Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Ужас а не интернет

Пользуюсь интернетом и ТВ от Ростелеком с 2013 года. Поначалу все было нормально. Но в последнее время связь ужасная. При возникновении отключения по телефону горячей линии все говорят разные действия. В итоге подключили, поработал интернет 2 часа, и опять все отключено. В квитанции на оплату написана одна сумма, а операторы на горячей линии говорят совсем другие цифры, на экране компа высвечиваются третьи. Бардак, а не компания

Василий , 18 января в 22:43

Netbynet

На протяжение 3х месяцев обрывы почти через день, приходится отключатся от роутера втыкать шнур на прямую определять пк и только после этого все начинает работать, щас интернет стал вообще падать на несколько дней, поддержка говорит обрывы кабеля 44322367 написал на почту посмотрим что изменится… но сил терпеть уже не хватает, думаю о другом провайдере, если ситуация не изменится за неделю то нифиг.

Pavel , 16 января в 07:21

Otzjuv

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или не нравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т. п.) будут удаляться.

Kotic , 15 января в 15:05

Томск

Yota

Вместо обещанных 7,2 Мбит/с кое-как 1,34))))) до этого сидел на МТС, намного всё шустрей работало. Может для смарфона ещё пойдёт, но вот для ноутбука тоска!!!

Александр , 14 января в 08:40

Казань

Все отлично

Прекрасное обслуживание. Все работает отлично. Хорошая зона покрытия. Служба поддержки отвечает на любые вопросы очень быстро и актуально.

Виталий , 12 января в 15:28

Пятигорск

ООООООЧЕНЬ долгое подключение

После подписания договора на подключение, уже прошло 2 месяца, поддержка кормит завтраками, короче знайте что быстро вас не подключат, вот так плати людям предоплату

денис , 11 января в 00:23

Белгород

Ужасный провайдер

Сначала были проблемы с моим айпи адресом который меня определял в Краснодаре, а не в Белгороде, да конечно скорость и пинг не то что желают лучшего, а просто нет, раньше был МТС, с ним было норм, перешёл на Мегафон и сделал это зря, оператор который максимум делает заявку в тех поддержку и на этом всё, ни разу не связались даже со мной

Максим , 10 января в 20:54

Новосибирск

Пользуюсь 4G-модемом Yota. Ужаснее я ничего не видел. Платим около 1000 рублей за НИЧЕГО. В прямом смысле слова НИЧЕГО. Скорости нет, пинг 80+, днем вообще нечего делать в Интернет, все с задержками. Хоть с роутером, хоть без роутера... В общем не советую его никому и нигде.

Евгений , 10 января в 16:04

Новозыбков

Евгения

Ростелеком! Просто ужас! Не советую подключать скорость у меня 8.22,а доходит 4.06. И звонила и писала толку нет.

Евгения , 06 января в 09:26

Мегафон царит.

Пользуюсь безлимитным мобильным 4G интернетом внутри домашней сети от МегаФона второй год и могу лишь похвалить его. Используется в свою очередь как домашний интернет ( раздаю при помощи смартфона и принимаю WI-FI адаптером). Живу в приволжском районе, в ДУ. Скорость в дневное время 25-40мб в секунду при задержке сигнала в 50-70мс. Ночью скорость начинается с 50мб и пингом до 40мс.

Учитывая, что стоимость выходит 500 рублей в месяц, а пакет используется как и для телефонии, так и для пк, то цена крайне привлекательна.

Станислав , 05 января в 15:38