Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Что за отношение?

Добрый день! Я сутки уже жду ответ отвалку компании! За что я плачу по 800р в месяц? Если получаю такое отношение?! Зачем вы сделали робот на номере техподдержки? У меня пропала телевидение!! Интернет переодически стал пропадать(((..я плачу такие деньги, когда ваши конкуренты предлагают за те же самые условия тарифа моего, меньшую оплату!

Даёте обещание, что ответите в течение суток, дак исполняйте!!!

Штрафовать надо сотрудника, ответственного за техподдержку! Сделайте мне перерасчёт в этом месяце, за то что 2 сутки нет телевидения!!!!!

Юлия , Вчера в 18:07

Кировск

Шляпа шляпная

Скорость интернета Йота просто ужасает... с каждым разом всё хуже и хуже!.......Для того, чтобы посмотреть виде с разрешением 360 буферизация идет минуты 4...

Марат , 21 марта в 22:57

одно из лучших

все суппер.связь шикарная в любую погоду.в любое время суток и года.поменял много операторов.мегафон лучший из лучших.подключайтесь не пожалеете

саша , 18 марта в 23:04

сойдет

Провайдер норм однако есть минусы: интернет сжигается через каждый месяц

Не везде ловит и на улице и в здании

Плюсы: можно звонить не дорого в другие города или отправлять сообщения (если подключена функция)

Можно покупать разные опции за баллы,

А так же можно просто заработать баллы.

vadim , 18 марта в 16:57

провайдер хороший. скорость для 3g устраевает. только бы 4 тянул. не так уж плохо. средний бал 5 звёзд.

Клим , 17 марта в 17:22

Давольно быстро

Стабильный, быстрый интернет. С опцией "Мегабезлимит" очень выгодное предложение.

Конечно хотелось бы чтоб небыло территориального ограничения, но учитывая положение, и так сойдёт.

Дмитрий , 16 марта в 23:34

Хороший оператор

Советую МегаФон))цены доступны правда качество связи плоховата,надеюсь проблема исчезнет,а так сам оператор нормальный,тех.поддержка отвечает хорошо правда ждать немного приходиться

Ришат , 16 марта в 19:53

Скорость инета

У меня инет мегафон, свыше 100мб/с. рмботает отлично, стоит не очень много по моему 986 рублей. Советую всем этот тариф мегафон лайт!

Ден , 14 марта в 23:06

Невозможно дозвонится в тех поддержку

В течение нескольких часов звоню в тех поддержек города Тольятти в связи с неработой интернета.Безрезультатно.Это издевательство такое над клиентами?

Мария , 12 марта в 10:23

Уфа

МегаФон 4G

Пользуюсь около полу года,

по скорости нормально до 40 мб/с, пинг 30-50 MS. Сижу с телефона иногда конечно подтупливает. Ночью конечно же по лучше.

Евгений , 10 марта в 04:49