Отзывы об интернет провайдере НВП-Коннект ТОВ

Все просто шикарно

Я вже більше року є абонентом НВП-Коннект ТОВ. Тому можу з 100% впевненістю сказати, що даний провайдер є найкращим в плані ціна/якість послуг (в т. ч. якість інтернету). Я дуже задоволений!

Дім
09.01.2019 в 02:01
г. Лубни
НВП-Коннект ТОВ

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР!!!

Пользуюсь не так давно, но за это время был приятно удивлен. На протяжении 5 месяцев все работало стабильно, а вот не давно произошла какая-то авария. Случилось это вечером и уже утром все работало. Очень нравится отношение работников тех поддержки, всегда выслушают, помогут и исправят ситуацию.

Совету всем.

Только плюсы

Являюсь абонентом компании «КОННЕКТ» уже 4 года. Очень нравится обслуживание, аварийные ситуации устраняют быстро, тарифные планы доступные, работники тех поддержки вежливые и приветливые. Пользуюсь тарифным планом 300 мб+ ОТТ-ТВ, принимаю заявленную скорость 280-290мб, конечно иногда бывают сбои, но у кого их нет?

Советую услуги данного провайдера всем знакомым и никто не жалуется. Я доволен сотрудничеством с данной компанией.

Антон
04.12.2018 в 17:12
НВП-Коннект ТОВ

Самый лутшый интернет. Такой скорости, которую они предоставляют соответсвует цене. И вообще равных им нету! Советую подключаться.

Швидкісний інтернет

Швидкий та чуовий інтрент. Піключиася рік тому, користувалася без перебоїв, ніяких нарікань немає. Рекомендую всім.

Отличный интернет

Очень довольна обслуживанием. Хорошая скорость, без перебоев. Много способов удобных способов пополнить счет. Рекомендую всем!

Аноним
21.11.2018 в 11:11
г. Лубни
печалька

Являюсь абонентом этой компании более 10 лет и за это время вспоминаю о компании раз в год или пол года, когда оплачиваю интернет и это главный показатель работы! Я забыл что такое обрывы, разрывы и перерывы в несколько дней из-за который стоит моя работа. ни каких зависаний и урезок скорости. Тарифы на уровне, а если использовать абонементы на 6 или 12 месяцев, то вполне приемлемо +15% за выслугу лет, в общем был хорошим провайдер в СПБ!

Но после очередных поднятий тарифов даже среди абонементов и убирание % от выслуги лет я задумался о смене провайдера, так как двойную цену я платить не намерен!

монополия на рынке

просто вынос мозга, розшатывание нервов с вашим провайдером - скорость такая, что фильм посмотреть нельзя (полслова и грузится)и так целый день давно это продолжается,но то хоть русские прокачанные сайты были... а теперь нашла наш украинский и радовалась по началу. а с вашей скоростью теперь только огорчаюсь...перешла бы к другому провайдеру,так тянуть к нам дорого, вот и маюсь теперь с вами. вы розрекламировали кота в мешке: нет у вас ни качества, ни скорости, ни службы поддержки. ребята без знаний у вас, которые прячутся при обращении, и на звонки не отвечают, потому что не чего им сказать нам потребителям; когда эта ложь прекратится, а начнется действительная хорошая и качественная услуга подаваться за такие деньги? согласится все 150 гривень это немало за вашу дряную услугу

Алла
02.08.2017 в 00:13
нвп конект

самый что ни на есть [ЦЕНЗУРА] провайдер, на 1 мм лучше чем по дозвону, тех поддержка отвратительная, хамство и упреки на твое оборудование, постоянные фризы и провалы, короче укртелеком в частных руках

игорь
21.09.2015 в 17:37
НВП-Коннект ТОВ

пользуюсь больше года, качество устраивает.

скорость соотвецтвует тарифу, АПтайм приблизительно 94%.

Аноним
18.08.2015 в 15:23