Отзывы об интернет провайдерах (Минск)

ByFly

За неимением лучшего провайдера и это сойдёт........................................................................................ .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... ..........

10 марта в 21:53
Unet.by
Отличный и надежный интернет провайдер

Уже более трех лет являюсь пользователем данного провайдера, проживаю в районном городе Лида. Сразу же приобрел у него роутер, который исправно работает все это время. Также сразу же выбрал тарифный план "Анлим", чтобы не быть связанным какими-либо ограничениями по количеству и скорости. Хотя имеют место и другие тарифные планы, но тут как кому нравится, главное, что есть выбор. Качество связи отличное, в дождливую погоду немного хуже, но не всегда. У меня частный дом с множественными точками пользования, скорость отличная. Буквально пару раз были сбои, но служба техподдержки всегда на связи, очень терпеливо выслушивают и доходчиво объясняют, что и как надо сделать. Хорошее качество связи, всегда доступная техподдержка и разумная стоимость - что еще нужно? Рекомендую данного провайдера.

Юрий
01 марта в 10:47
г. Минск

Здравствутйе! Благодарим Вас за развернутый отзыв, нам приятно, что Вы с нами.

полет нормальный

По более 10 летнему опыту пользования услугами проводного интернет провайдера Юнет отмечу положительные аспекты работы:
- более чем конкурентное соотношение цена-качество
- бонусная система
- собственная медиатека
- отзывчивая служба тех. поддержки (правда обращался к ним по мелочи).

Юрий
26 февраля в 15:03

Спасибо за отзыв!

А1
Вместо 300 мегабит получаем только 8 мегбит

Не рекомендую подключать данный интернет оплачиваю дорогой тариф, но скорость интернета не повышается больше 8 мегабит. Поддержка ничего решить не может.

Алексей
13 февраля в 07:31
MTS BY
Из обещанных 100 Мбит/с нет и 50....

Из обещанных 100 Мбит/с нет и 50 - (28-47).... Жуткая лажа, думаю надо присмотреться к А1 или что неожиданно к БТК. МТС очень странно себя ведет в последнее время. К списаниям вопросов нет, а вот со скоростями одни вопросы.

Дмитрий
05 февраля в 20:44
А1 (Атлант Телеком)
Danila Sadovskiy

Толковый провайдер без перебоев в работе и отличной скоростью загрузки и отдачи. Широкий спектр настроек внутренней сети дает возможность настроить свою локальную сеть под всевозможные нужды

Danila
17 января в 10:53
Анастасия - лучший оператор

Сегодня столкнулся с проблемой. Не на тот логин сделал оплату???? оператор Анастасия показала мне, что значит чудо) всё исправила меньше, чем за минуту! Лучший сервис! Лучший оператор!

Виктор
11 января в 19:32
г. Минск

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что оператор оставил приятное впечатление своей работой!

ByFly
Услуга Умный дом

Когда подключали услугу Умный дом надеялись на решение такой проблемы,как одинокий пожилой человек,но к сожалению нервное напряжение только возрасло.Услуга предоставляется отвратительно!На Андроиде вообще не поддерживается,хотя при заключении договора специалисты этот момент не озвучили.Реального решения проблемы служба 123,не предлагает,одни пустые отговорки.Ни кому не советую пользоваться услугами Белтелеком!Шарашкина контора!!!

Татьяна
05 января в 08:19
Unet.by
Unet.by - надежный провайдер с превосходным обслуживанием клиентов

Я с большим удовольствием оставлю отзыв о провайдере Unet.by и операторе Анастасии. Я уже несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера и могу сказать, что я очень доволен качеством интернет-соединения. Скорость всегда стабильная, никаких проблем с подключением не возникает.

Анастасия, оператор Unet.by, заслуживает отдельного упоминания. Она всегда быстро и профессионально решает все вопросы, связанные с моим интернет-соединением. Кроме того, она очень приятная и дружелюбная в общении, что создает приятную атмосферу во время общения.

Я очень благодарен Unet.by и Анастасии за качественное обслуживание и дружелюбный подход к клиентам. Я рекомендую этого провайдера всем, кто ищет надежное и качественное интернет-соединение.

Дмитрий
04 января в 08:59
г. Минск

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв. Мы стремимся, чтобы каждое наше взаимодействие оставляло лишь положительные эмоции.

Unet.by
Улучшила качество онлайн встреч с Unet.by

По роду занятия мне часто нужно проводить созвоны онлайн. И очень раздражало, когда происходило зависание интернета! Теперь эта проблема решена. Протестила связь во время бесплатного пробного периода и решила, что Unet.by решает мою проблему! Спасибо за качество связи. Покупаю.

Анна
21.12.2023 в 18:25
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!