегафон, это его доступность даже в самых захолустных населённых пунктах по всей России. Соотношение цена-качество, на мой взгляд тянет на троечку, но это компенсируется различными бонусами и интересными предложениями, приятно радует оплата со счета при помощи GPAY, с кэшбэком. Да и в целом отличная связь и высокоскоростной интернет. Вообщем рекомендую всем пользователям.

Дмитрий , 22 октября в 02:48