Отзывы об интернет провайдерах (Минск)

Unet.by

Опыт использования - более 10 лет.
Заявленную в договоре скорость держат.
Из плюсов обширная медиатека - забыл, когда что-то скачивал для просмотра.
Бонусная система при пополнении счета.
Минусы, если и были то кратковременные и быстроустранимые.

Юрий
27 мая в 09:42
г. Минск

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

CosmosTV
CosmosTV Минск Октябрьский район

Замеры сегодня 43 вхдящие, 6.4 - исходящие. Пин =12 мс на вашем рессурсе.Тариф безлимитный по минимальному трафику за 23 р . Вчера примерно такие же, но некоторые сайты зависали... возможно пин был другой. А телевизор шикарно ХД показывает, Ютуб через телевизор иногда мутно показывает..._____

Внимание! перевтыкание кабеля иногда помогает - дело в том, что жало центральное кабеля самовтягивается в оплётку в кабеле и его переодически пассатижами (раз в полгода) вытягиваю, подчищаю и даже изгибаю слегка, чтобы в гнезде контакт был.

Т Е все стыки надо перевтыкать в квартире кабельные, ОСОБЕННО В СТОЯКЕ - включать -отключать - возможно у них замыкание кабеля и сигнал весь туда уходил---И только после этого начинать ругань с Космосом ТВ - что тоже может помочь, но не сразу...

А теперь изюминка - Интернет хорошо работает, если вы первым на быстрый динамический IP с утра включитесь...мое мнение, а если днём отключитесь- включитесь то сюрпризы могут быть...

Сравнивать свой космос ТВ с другими не могу - потому, что однолюб. К чему привык - то и хорошо. Космос лучше сейчас работает, чем 5 лет назад.
Как инженер думаю, что между провайдеров разница не велика в эконом классе для 95 % населения. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Недавно Космос ТВ прислал СМС - о замене модема на более скоростной всего за 10 рублей - Возникает вопрос - зачем при скорости 43 сети, которая и старый модем и роутер не загружает? На перспективу наверно...?

Кстати у меня параллельно Бай Флай кабель проложили, когда домашний телефон подключали - могу в случае чего без проблем на него перейти...если там дешевле...будет.

Влияет ли на скорость интернета степень лояльности граждан и их информационные предпочтения...В Советском Союзе за который мы в большинстве своём проголосовали -конечно бы влияла.

А как вы думаете, товарищи, ускорит ли иньернет дополнительная обкрутка проводом кабеля от компьютера к роутеру? Я лично обкрутил, как посоветовал один школьник в Ютубе.,. Ибо физическую природу электромагнитных (эфирные поле - потоки) наука объяснить пока членораздельно не может.

А1

Хороший провайдер, скорость быстрая, качеством полностью довольна

Vika Pazhitak
15 мая в 13:49
Шикарный провайдер

Пользуюсь услугами Unet.by с 2021 года. До этого был на Белтелекоме - очень доволен, что поменял провайдера! За три года ни разу не возникло вопросов ни по скорости доступа в интернет, ни по качеству соединения.
По соотношению цена/качество/скорость считаю его одним из лучших провайдеров. Очень радует система кэшбека, чем дольше пользуешься, тем больше бонусов получаешь. Потом бонусные баллы можно обменять на разные полезные плюшки - от скидки на интернет до оборудования и других подарков!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что у вас сложилось приятное впечатление от использования нашего интернета!

Деловая сеть ООО

скорость приемлемая для работы в международной сети Интернет

10 мая в 18:22
ByFly
Лучший интернет

Такую скорость интернета ни у кого нету, только у этого провайдера

Unet.by
Быстрая помощь в повышении скорости Интернета.

Несколько раз обращался в службу поддержки Unet.by по поводу решения проблем с интернет-соединением, некоторые отвечали скриптом некоторые утверждали что проблема в другом.

Сегодня обратился к консультанту Анастасия, выявили проблему и приступили к ее решению.

Анастасия очень вежливая терпеливая и с огромной радостью попытается вам помочь, так же ответит на все необходимые вопросы.

Данный консультант лучший в моей жизни, проблема решена и я очень доволен. Рекомендую 100%!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что оператор оставил приятное впечатление своей работой !

А1
Сливают личные данные

Добрый день.
От имени компании А1 звонят и требуют перевода денег.
При этом точно называя личные данные.
Не обеспечивают конфиденциальность данных.

19 апреля в 16:54
г. Минск

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации более подробно. Свяжитесь, пожалуйста, с нашими коллегами для предоставления информации.
Для подключения к диалогу специалиста следуйте подсказкам в чате (доступен в правом нижнем углу сайта): https://a1.by

CosmosTV
КОСМОС НЕ КОСМОС

Большой пинг, постоянные аварии, тупая тех поддержка, худшие провайдеры в Минске

Denis
15 апреля в 00:38
MTS BY
Cosmos tv

Скорость 600мбит/сек за 20р. Считаю что очень хорошо, но максимум я видел 500мбит/сек, но пойдет. Не знаю почему, но очень часто с 23.00 примерно до 24.00 не работает интернет. В поддержку пока не обращался, поэтому про поддержку ничего сказать не могу, а так днем всегда стабильно работает.

Валентин
08 апреля в 23:10