Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Отличный оператор

Подключился в Туле, езжу по России. Скорость до 200 мбит (телефон у меня не самый топовый, blackview P2) 1000 минут на звонки. Ни один оператор не работает так дёшево и качественно, теле2 больше не использую.

Александр , 20 июля в 01:51

Мегафон ворует деньги клиентов

Пополнил баланс до более чем 400 рублей, затем отключил опцию «Интернет М"(стоимость 400 рублей), чтобы подключить по-новой — ничего не получилось: списались сразу же 160 рублей, хотя никуда не заходил кроме личного кабинета, добавляю еще 170 рублей, списали ещё 305 рублей. Говорят за базовый тариф интернета.

Как можно потратить почти 500 рублей, пытаясь по-новой подключить опцию? Это физически невозможно!!!

Мегафон — мошенническая контора!!!

На следующий день, после разговора с оператором, кладу 600 рублей + на счету 102 рубля, наконец-то подключаю опцию «Интернет XL» стоимостью 650 рублей, списывают с меня ещё около 50 рублей. Прибыль компании на халяву более 500 рублей!

ВОРЫ!!!

Аноним , 16 июля в 05:23

Ростелеком ужасный провайдер

На официальном сайте оставляла заявку 4 раза на установку интернета в частный дом . Но никто так не перезвонил. Через время сама позвонила , обещали перезвонить , прошло более 4 месяцев !!!!! Отвратительно!!!

Надежда , 12 июля в 07:06

Ужасно

Подключил, увидел, испугался, скорость даже 1мб/c нету, ужас какой-то! Не подключайте никогда! Зря потратите деньги, бкс подключите и кайфуйте!

Влад , 10 июля в 21:13

Плохой интернет

Ужасный интернет. В Моск. обл. грузит по часу, невозможно зайти никуда, любое движение ждать приходится по 10-15 мин. Всегда летом на даче пользовалась Мегафон интернет за 350 руб. и относительно было прилично, но в этом году за 550 руб. хуже некуда. Обратилась в службу поддержки, ответили что исправили, но работает так же плохо. Приходится тратить огромное количество времени, которого и так нет, на пользование таким интернетом. Следующим летом ни за что! Только другой провайдер.

Елена , 10 июля в 17:12

Интернет

Ужасный интернет. Дома не грузит толком, в Оренбургской области вообще невозможно зайти никуда. Пришлось обратиться к другому оператору. Обидно, что один из крупнейших операторов и так подводят людей.

Юлия , 10 июля в 12:01

Скорость мобильного интернета

4g от МегаФона в Краснодарском крае это ужас какой-то. 4G они запустили. Лучше бы не запускали. В Москве 4G у меня от 40 до 100 и более было. Вернулся в Краснодар и хочется плакать. Мегафон, какие же вы… Даюе писать такое слово не хочется. 10-15 мегабит это максимум. Отговорки одни, оставьте заявку, где вы находитесь и так далее. Это даже не 4G, а хороший 3G

[ЦЕНЗУРА] Интернет в Краснодарском крае. Если вы считаете что у вас хороший интернет, то вы видимо хорошим никогда не пользовались.

Алексей , 09 июля в 20:56

Таймер

Хотел подключить интернет.

Позвонил, очень приятная девушка Анастасия клятвенно обещала что придут специалисты и всё сделают в течении часа.

Договорились о подключении.

Никто не пришел, не позвонил.

Короче, я передумал с ними связываться.

Аноним , 08 июля в 07:36

Неплохой! Очень неплохо! Ваще класс! Люблю провайдера! Цена/качество — супер! Подключайтесь все! Самый лучший провайдер!

Гоша , 06 июля в 22:39

Замечательный интернет

Хороший, стабильный интернет. В играх пинг достигает не выше 100ms. Доступность отличная, живу далеко от города, соровно хорошо ловит 4G. Поддержка всегда быстро и понятно отвечает, цена и качество не очень, ну, а что поделаешь в наше время…

Михаил , 06 июля в 16:48