Отзывы об интернет провайдере МегаФон

нафига мегафону скорость 1 гб/с

Цитата «На Петербургском международном экономическом форуме оператор МегаФон протестировал мобильную передачу данных на скорости в 1 Гбит/с.» и это 2016 год, щас наверное уже 100 гб тестируют.

Нафига такая скорость, на каких тарифах ее можно использовать? Нормальные полностью безлимитные тарифы убрали, оставили только жалких 40 гигабайт (это 320 гигабит значит будет качаться 320 секунд или примерно 5 минут). То есть за 5 минут я полностью исчерпаю месячный трафик. Конечно! Остался еще ночной безлимит с часа ночи до семи утра. Ура! Какая радость. Здоровье нации и так не ахти судя по отчетам минздрава, так еще и ночью не спать. Можно кончено сериалы качать, это замечательно. Но если мегафон такой прям прогрессивный, то и тарифы должны быть прогрессивными. А так 1 мб стоит 10 блин рублей. Очень прогрессивно, это агрессивно, это шаг в прошлый век, когда интернет только появился и все провайдеры давились за копейку и каждый килобайт. Стыдоба.

and , Вчера в 15:15

Воронеж

Искуственое занижение сигнала

Заметил интересную тенденцию мегафона так как у них ночью безлимитка и если я настроил свой модем и нашел точку максимального приема сигнала в 98% и 48dBm скорости выросли до 35мб/с скачал за ночь пару игр вышло около 60гб… так на следующий день не перемещая модем прием упал вдвое и скорости соответственно. На все вопросы с чего вдруг такие урезания отговорки что все работает и мне ненужно жаловаться так как у меня скорости выше 1 мб/с. я оператору говорю кто придумал у вас такие рамки в 1мб/с они не отвечают… А то что дурят как хотят это факт быть не может такого что сигнал пропал строго после скачивания вышка же не может уйти в сторону и еще ребята кто пользуется модемами в помощь вам советую програмку она весит очень мало, но с ее помощью вы найдете в квартире ту точку где максимальный уровень приема называется она TeleofisGsmAntennaTool

Сергей , 23 мая в 23:14

Обман полный вашего сервиса

Ваш сервис — абсолютный обман!

У меня провайдер мегафон с ограничением по скорости, а у вас он показывает от 1Mb до 4.5mb!!!

Закройте свое тестирование или делайте по правдоподобнее…

Артем , 21 мая в 00:11

Мегафон=полное неуважение к клиенту

Уже месяц пытаюсь добиться от Мегафона восстановления нормального качества интернет-соединения. Постоянные обрывы, отключения и падение скорости просто бесят. На мои обращения в службу поддержки приходят обычные отписки. Якобы вдруг возросла нагрузка на оборудование из-за роста количества абонентов. Ни сроков устранения проблемы, ни каких-то попыток пойти навстречу клиенту НЕТ.

Пожалуй, пора менять оператора.

Денис , 16 мая в 10:50

Ничего личного,просто сравнительный тест интернета "Большой тройки"

До этого в течении 4-х лет использовал Мегафон. Из интереса тестировал в течении нескольких дней работу интернета от основных операторов сотовой связи. В арсенале СИМ карты, стационарное устройство с раздачей Wi-Fi. Место тестирования г. Москва, Троицкий АО, коттеджный поселок Солнечный город. В итоге как оказалось Мегафон показал вдвое худшие характеристики по скорости и частые обрывы, при цене интернет-опции почти вдвое выше. Размер пакета у Мегафона меньше чем у конкурентов. Справедливости ради замечу что приложение личного кабинета у Мегафона проще и понятнее. Реюмирую словами классика: "А вы друзья как не садитесь… "Проще говоря каких бы актеров в рекламе не снимали лучше качество услуги не станет.

Hello Titty , 13 мая в 13:23

Три года назад переехал с севера там был МТС, здесь перешол на Мегафон. Хорошая связь быстрый интернет. Мне нравится спасибо.

Валерий , 12 мая в 20:14

хороший

Нормально ловит, иногда тупит, но в целом пользоваться можно, сорость прыгает, от погоды не зависит вроде, вцелом на троечку тянет

Дмитрий , 06 мая в 23:28

Ульяновск

И это 4G?

Ужасен мобильный интернет от МегаФона: столько рекламы, обещающей 4G, а на деле того и гляди докатятся до EDGE, проверено в разных районах города! Обращалась в поддержку несколько раз, все бесполезно: одни отписки «ваши проблемы связаны с рельефом местности, застройкой или вашими настройками и бла-бла-бла». Роспотребнадзор по ним плачет.

Анна , 04 мая в 17:18

Отзыв

Цена 599 руб 25гб (нормально)

скорость нормально

служба поддержки (не проверено)

Доступность высокая

4/5

артём , 01 мая в 20:48

Нижний Новгород

Качество связи.

МегаФон является наилучшей компанией среди операторов связи Росси, в связи с представлением безбезуаречного качества услуг связи данный провайдер пускай остается перавм на рынке услуг связи!

Андрей , 01 мая в 13:28