Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Очень низкая скорость интернета

Скорость стабильно низкая 0.3-05 Мбита.

Обращался в тех. поддержку по этому поводу очень много раз. Отвечали, что делают всё возможное, но что-то за целый год никакого увеличения скорости не произошло.

Видимо для них это невозможно.

Чтож, переходим на другого провайдера.

Роман , Сегодня в 11:23

Мегафон модем

Пользуюсь давненько, кроме этого мегафона в моём посёлке ничего не ловит. Так вот, интернет на мегафоне самый отвратительный, постоянные обрывы связи, скорость мизерная, в онлайн играх пинг скачет - играть невозможно!!! Худшего провайдера я не встречал, и за свои услуги они ещё просят 650р. УЖАСНЫЙ интернет!!

Антон , 18 сентября в 17:45

Всё нормально!

Не понимаю,почему столько негативных отзывов.Пользуюсь услугами вот уже 4 года.Живу в пригороде,в 6 км.от города.Несмотря на то,что село Дрокино,находится в низменности,сигнал принимается удовлетворительно.3 уровня из пяти по шкале.Модем 4G.Все эти годы не было ни единого сбоя!!!Скорость загрузки страниц вполне устраивает.Через торрент фильмы скачиваются за 7-10 минут.Скорость достигает 4 Мб.И это стабильно все эти годы.У меня трафик 30 Ггб.за 500 руб.в месяц.Правда не очень удобно,что трафик разбит по 15 Ггб.на дневное и ночное время.Но обычно,после 1 часа ночи я ставлю несколько фильмов на скачивание,включаю опцию на отключение компа после всех загрузок и спокойно ложусь спать.Система операционная у меня ХРюша-зверь.Частота процессора 3 Ггц.Для отстройки Инета пользуюсь AusLogics.Браузер-Maxthon.ИМХО-это самый быстрый браузер.Фильмы с Инета в онлайне,идут без сбоев и задержек.

Валерий , 16 сентября в 17:48

Отличный провайдер! Никаких левых подписок, высасывающих деньги. Все расходы прозрачны и ясны. Возможность моментально повысить допустимый лимит интернет. Но есть и минус. Без каких либо запросов увеличивается финансовый лимит, что приводит к неудобной ситуации в плане оплаты услуг. Приходит смс с напоминанием о необходимости оплаты услуг, и поражаешься заявленной сумме. Считаю что увеличение суммы должно происходить по инициативе абонента

Ильч , 12 сентября в 06:09

Это не скорость, это тормоз.

Входящая 204,00 Кбит/сек

Исходящая 108 Кбит/сек

Ping 4799 мс

Провайдер Мегафон

Площадка Дом.ru (Томск)

Сергей , 11 сентября в 05:07

Про скорость

Добрый день! Такой отклик 165 мс и скорость вы называете "безлимит на высокой скорости"??? Прошу поправить, в противном случае сменю провайдера и не посоветую никому пользоваться вашими услугами. С ув. Влад.

Влад , 10 сентября в 21:19

Пользуюсь мегафоном уже давно,т.к. выбора нет особо,в принципе все устраивает за одним исключением,после исчерпания трафика доступ в интернет ограничивают,хотелось бы еще чтобы цены снизили,30гб стоят-600р,если проводной инет стоит на низкой скорости 300р.

Николай , 09 сентября в 10:02

Скачки пинга

Тариф мегафон xl (1299р).В последние дни начались скачки пинга, пинговал до франкфрута и амстердама, пинг по пакетам 100 100 100 400, и так каждый раз. Писал в службу поддержки, там просто ответили копипастой что у них все нормально, подожду до числа оплаты, если проблема не решится буду менять оператора.

Аноним , 03 сентября в 13:29

Шикарно

Скорость 60-75 мбит. Пинг более менее. Скорость загрузки колеблется от 6 до 8 мб/с, ночью даже 9.5 было. Живу в частном секторе и такая скорость не может не радовать.

Никита , 31 августа в 06:40

Не очень

Пинг высокий, скорость плохая. Сайты загружает быстро, скорость скачивания файлов максимум 1.5 МБ в секунду. Провайдер обещал высоченные скорости, а на деле тьфю

oleg , 29 августа в 09:37