Отзывы об интернет провайдере НВП-Коннект ТОВ

Все просто шикарно

Я вже більше року є абонентом НВП-Коннект ТОВ. Тому можу з 100% впевненістю сказати, що даний провайдер є найкращим в плані ціна/якість послуг (в т. ч. якість інтернету). Я дуже задоволений!

Дім , 09 января в 02:01

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР!!!

Пользуюсь не так давно, но за это время был приятно удивлен. На протяжении 5 месяцев все работало стабильно, а вот не давно произошла какая-то авария. Случилось это вечером и уже утром все работало. Очень нравится отношение работников тех поддержки, всегда выслушают, помогут и исправят ситуацию.

Совету всем.

Андрей , 05.12.2018 в 18:19

Только плюсы

Являюсь абонентом компании «КОННЕКТ» уже 4 года. Очень нравится обслуживание, аварийные ситуации устраняют быстро, тарифные планы доступные, работники тех поддержки вежливые и приветливые. Пользуюсь тарифным планом 300 мб+ ОТТ-ТВ, принимаю заявленную скорость 280-290мб, конечно иногда бывают сбои, но у кого их нет?

Советую услуги данного провайдера всем знакомым и никто не жалуется. Я доволен сотрудничеством с данной компанией.

Антон , 04.12.2018 в 17:12

Самый лутшый интернет. Такой скорости, которую они предоставляют соответсвует цене. И вообще равных им нету! Советую подключаться.

Аноним , 03.12.2018 в 11:31

Швидкісний інтернет

Швидкий та чуовий інтрент. Піключиася рік тому, користувалася без перебоїв, ніяких нарікань немає. Рекомендую всім.

Аноним , 23.11.2018 в 15:48

Отличный интернет

Очень довольна обслуживанием. Хорошая скорость, без перебоев. Много способов удобных способов пополнить счет. Рекомендую всем!

Аноним , 21.11.2018 в 11:11

печалька

Являюсь абонентом этой компании более 10 лет и за это время вспоминаю о компании раз в год или пол года, когда оплачиваю интернет и это главный показатель работы! Я забыл что такое обрывы, разрывы и перерывы в несколько дней из-за который стоит моя работа. ни каких зависаний и урезок скорости. Тарифы на уровне, а если использовать абонементы на 6 или 12 месяцев, то вполне приемлемо +15% за выслугу лет, в общем был хорошим провайдер в СПБ!

Но после очередных поднятий тарифов даже среди абонементов и убирание % от выслуги лет я задумался о смене провайдера, так как двойную цену я платить не намерен!

Артём , 04.12.2017 в 19:21

монополия на рынке

просто вынос мозга, розшатывание нервов с вашим провайдером - скорость такая, что фильм посмотреть нельзя (полслова и грузится)и так целый день давно это продолжается,но то хоть русские прокачанные сайты были... а теперь нашла наш украинский и радовалась по началу. а с вашей скоростью теперь только огорчаюсь...перешла бы к другому провайдеру,так тянуть к нам дорого, вот и маюсь теперь с вами. вы розрекламировали кота в мешке: нет у вас ни качества, ни скорости, ни службы поддержки. ребята без знаний у вас, которые прячутся при обращении, и на звонки не отвечают, потому что не чего им сказать нам потребителям; когда эта ложь прекратится, а начнется действительная хорошая и качественная услуга подаваться за такие деньги? согласится все 150 гривень это немало за вашу дряную услугу

Алла , 02.08.2017 в 00:13

нвп конект

самый что ни на есть [ЦЕНЗУРА] провайдер, на 1 мм лучше чем по дозвону, тех поддержка отвратительная, хамство и упреки на твое оборудование, постоянные фризы и провалы, короче укртелеком в частных руках

игорь , 21.09.2015 в 17:37

пользуюсь больше года, качество устраивает.

скорость соотвецтвует тарифу, АПтайм приблизительно 94%.

Аноним , 18.08.2015 в 15:23