Отзыв #33847 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Отстой

Связь отстой.
Поменял скорость в личном кабинете еще месяц назад, с нового месяца должны были подать нормальную скорость - не дали. Позвонил в тех.поддержку. Видимо их самих там надо обучить. Сказали все проверим, видимо сглюкнуло. Ну ладно, к вечеру вдруг скорость объявилась та что была в заявке. Думаю оперативно работают. На следующий день позвонил человек оттуда, мол мы заявку отправили к вам ждите в течении трех рабочих дней все сделают, я отвечаю, да все наладилось. Ок на след день звонят оттуда же, ну другой человек и спрашивает, ну что у вас? Я говорю, да нет проблем все хорошо. (вот объясните это как называется? их неосведомленность, не согласовка действий сотрудников?) Отлично, на этом не все. На следующий день скорость упала как и была, по старому тарифному плану. Хотя в личном кабинете уже стоит новый тарифный план. А теперь еще и в модеме прописана скорость соединения как и в тарифе, но по факту скорость как при старом тарифе. Что это за на...? Объясните мне. Отвратительная контора. Монополия!