Отзывы об интернет провайдерах (Муромское)

Если интернет нужен для программ постоянного соединения таких как покер форекс итп то сразу нет или заведите еще провайдера и модем да еще и тарелку. Пинги такие что хочется разнести весь отдел домру и постоянные разрывы по 15 - 60мин в день.

Служба поддержки всегда хочет оставить виноватым Вас. Скорость скачет от 9кб и до мах.

Максим , 16.11.2010 в 05:46

Дом.ру полное не соответствия тарифным планам. Пишут до 8 мб, а не набирается даже 1,2 мб. Если у кого есть возможность не подключаться на дом.ру, то лучше всего не делайте этого, не гонитесь за рекламой и якобы дешевыми ценами! Все равно обманут!

Дмитрий , 17.10.2010 в 12:37

В целом доволен

Кхм... мне наверно просто повезло, так проблем вобще нет )

Заявленная скорость держиться, пинг нормальный, обрывов нет, в поддержку звонил только один раз за 2 года, как выяснилось порт сгорел, парни всё сделали минут за 20.

Так что мне кажется, что тут как попадёшь )

Аноним , 12.09.2010 в 11:23

Отвратительно!

Провайдер SkyLink

Входящая скорость 73.99 Kбит/сек

Исходящая скорость 98.63 Kбит/сек

Это кошмар, из заявленных и обещанных 3,6 Мбит/с остались лишь рожки да ножки. Отвратительная связь, вечерами в интернет даже выходить смысла нет. Тех. поддержка может поддержать только морально не более, в случае каких либо поломок ссылается постоянно что тех. специалисты в отъезде или заняты (видать они себя к тех. спец. не относят), ужасно в общем, к сожалению проводного мне не видать, придется пользоваться этим фуфлом.

Единственный + соединение проходит без проблем и разрывов практически не бывает, но этот плюс меркнет на фоне всего остального.

В целом ужасно, был бы счастлив перейти куда нибудь, да не могу (((

Александр , 16.07.2010 в 19:46

самый отстойный интернет!!!!!!

вечером скорось падает даже видио в нете незя смотреть

перейду на я ру(других в подьезд непроведено)

aleksandr , 17.04.2010 в 14:05