Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Смайл- рулит!

Всем здравствовать и процветать! Смайл-Virgin Connect, был очень удачным решением учитывая то, что не было альтернатив. С этой компанией более 8 лет, но у вы всему хорошему приходит конец. В настоящее время 2019 г данный продукт не имеет заявленных сервисов. Вышеуказанная компания не способна решать вопросы свой клиентской базы из этого следует что данный продукт обречён.

Аноним , 07 октября в 15:15

Отвратительный интернет!

Ужасный интернет!!! Не покупайте!!! Купила симку оплатила годовой тариф, первые 3 недели все было просто супер идеально! Но на 4-й неделе началось… постоянные обрывы соединения, скорость ооооччччень маленькая 0,2мб. это отвратительно! Звонила в службу поддержки, бесполезно, говорят у вас нет ограничений, а у меня даже погода не открывается. Сегодня 04.10.2019 г.

Наталья , 04 октября в 13:08

провальный 4g

В салоне связи заверили, что они лучшие и все будет круто. В Итоге после нескольких месяцев использования решил отказаться от мегафона 4G.

Обязательств по скорости не выдерживают, она уменьшается в 5-10 раз вместо заявленной. Периодически просто отключается интернет. Проблема с оплатами и продлением пакета гигабайт.

одни минусы.

Аноним , 01 октября в 09:06

Доволен своим провайдером

Хороший интернет, высокая скорость, не везде правда ловит хорошо, но в целом доволен. Служба поддержки отзывчива и помогает всегда, как в приложении, так и при звонке. Цена конечно высоковатая у хороших тарифов, но на то они и хорошие.

Владимир , 29 сентября в 21:18

Сняли деньги в минус, 3 месяца не пользовался симкой и тарифами, решил погасить задолженность и посмотреть стала ли лучше связь, на счёту было -219р положил 220рублей, жду пока придут, проверяю баланс -240р,??? Почему? Звоню к оператору, оператор отвечает мин через 15, и говорит что задолжность была за прошлый месяц вы её погасили и сразу у вас списалось за текущий месяц, а через 7 дней у вас спишется за следующий месяц в итоге 240р за 7 дней и 240р за следующий месяц, что бы был интернет на остаток этого месяца и на следующий нужно 700р. В итоге 400р в луну. Это нормально?

Александр , 26 сентября в 18:19

Невероятно быстрый интернет, очень низкие цены! Мегафон просто супер! Ловит везде связь без каких-либо нареканий

Igor , 22 сентября в 06:01

Татьяна

Всем рекомендую, супер провайдер, хорошая скорость, грамотное обслуживание, внимательное отношение, непредвзятость, честность

Татьяна , 21 сентября в 17:07

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ РАЙОН СЕЛО СЕМЁНОВКА.

ИНТЕРНЕТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ

раньше когда была старая антена (мегафон) было 4джи, а теперь стыдно за мегафон 2 джи

пётр , 19 сентября в 18:04

Владимир Николаевич

Живем в 22 км от кольцевой Санкт-Петербурга в ДНТ. Пользуемся мобильным интернетом. Пробовали Билайн, Теле-2, сейчас Мегафон. Каждую неделю с вечера пятницы до позднего вечера воскресенья интернета можно считать нет или скорость не превышает 40килобит в сек. Летом то же самое и в другие дни недели.Из-за этого я не могу использовать даже 25% оплаченного трафика. Неоднократно звонил в Мегафон, высказывал претензию, мне рассказывали, что якобы строятся новые ретрансляторы, проводят ремонт, но лучше не стало. Вывод: весной откажусь от Мегафона, жаль.

Владимир Николаевич , 15 сентября в 19:42

"Самый быстрый "

Просто не о чем интернет… В ЦП мне морочили голову с безлимом 3 часа, одна говорит, что по данному тарифу нельзя подключить безлим, потом 2я говорит, что можно! Скорость не летательная как в рекламе 1-3 вх 0.02 исх еле ползет, реклама с черепахой я думаю подошла бы. ЦП просто набор полоумных я знаю больше чем они не компетентные, только после грубого словосложения что-то добился от них. На сайтах замера скорости нет ни одного сотрудника — им все равно на абонентов, главное новых завлечь скидками, а там хай сами мучаются. В общем не связывайтесь с этим… если есть возможность связи с другими операторами.

Аноним , 05 сентября в 07:20