Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Ломов)

Скорость

Отвратительное отношение к клиентам. ИЗО дня в день, из года в год искусственно занижают скорость в период с 19:00 до 22:00.Периодически и днем режут, пока не пожалуешься и не оставишь заявку… На недельку хватает, а потом по новой.

Алексей, здравствуйте! Искусственное урезание скорости не в наших интересах. Если имеются трудности с услугой, можем составить заявку в техподдержку для проверки. Напишите нам через социальные сети (например лс группы https://vk.com/rostelecom ) ваш номер лицевого счета, ФИО владельца договора или адрес подключения услуг.

Ростелеком МРФ "Волга"
Провайдер урезает скорость интернета!

Начиная с 25 Августа 2015г.

После 12 ночи скорость падает полностью как на входящею так и исходящие с 6 мб скорость доходит 0.9 мб

Когда исправят неизвестно! И так платишь 650 руб в месяц за устаревший ADSL так еще стали скорость резать ночью.

Может я чета не знаю и ввели новые правила наподобие утром скорость обычная, а ночью урезанная.

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Постоянно обрывается интернет

Постоянно обрывается интернет под ночь начина с 12 часов ночи и так каждые 9 минут, что за безобразие раньше такого не было!

Добрый день!

Это не интернет

Ругался постоянно на "Волга Телеком" , очень радовался когда появились Ростелеком . Но радость была недолгая. Вместо 7мб , скорость подключения 0,3мб , пинг за сотню. И так все время.

Опять фигня началась

Вот что за провайдер заявленная скорость по тарифу 1500 кб, сейчас неделю держится скорость 980 кб я проверял на нескольких тестах скорости в том числе и На Яндаксе измерители а он очень точно измеряет скорость! Я уже не говорю про проверку на http://2ip.ru/ здесь вообще показывает скорость 450 кб. Это можно назвать только озорством Оператора ВолгаТелеком, когда им пригрозил Губернатор Пензы они сделали нормальную скорость прошло 5 месяцев началась опять лажа, видимо страх прошёл...

М
10.03.2011 в 23:33
г. Нижний Ломов
Ростелеком МРФ "Волга"
Да сегодня фигня какая-то скорость скачит в низ и это не в первый раз

Заявляемая скорость должна быть 1,5мб, а скачит с 870 кб и до 240 кб на почту зайти ни как не могу страница грузится и грузится и так до бесконечности. Если это кто нибудь прочтёт из провайдеров прошу проведите нам нормальный Интернет. У них нету конкурентов

тут они чего хотят того и воротят, тарифы в обще г... А люди тут на очереди стоят

ждут когда Интернет проведут бедолаги, они ещё не знают что их ждёт.

Я уверен если появится новый провайдер все уйдут от Волга Телеком даже прилегающие города к Пензе.

Ростелеком МРФ "Волга"
Несколько слов о провайдере...

Так провайдер ничо, хоть и монополист! Меня всё устраивает, по замеркам около 5% нехватки скорости от заявленной! Всем доволен! что того что отдача малая, надо пользоваться нормальными трекерами, а не рейтинговыми. А скорость скачки радует в принципе... Так что ВТК не ужас! Если у кого руки или мозги из одного места растут, то ВТК не виноват ваще! Спасибо за внимание!

P.S. несчастный ранее абонент кривого провайдра JDSL. но к счастью сейчас счастливый!

ВТК

Это просто ужас, а не провайдер интернета! При скорости в 8 мегабит на безлимитных ночных тарифах урезали скорость на всё до 1 мегабита!