Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Навязывания

2020 году МЕГАФОН начал навязывать переход на новый тарифный план, аргументы которые предоставил сам оператор по телефону, якобы на текущем тарифный план тратит к примеру более 750 руб/месяц, а по факту я оплачивал только абон плату 500руб/месяц, разговаривал с оператором минут 10-15 договорились в принудительном порядке о

Следуещем, оставить текущий тарифный план как есть без изменений либо я расстаюсь с оператором.

Грубо начать пользоваться другим оператором сегодня ДА НЕ ВОПРОС СОВСЕМ!!!

ПОКА ПОЛЬЗУЮСЬ МЕГАФОНОМ ИБО ОНИ ОСТАВИЛИ МЕНЯ В ПОКОЕ.: -D

Владимир , 18 января в 14:44

Грустный Мегафон

Устал от Мегафона.

Скорости вообще не дает при внешней антенне с усилением и модеме Huawei B525.

Оценка ноль!

Павел , 11 января в 19:45

Самый обманчивый оператор

Мегафон это самый ужасный оператор, я перешел на него потому что: они заявляли во всех рекламах что это самый быстрый интернет, как видите результат плачевный. Я постоянно конфликтую с ними по разным причинам: то интерент плох, то связь никакая, то денег не за что срубят и т. д.

одним словом самый ужасный оператор, думал что мтс плохой, но нет, мтс лучше, даже теле2 лучше нмного.

Александр , 11 января в 19:25

качество

меня устраивает. быстро загружается. скорость хорошая. работает как часы. нет никаких сбоев. оплата не дорогая. всем рекомендую.

сергей , 09 января в 13:48

тариф безлимитный на год, цена отличная, но пользоваться невозможно. Интернет работает по своему желанию, день скорость есть, два вообще ничего не грузит. По вечерам практически всегда невозможно прогрузить ни одной страницы

Аноним , 09 января в 08:12

Отвратительная связь

Просто отвратительная связь у Мегафона в селе Августовка. Год назад была 20 Мбит/с. Сейчас 0,5 Мбит/с. Техподдержка глумится: говорит прямо что якобы такой скорости достаточно. Естественно они вводят безлимитный трафик, так как с такой скоростью практически ничего не скачаешь и не посмотришь онлайн. А денежки берут немалые за свой трафик, которым полноценно не воспользуешься.

Аноним , 07 января в 22:44

Твой интернет 50 ГБ + Безлимит и обман

К сожалению я подвергся мошеническому тарифу, от компании «МегаФон» самый дорогой тариф в месяц больше тысячи рублей! Дело в том что у меня берут трафик абсолютно за всё, хотя в смс указанно что за соц сети трафик не снимается. Обратился в службу поддержки было сказано что действует только на планшет. А яндекс и гугл диск трафик не трогает что тоже оказалось не верной информацией. С 30 декобря до 31 активно пользовался яндекс диском! И все 24 гб что весил файл были сняты с тарифа. Остатка пакета уже почти нету! А потрачено на модем было 3т рублей + 1т на интернет самый хороший как было сказано. Служба поддержки не помогла переключили и сказали ждать 3 дня. Никакого компромисса или возврата не было! Так что не советую.

Anton , 04 января в 16:23

Отвратительный интернет

С каждым днем интернет работает хуже. Жву на улице Салмышской, сигнал дома 4g 1-2 деления соответственно скорость 2 Мбит. На 3 g 7-10мбит. Иногда сигнал полный, а интернет не грузит. Пользовался мтс и теле2, у мегафон самый отвратный интернет. Связь только для звонков. Реклама говорит что самый быстрый интернет, отчасти правда на отшибе города прямо под вышкой, а так постоянно тупит

Поликанов , 30.12.2019 в 06:50

Не буду говорить об услугах, они на высоте и соответствуют всем требованиям современной бизнес-среды. Отдельно несколько слов хочу сказать о техподдержке. Она лучшая в рунете. Моментальный отклик на запрос и быстрое принятие решений. Также на высоте консультационная поддержка, ответ на любой вопрос. Спам практически отсутствует, блокируется мощными фильтрами.

Анастасия , 23.12.2019 в 11:56

Смена тарифа без согласия клиента

Отвратительный оператор связи! Меняют тариф без согласия клиента, и ни каким образом обратно вернуть тариф нельзя! Тем более, если тариф у вас был архивный! Звонят, вводят в заблуждение, после чего тариф меняется! Ни согласия не спрашивают, ни желания сменить тариф! Вынужден пользоваться мегафоном только из-за того, что на работе другая связь не ловит просто!

Аноним , 20.12.2019 в 12:50