Отзывы об интернет провайдерах (Нелидово)

скорость ужасная и разрывы

это полный кошмар от заявленной скорости 50 мбит осталось только 785кбит, постоянный разрыв соединения вообще раздражает, неужели не у одного человека в этой компании нет совести, я ни разу не просрочил платеж соблюдал все условия договора а вы , позор,

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Отстой

Связь отстой.
Поменял скорость в личном кабинете еще месяц назад, с нового месяца должны были подать нормальную скорость - не дали. Позвонил в тех.поддержку. Видимо их самих там надо обучить. Сказали все проверим, видимо сглюкнуло. Ну ладно, к вечеру вдруг скорость объявилась та что была в заявке. Думаю оперативно работают. На следующий день позвонил человек оттуда, мол мы заявку отправили к вам ждите в течении трех рабочих дней все сделают, я отвечаю, да все наладилось. Ок на след день звонят оттуда же, ну другой человек и спрашивает, ну что у вас? Я говорю, да нет проблем все хорошо. (вот объясните это как называется? их неосведомленность, не согласовка действий сотрудников?) Отлично, на этом не все. На следующий день скорость упала как и была, по старому тарифному плану. Хотя в личном кабинете уже стоит новый тарифный план. А теперь еще и в модеме прописана скорость соединения как и в тарифе, но по факту скорость как при старом тарифе. Что это за на...? Объясните мне. Отвратительная контора. Монополия!

Самый ущербный провайдер

Самый ущербный провайдер, скорости никакой, до супорта не дозвониться. Народ пользуется только от безысходности.