Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Полина Новоселова

Ребята, огромная просьба разобраться. Был договор 00789 оформлен на другого человека, но 2 адреса. Один из адресов является мой, платим исправна по своему адресу, по 2 м не имею представления тк ко мне не кого отношения не имеет. Итог собственник умер в феврале месяце, о чем было сказано по телефону, потом в марте предоставлено свидетельство о смерти. Мне переделали договор на меня, но с долгами 2х адресов. Я тут в обще при чем? Ко второму адресу не имею отношения. Плачу по своей квартире, другие долги не вижу основания закрывать! Вопрос только на каком основании вы их на меня повешали, очень интересно?!

Полина , Вчера в 11:59

вот такая скорость Мегафон в Мурманске

реклама Мегафона врёт все.черепаха быстрее скорости интернета Мегафон в Мурманске, не советую к подключению… Теле2 и то в разы лучше:)

Сергей , 21 апреля в 08:15

Скорость интернета

У меня отлично работает интернет на мегафоне 4G утром где с 2,5 до 3м/с, а днем до 1,5м/с.Цена тоже не большая смотря на пакет услуг МегаФона, службы поддержки тоже быстро отвечают.

Adam , 16 апреля в 11:00

Езжу к родственникам в Кингисепп с Питера!!! Активно пользуюсь мобильным интернетом мегафон, вот в чём странность интернет намного отличается, в 4g он абсолютно разный.В Кингисеппе он едва показывает на спидтесте 1 мб, а в Питере 20 и выше!!!

Алексей , 10 апреля в 22:12

Довольно не плохо

Ну для мобильного оператора довольно не плохо, сеть ловит почти везде (больше территория чем, например, у теле 2 или МТС). Скорость «самая большая», но я бы так не сказал, у Билайн быстрее и ловит дальше в лесу. Но одно радует, цена на тарифах не очень большая, а минут и ГБ дают много, про смс я не упоминаю, т.к не не на всех тарифах есть минуты. Вот, например, у меня тариф «включайся! слушай. Акция» 20гб интернета, 500 минут, и 0 смс, а они иногда нужны. В целом, довольно не плохой, рекомендую!

Дмитрий , 29 марта в 17:18

Ужасно работает интернет и ТВ. Интернет постоянно виснет. ТВ работает с перерывами. За что платим деньги?

Мария , 27 марта в 21:35

Лучший провайдер в мире

Короче суперский быстрый интернет с большой зоной покрытия и отлтчным качеством связи, пользуюсь долгое время, интернет безлемитный еще бы цену на тариф снизили и было бы белиссимо

Александр , 22 марта в 20:22

Ужасная связь

В который раз обращаюсь в мегафон чтобы устранили неполадки и дали таки уже качественный интернет, а воз и ныне там, одни отписки, что все работает в штатном режиме. Раньше достаточно было модема теперь антенна репитор и опять мало, опять нужно модернизировать оборудование чтобы получить хорошую связь.

Анна , 15 марта в 17:20

Уровень 4g

Радует качество интернета. Использую телефон для раздачи — ноутбук и планшет. Никаких проблем. Видео смотрю без проблем на ноутбуке. Правда, интернет моментально пропадает, когда кто-то звонит, либо звоню я. При этом замечена особенность, что если использовать гарнитуру — наушники, то связь сохраняется. В 8 из 10 случаев. Без гарнитуры в 8 случаях из 10 связи не будет. Вообще.

Аноним , 14 марта в 19:12

Убогий провайдер, пинг в несколько тыс в играх, никакая скорость. Про трафик 30 гб вообще молчу, в поддержке болваны. ADSL в разы лучше, а у этого мегафона скорость максиум 3 мбита.

Акакий , 13 марта в 16:25