Отзывы об интернет провайдере РокетТелеком

Дно

Оптика со скоростью как у ADSL. Раньше была хорошая скорость. Теперь сплошные проблемы.
Ничего не делают для решения проблемы.

Илья
11 февраля в 19:16
г. Краснодар
НЕ честный провайдер.

Из заявленых 100мб, выдаёт от 5 до 30 мб.
Регулярный провал скорости. Телевизор в зависание всегда.
Поддержка самая худщая, стараются свести причину на абонента, по причине оборудования.
Линия поддержки платная, приходится ждать оператора по 5-10 минут, а за эти минуты берут деньги. В последней раз за звонок снялось 500 рублей, и не чего не решили. Но в основном оператор всегда занят. Вам повезло если дозвонились, но он не чего не решит.
Сначало думал оборудование, но проверив 3 разных роутера, не чего не поменялось.
Бригада установщиков по заявки, не договаривается с вами, когда вы будете дома, они просто звонят говоря что приехали, ставя вас перед фактом, и не спрашивают дома вы или нет. Они думают, что вы должны сидеть дома и ждать их, пока к вам саизволят приехать!
Установщики всегда говорят, что с их ним оборудованием всё хорошо, и проблема с вашим роутером.
У меня через модем в роутере интернет стабильние чем от этого провайдера.
Оплачивая 1000 рублей, я хочу видеть ту заявленную скорость, которая написана в договоре. Но не 5-30 мб, вместо 100 мб!
Цена этому интернету 300 рублей!
Буду уходить от этого обманного провайдера!
И другим советую.
По просту дарить деньги за то чего не дают, это бесмысленно!

Самая хреновая контора

Не дозвониться , услуги заявленные не предоставляют , не пользуйтесь услугами данной компании , обман да и только

хуже просто некуда

Самый отвратительный интернет которым когда либо пользовалась, плохо вот все:
После заявки ждешь неизвестно сколько, монтажники ставят уже перед фактом что они к тебе приехали
Оптику паяют так, что бы на следующий день ты им звонил и они уже за деньги переделывали
Начиная с 20-00 и до 22-23:00 на интернет можете забить, у вас будут потери пакетов до 70-80%, в поддержке работают абсолютно неграмотные специалисты по бумажке, а ля «перезагрузите роутер» и «замерьте на спидтесте» все более они ни на что не способны. И это если вам повезет и вы дозвонитесь/допишитесь до них, я к примеру уже пытаюсь 3е сутки - ответа нет...
Если вы играете онлайн забейте - вы не поиграете. Вы просто будете платить деньги ни за что, просто за то что номинально у вас как бы есть интернет, но он просто постоянно не работает.
По факту шарашкина контора, которая арендует трассу у МТС, и если пытаешься от них добиться чего либо, скидывает всю ответственность на МТС.
Просто крик отчаяния ????

отличный интернет... наконец-таки

Неужели нормальный провайдер появился, столько мучался с предыдущим интернетом, сейчас же все координально поменялось, все очень круто , скорость даже больше чем заявлена, стабильность, без просадок вечером, спокойно сел включил кино в 4к плюс еще торент качает и несколько устройств работают, в играх пинг топчик. Оценка 10 танков из 10! И стоимость копейки

Спасибо за ваш отзыв и оценку нашей работы. Мы будем рады продолжить предоставление вам высококачественного интернет-сервиса и оказать вам поддержку по любым вопросам или потребностям, которые у вас могут возникнуть.

Рокет телеком

не подключайте "ДНО" провайдера. не дозвонится, интернета сутки нет.

Алексей, здравствуйте!
Если у вас возникли проблемы с подключением или отсутствием интернета, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой технической поддержки по почте rocketcomru@yandex.ru Мы готовы помочь вам решить эти проблемы и восстановить работу вашего интернет-соединения.

РокетТелеком
Провайдер не выдерживает условия договора

Провайдер не обеспечивает свои обязанности по договору. заявленной скорости нет. ежедневное отсутствие интернета(подключено без интернета) продолжительностью от 1 часадо суток. Дозвониться невозможно, ожидание 40мин и выше. Перерасчёт в об отсутствии интернет поставок только в сторону оплаты и ни как иначе - включается бот и проблемы не решаются. с 1.06 2023. оплата изменена поставщиком. а качество нулевое.

Татьяна, здравствуйте!
Приносим извинения за подвергнутые вас неудобства и негативный опыт. Мы всегда стремимся предоставлять надежное и стабильное интернет-подключение соответствующее нашим заявленным тарифам. Если у вас возникли проблемы с предоставлением заявленной скорости, отсутствие интернета или сложности с техподдержкой, пожалуйста, напишите нам на почту rocketcomru@yandex.ru Мы готовы рассмотреть вопрос о возмещении за причиненные неудобства и принять все необходимые меры для улучшения качества наших услуг.

Не подключайтесь

Заявленной скорости нет, частые обрывы связи, восстанавливают долго.

Странник Олег

Небо и земля после Ростелекома, который на древней технологии не обеспечивал минимально заявленную скорость 6Мбит и не хотел снижать плату - предоставляя несчастные 2Мбит. Переключился на Рокет. 50Мбит, больше и не надо. 50 мегабит стабильны.

РокетТелеком
Думала хуже Ростелекома нет...ошибалась!

Из заявленных 200 мб максимум 70 тянет.Но это ладно, дело второе.Бесит, что ЕЖЕДНЕВНО!!!!! интернет пропадает совсем примерно на час!В чем проблемы то?Дозвониться до офиса не возможно в принципе!Горячей линии нет!Получается шарашкина контора какая-то.

Дарья
09.11.2021 в 10:38