Отзывы об интернет провайдерах (Новополоцк) (Новополоцк)

хороший провайдер

нужен был интернет на даче под Новополоцком, начал тестировать юнет (UNET.BY) около месяца (lte05760-2), сначало входящая скорость была 1-5 мегабит и пинг 32ms (днем и вечером) и 15-20 мегабит ночью и примерно до 10 утра на роутере MR6400 V2 (брал на тест вместе с тарифом «Анлим+модем»). Базовые станции не далеко, но мешали очень высокие деревью для нормального приема сигнала. Посоветовали купить антенну, но скорость не выросла (купил антенну MiGLink 21). Оказалось что я не верно установил облучатель на антенну, после правильной установки облучателя закрепил антенну на высоте 6 метров и получил стабильно 15-27 мегабит (в средне 19-22) на входе и 30-40 на исходящий трафик пинг 20-25 ms круглые сутки. Результатом доволен, буду дальше тестировать, надеюсь соединение будет стабильное и скорость со стороны провайдера не снизится. При дальнейшем использовании было выявлено, что скорость снижается до 7-11 мегабит примерно с 19.00 до 22.00, iptv onenet в HD качестве начинает тормозить при такой скорости, приходится смотреть только те каналы которые не в HD качестве. Пробовал работать в г. п.Ушачи и понял что 4G-вышка перегружена, скорость 1-3 мегабита, только утром сможете получить 20-30 мегабит. Вышка в прямой видимости, до неё 500 метров.

Александр , 26 апреля в 11:38

Спасибо за подробный отзыв! Наш партнёр предпринимает все возможные усилия, чтобы расширить покрытие и ёмкость сети как можно быстрее. :)

Интренет для студентов

Если ты поступил в ПГУ, то про хороший интернет с таким провайдером забудь.

Моедмы в общагах хуже некуда, а менять их никто не собирается. Говорили что могут провести кабель, но ради пары человек этого никто делать не будет.

Дмитрий , 25 февраля в 00:29

ByFly

Просадок интернета нет. сейчас использую 100 мегабит. Интернет не отключают. Служба поддержки всегда ответит на любой вопрос. Ждал подключение высокоскоростного интернета долго до подключения был на 4 мегабитах.

Lovyttv , 20.06.2019 в 03:16

Хороший провайдер, скорость устраивает, всё работает прекрасно. Хотелось бы больше мест, где ловит 4g, но и на 3g в деревнях работает вполне достойно

Павел , 25.03.2018 в 23:19

Нужна здоровая конкуренция

частые обрывы связи и нестабильная работа интернета так как нет должной конкуренция приходиться пользововаться этим провайдером

дмитрий , 31.07.2016 в 18:58

Провайдер ByFly

Мой провайдер меня полностью устраивает.Соединения происходят быстро,качественно. Кто не подключился ещё, рекомендую. Если возникают технические вопросы, решаются быстро и качественно. Спасибо ему.

Валерий , 14.02.2016 в 19:44

В Беларуси, к сожалению, интернет пока не такой быстрый, как в России.Надеюсь, с применением новых технологий по увеличению скорости передачи все параметры получат высшую оценку. А пока только хорошо...

Ирина , 14.02.2016 в 15:21

Для терпеливых пфф

Интернет использую обычно для игр в сети интернет. Каждые 8 минут пинг скачет до 1000, и связь на мгновение пропадает. Цены по сравнению с 2013 годом подняли вдвое. Ещё у МТС есть коварная привычка без предупреждения ночью отключать передачу данных с 3:00 до 5:00 (раз в три месяца), что опять же уж очень выводит из себя. Качество оставляет желать лучшего. Интернет для терпеливых людей.

Николай , 09.12.2015 в 09:09

Скорость

Скорость предоставленная провайдером работает только на территории РБ. Все что за пределами не выше 6 мбит/c

Саша , 01.12.2015 в 22:35

Наш провайдер это нечто. Поддержка никакая. Цены огромнейшие по сравнению с российскими провайдерами. Зато можно везде подключить. Оптоволокна нет нигде. Лучше уже подключить мобильный безлимит на телефоне и сидеть через мобильную точку доступа.

Аноним , 17.10.2015 в 17:50