Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Ужас интернет

Интернет от МегаФона вообще стал ужас ни скорости ни антен.Когда поставили 3Gвышку и интернет и антенны всё было хорошо даже отлично и разговаривали без прерываний и скорость на интернете была отличная страницы быстро загружались сейчас же нужно ждать по пол часа чтоб 5 мегабайт сказалось или обнавилось такое впечатление что вышка выключина или перестала работать да и как её поставили так и больше и не приезжали чтоб проверить как она работает или нет оператору звонишь через дней 5 звонят и говарят что всё работает исправно только интернет и звонки не улучшаются.

Оксана , 16 февраля в 21:16

Хороший провайдер, не скажу, что рекомендую всем, потому что иногда интернет может подводить. Айпи показывает другой город

Сергей , 16 февраля в 12:48

Добрый день господа! Не знаю, как в других городах, но в Краснодаре просто один из худших провайдеров! В общих красках, перебои бывают по 2-3 дня, ну, а как говорится-стабильность залог успеха. Раз в месяц, беда с оборудованием, неполадки в самой организации, и тому подобное, всё это по их мнению нормальная позиция, мол так и должно быть. Ни о какой компенсации и речи быть не может!!! Хотя плачу почти 1 тыс. Рублей в месяц за этот якобы так называемой современный сверхскоростной «недоинернет». Вообщем, дамы и господа, имейте ввиду, и задумайтесь лишний раз, прежде чем связывать свою жизнь с данным провайдером. Спасибо за внимание.

Аноним , 15 февраля в 13:53

Использую этого провайдера уже давно.Интернет хороший, без глюков и лагов. Бывают очень-очень редко падения скорости, но это для меня не критично. Рекомендую.

Игорь , 12 февраля в 16:55

Ужасный сотовый оператор

Я считаю Мегафон самым ужасным сотовым оператором, в последнее время очень плохая скорость интернета и с этим они ничего не делают, заявленная скорость больше 5мб/с, а на самом деле еле-еле 100кб/с, когда у Билайна в данном регионе скорость около 3 Мб/с.

Много раз писал в службу поддержи по данной проблеме, но эффекта ноль!

Я бы не советовал переходить на данного оператора, если вы собираетесь пользоваться мобильным интернетом.

Николай , 10 февраля в 22:52

Хороший провайдер-МегаФон, интернет довольно шустрый. Только за такое кол-во дороговато, но терпимо...

Вадим , 08 февраля в 10:10

отзыв о мегафон

Отвратительная связь несбыточные обещания отсутствие минимально положенных услуг и параметров . Общаться на данную тему бесполезно отговорка уже 3 год , что скоро всё наладится. Сохраняю ежедневно замеры скорости и фиксирую необоснованные обрывы в среднем 6 раз в день .завела отдельную папку отправляла спецам из Мегафона по их глубокому умозаключению всё в пределах нормы никому не рекомендую

Мария Давыдова , 06 февраля в 21:36

Постоянно приходится перезагружать. Телевидение зависает, в общем ужасно работает. Даже сейчас нет доступа, выхожу через мобильный интернет чтобы написать отзыв.) это нормально?) за что я плачу.

Алена , 31 января в 05:15

Плачу за интернет с ноутбука 800 рублей в месяц. с мегафоном уже больше трёх лет. по началу практически не было проблем, но сейчас… Чем дальше — тем хуже! Скорость постоянно падает. приходиться по нескольку раз перезагружать, и не факт, что поможет. Писать им бесполезно. ссылаются на нагруженость сети, либо пишут. что у них всё нормально. Деньги плачу регулярно и немалые. Хотелось бы в ответ получать качественные услуги. Хотя бы на уровне трёхлетней давности. С уважением, пока ещё постоянный клиент.

Владимир , 21 января в 12:30

(-)

вышка от меня находится в км 2-3 интернет вообще такой тупой.плачу 710 р месяц.за что? операторы говорят погодные условия:)какие условия…еще раз повторяю -вышка находится в 2-3 км от меня:)а МТС только 2G :(была бы возможность поменял провайдера!

ВАРЧУН , 13 января в 00:07