Отзывы об интернет провайдере Миран

Интернет ужасный! раз в неделю на час два пропадает, а к операторам дозвонится нереально. сервис на 0!

Наталья , 29.08.2018 в 17:36

Супер!!! Отличный провайдер, при старом пинг в играх был, ну просто огромный, а сейчас почти не знаю что такое лаги.Отлично!

Аноним , 30.05.2018 в 13:03

Просто сказка...

Лучше мне не встречался,цена приемлема. Служба потдержки как и должна быть на высоте. Провайдер ну просто изумителен.

Василий , 26.02.2018 в 08:59

Круто!

Очень хороший провайдер! Приличная скорость, приличная цена! Рекомендую всем! Но блокировка не радует http://block.miran.ru

Дмитрий , 30.01.2018 в 21:07

Норм провайдер

Для офиса/компании, самое то. ТП быстрореагирующая, качество хорошее. Телефон+инет+офисная АТС за смешные деньги.

Андрей , 20.05.2014 в 15:22

Качество сервиса

Господа будьте внимательны. Когда подключал интернет - Твое ТВ, Твой интернет, сказали, что вовремя отпуска или по другим причинам можно приостановить допуск к интернету. Допустим вы пользовались 10 дней интернетом и оставили заявку на приостановку, при этом говорили, что оставшаяся часть денег абонентской платы переходит на следующий месяц. Все это фуфло, даже если вы один день будете пользоваться интернетом после приостановки с Вас возьмут как за целый месяц.

2. Служба технической поддержки это вообще, нет слов. Попробуйте дозвониться до них. Желаю удачи. Я лично два раза пробовал. Для того, что бы до них дозвониться после семи вечера надо потратить часа 3-4. Рекламы и заставки музыки наслушаетесь до тошноты.

3. Если захотите сменить провайдера, то еще замучаетесь. Для начала Вам надо будет съездить на Маховую и сдать с (10-17 часов, кроме выходных)) их блок. Что будет там не хочу даже думать.

ВАМ ЭТО НАДО.

Виктор , 06.09.2010 в 17:09

Канал

Обслуживание на высоте, однако нигде не заявлено, что канал не симметричный. Довольно дорого + полное отсутствие конкуренции в БЦ, где они находятся.

Аноним , 02.03.2010 в 12:09