Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Yota

Я просто офигеваю насколько надо быть жлобными Мегафону с Ётой, что бы не обеспечивать нормально доступом в интернет горожан. Ведь самый большой запас ширины LTE в России отличное оборудование. А они скупердяи ломят цены при этом магистральный канал нормальный покупать не хотят. Как вечер, инет не работает. Это полная жесть.

Иван , 20 января в 11:17

Мое мнение о мегафоне

Не так давно, перешла с билайна на мегафон. Во время пользования билайном часто пропадал интернет в пригороде. С мегафоном таких проблем не возникает даже если ты едешь по трассе и со всех сторон только лес. По тарифам есть из чего выбрать. Своим провайдером я довольна.

Алёна , 16 января в 15:09

перегружен 3g

частые задержки пинг высокий для онлайн игр, но ночью все отлично и стабильно нужно с этим делать, а то сеть 3g полная, а скорости скачивания низкая 1.5 мб, а ночью до 13мб, но зато отличный интернет в микуне и других не сильно загруженных городах и селах, но в целом отличный безлемитный интернет за низкую цену, а так же много полезных и приятных фишек которых нет у других провайдеров

Игорь , 13 января в 16:27

Елена Еникова

У вас вошло видимо уже в привычку чуть ли не ежемесячно сэкономить интернет за наш счёт. В ноябре 2018 12 часов не было интернета, 3-4 -го января 2019 — двое суток не было. ОператорША хамит, грубит, на повышенных тонах разговаривает, даёт рекомендации, о которых её не спрашивали. А вообще, операторШИ и в офисе грубят. И до сих пор не было продления на двое суток. Оплата производится вовремя, а вы наверное надейтесь, что пользователи забудутся…

Елена , 10 января в 05:03

УЖАСНО

ради интереса купил симку мегафона, скорость ужасная, пинг практически отсутствует! никому не советую!!!

Владимир , 27.12.2018 в 07:34

Ужасный интернет

Ужасный интернет, отсутствует стабильность подключения. Высокий пинг, как правило, 200-1200 мс. Техническая поддержка считает, что 1 МБ/с входящая и пинг 1250 мс предел мечтаний за 1 к в месяц:) помогать не стали, сплошные отписки и отговорки.

Вячеслав , 21.12.2018 в 16:08

Качество интернет

Интернет отвратительный. Каждый день сбои. Раз в неделю аварии. Устранять не торопятся. Не советую никому этот провайдер.

Аноним , 18.12.2018 в 20:15

Степан

Год назад не мог нарадоваться, скорость в районе 25Мбит за городом, а сейчас полное дно, видео в 360 прерывается постоянно, безлимит чо

Степан , 15.12.2018 в 15:14

Полное отсутствие клиентского сервиса

Уже месяц не работает интернет йота.Первые две недели говорили, что произошла какая-то поломка, ведутся работы. Что должна прийти смс о том, что все восстановилось. Прошёл месяц, интернет не работает, смс не было

Наталья , 08.12.2018 в 10:33

Полностью доволен

Мега был моим первым оператором ещё во времена когда он был Питерским NW-GSM. Тариф GSM Лайт что-то там, труба Ericsson A3618. Давно это было… В итоге с тех времён по разным причинам побывав абонентом всех 4х операторов вернулся обратно. Да он дороже всех. Но качество обслуживания, доступность связи и скорость интернета у Меги явно лучше чем у других. И это неоспоримый факт.

Денис , 03.12.2018 в 04:42