Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Салоны АО "Мегафон Ритейл"

Отвратительное качество обслуживание в салонах АО "Мегафон Ритейл" в г.Майкопе. Отказывают в обслуживании на том основании, что у них нет сдачи!) Девица, словно вышедшая из монологов Задорнова с бейджиком "Менеджер Елена" пребывает в полной уверенности, что снабжать кассу разменными деньгами и выдавать сдачу посетителям салона - это не её обязанность) Кавказский филиал ПАО "Мегафон" в Краснодаре, куда я сообщил о случившемся отделывается отписками с общими фразами, наподобие: "Надеемся на дальнейшее сотрудничество"))

Мурат Рустамович , Сегодня в 14:14

Испортился мегафон

Испортился мегафон, ни чего не решают, так только обещают, говорят одно и тоже, перегрузка, природное явление, снег дождь ветер солнце — природное влияние, а просто и тупо снимают деньги с людей

Николай , 19 ноября в 19:55

Прекрасно... Чудесно... Просто замечательно...

Лучший провайдер in the world(Или нет)

Не было ни единого разрыва(их сразу несколько)

Замечеательное соотношение цена качество*

*если не смотреть на отрицательное значение

Volodya , 17 ноября в 15:23

Частые сбои в оборудование провайдера

Подключён к этому провайдеру более шести лет как юридическое лицо. Платим ежемесячно 28 400 руб. за интернет 100 мбит/с и телефонный номер 5 линий. Качество предоставления услуг ужасное. Частые сбои в оборудование по их словам (могут сказать что свет отключили или ещё что-нибудь: D). Устраняют неисправности далеко не быстро, а ночью дозвониться так и вообще нельзя. Хорошо если кто-нибудь примит заявку в нерабочее время, а утром начнёт ей заниматься (а для юр. лиц.должно быть вообще круглосуточное обслуживание!). За такие деньги считаю полным безобразие предоставление такого качество услуг.

P. S. По Москве имею много объектов разных провайдеров и считаю «СитиЛанКом» дном из всех подключенных.

Андрей , 15 ноября в 23:14

мегафон топ

Мобильный оператор мегафон один из лучших операторов в России, у него всегда стабильная скорость интернета и сам интернет ловит почти везде, для живущего в большом городе человека я рекомендую мегафон.

alexey , 13 ноября в 14:25

С каждым днем все хуже.

Эм.

Солнце светит,день идет,

а полоска при загрузке

не идёт, и не идет

Первый месяц все нормально

Трафик вроде оптимальный .

На второй по старой схеме

Кнопка Вкл и ты в системе

Третий месяц то фигня

Жмак на кнопку - нифига

Может стоить подождать?

Походу хватит рифмовать.

Трубку офис не берет

У вас проблемы? Не волнует!

АдминТоп , 11 ноября в 18:09

Нормально работает

Използуется модем Мегафон 150-2 с направленной антенной Антекс. Прием 40мбит отправка 33мбита пинг 50-70 мл. сек. вполне комфортное использование.

Аноним , 10 ноября в 23:24

худший оператор

Впаривают тарифы,которых хватает на пару дней.Очень дорого,безлимита нет вообще.За 10 дней расходов на 1700 руб.Непонятно на что уходит трафик,при требовании прислать детализацию расходов инета уходят в глубокую несознанку.Постоянные отговорки и просьбы еще оплатить,чтобы поменять тариф и тд.Отвратительная контора,использую весь трафик и перейду к другому провайдеру

Евгений , 06 ноября в 11:17

Прекрасный провайдер

Я рад своим провайдером. надежность,практичность,скорость меня радует. за время пользования не подводит, ловит даже в трудно доступных местах. Уже на протяжении 7 лет остался одним из лучших для меня и моих знакомых. Сервис и обслуживание своих клиентов на высочайшем уровне. Цена за обслуживание не столь высока

Сергей , 06 ноября в 01:27

Мегафон - это мошенники

Был на Билайне, захотел испробовать Мегафон - купил симку с тарифом "Интернет М". При покупке объяснили типа - трафик 30 гб (как у Билайна). Подключаюсь, мне рисуют 15 гб днем, 15 гб ночью. Вот никак ненать мне ночные бдения. Отписал в техслужбу, что намерен расторгнуть договор - никакого ответа. Пришел на точку (в Пензе офиса нет), в РитейлПарке некто Дмитрий (ФИО назвать отказался типа - секрет фирмы) включил идиота. Говорю ему - вы мошенники... а он мне - я бы вам рассказал о ночном тарифе. Я к нему опять - ты же в форме Мегафон, вот я к тебе, как к Мегафону, и обращаюсь - вы мошенники, как мне вернуть деньги... а он опять мне своего Идиота - я не мошенник. Ну, в общем - технология у ник такая - идиота включать. Передо мной женщина с дочерью с этим же Дмитрием разбиралась - всучили ей страховку при покупке смартфона, но страховка не сработала. И с ней также - бла-бла - мели Емеля... Мегафон - это обманщики из 90-х... Съем трафик и к чертям такую контору... такое должно издохнуть. Не тратьте на них свои деньги.

Аноним , 03 ноября в 00:28