Отзывы об интернет провайдерах (Надым)

ВКС-Интернет
Имба

Стоит свои денег, иногда конечно храмает стабильность но для таких скоростей это простительно

Денис
25.07.2023 в 13:24
г. Надым
Отзыв

Всегда качественная связь и быстрый интернет. Рекомендую

Ужасный

Постоянно идут ремонтные работы весь сентябрь и октябрь,каждый день отключают. Ответа операторы дать не могут. Потому что они незнают не чего.

Евгения
11.10.2022 в 14:16
г. Надым

Здравствуйте, Евгения. Напишите, пожалуйста, нам в официальные сообщества в социальных сетях для решения данной ситуации.

ВКС-Интернет
Полный ужас.

"ВКС-Интернет" должны переименоваться в "Австралия-Интернет", потому что интернет от ВКС и интернет в Австралии примерно схожи. Постоянные аварии, нестабильное соединение, дороговизна, несоответствующая заявленной скорость и т.д.

Короче, ужасно.

03.08.2022 в 19:31
Надым Связь Сервис

Отличный провайдер , пользуюсь услугами более 10 лет . За это время провайдер постоянно улучшает свои услуги доступа в интернет , сначала сидели на скорости 512кб/сек , затем на 2 мегабита , хороший скачек был и скорость интернета поднялась до 100 мегабит , всегда идет на встречу клиентам . Операторы максимально подробно узнают что за проблема возникла у абонента и стараются удаленно решить вопрос , технические специалисты грамотно подходят к решению проблемы , быстро и качественно исправляют ( чаще всего мои косяки) проблемы с интернетом , был случай когда собака съела большую часть кабеля , техник предложил заменить кабель полностью и вызвать бригаду Монтажного отдела , я согласился и думал что сильно ударит замена кабеля по карману , каково же было моё удивление когда по завершению работы нечего платить не надо было , еще и помогли настроить ТВ ( создали учетную запись на ТВ самсунг , установили приложения для просмотра ТВ , фильмов ), помогли выбрать и заказать в интернете Роутер под все мои хотелки. Пришел роутер , вызываю технического специалиста , когда он пришел, я узнаю что и настройка бесплатная . Вот у этих ребят я понял что бесплатно не значит сделано плохо ! роутер работает на все 100% настроили его под все мои хотелки , открыли какой то порт для игры, порт для видеокамеры , поменяли IP( опять же бесплатно ) для того что бы я мог заходить на камеру через смартфон из любого места не находясь дома !!! в общем провайдер лучший в городе , отношение оператора по телефону 10 из 10 , технический отдел 10 из 10 , монтажный отдел 10 из 10 !!! а в конце отзыва могу отметить очень хорошую функцию провайдера , так это блокировка договора по телефону на время выезда в отпуск , я просто позвонил оператору , сказал когда я его в отпуск и когда приезжаю , они поставили блокировку и все , не надо никуда ехать , стоять в очереди что бы написать заявление и пройти семь кругов ада что бы заблокировать интернет на 52 дня !!! Спасибо вам !!! Вы Лучшие !!!

Дмитрий
08.01.2022 в 08:49
Надым Связь Сервис ООО

Пользуемся третий год, недавно подключили у них же ТВ. Работает стабильно, нареканий нет

Влад
10.11.2021 в 06:11
Интерсервис

Хороший провайдер, а главное - наш, Надымский. Все вопросы решаются на месте - быстро и качественно. Рекомендую

Марина
20.10.2021 в 06:32
interService

Отличный Интернет. Проблем нет. Как люди утилизируют в домашних условиях 350 Мбит? Зачем это? Прекрасно на 100 Мбит закрываю все потребности семьи.

Елена
16.09.2021 в 13:01
Надым Связь Сервис ООО

Потрясно всё, но жаль что не 350 Мегабит)
Уже долгие годы ребята 100 Мегабит держат стабильно, но это максимум возможностей.

Дмитрий
18.05.2021 в 12:01
Progress Tehnologiya LLC
Хороший провайдер, но без изъянов.

Начал пользоваться этим провайдером 2 года назад. У нас в П.Г.Т. Уренгой он называется PTLINE. Предлагает неплохие тарифы на интернет трафик (но можно было бы сделать и получше), а так-же TV приставку при проведении оптоволоконного кабеля в квартиру без ежемесячной оплаты.
Тарифы (Ethernet/Оптоволокно):
50/300МБ:
1 день — 100руб
7 дней — 700 руб.
30 дней — 3000руб

Тех. поддержка отзывчивая, содержит опытных специалистов и имеет хороших монтажников;
В подъездах домов имеются Wi-Fi роутеры, и это значит, что можно пользоваться интернетом на первое время сразу без прокладки (но не во всех домах);
Заявленная скорость присутствует, но может чуть отклоняться то вверх, то вниз;
Ping достойный (зависит от типа подключения: Ethernet или Оптоволокно. Но на Ethernet ping тоже не плохой);
Доступны приемлемые тарифы на день, неделю, месяц;

Подводя итог, можно сказать, что провайдер достойный к конкуренции, но всё-же есть куда совершенствоваться.