Отзывы об интернет провайдерах (Новополоцк)

Хороший провайдер, скорость устраивает, всё работает прекрасно. Хотелось бы больше мест, где ловит 4g, но и на 3g в деревнях работает вполне достойно

Павел , 25.03.2018 в 23:19

Нужна здоровая конкуренция

частые обрывы связи и нестабильная работа интернета так как нет должной конкуренция приходиться пользововаться этим провайдером

дмитрий , 31.07.2016 в 18:58

Провайдер ByFly

Мой провайдер меня полностью устраивает.Соединения происходят быстро,качественно. Кто не подключился ещё, рекомендую. Если возникают технические вопросы, решаются быстро и качественно. Спасибо ему.

Валерий , 14.02.2016 в 19:44

В Беларуси, к сожалению, интернет пока не такой быстрый, как в России.Надеюсь, с применением новых технологий по увеличению скорости передачи все параметры получат высшую оценку. А пока только хорошо...

Ирина , 14.02.2016 в 15:21

Для терпеливых пфф

Интернет использую обычно для игр в сети интернет. Каждые 8 минут пинг скачет до 1000, и связь на мгновение пропадает. Цены по сравнению с 2013 годом подняли вдвое. Ещё у МТС есть коварная привычка без предупреждения ночью отключать передачу данных с 3:00 до 5:00 (раз в три месяца), что опять же уж очень выводит из себя. Качество оставляет желать лучшего. Интернет для терпеливых людей.

Николай , 09.12.2015 в 09:09

Скорость

Скорость предоставленная провайдером работает только на территории РБ. Все что за пределами не выше 6 мбит/c

Саша , 01.12.2015 в 22:35

Наш провайдер это нечто. Поддержка никакая. Цены огромнейшие по сравнению с российскими провайдерами. Зато можно везде подключить. Оптоволокна нет нигде. Лучше уже подключить мобильный безлимит на телефоне и сидеть через мобильную точку доступа.

Аноним , 17.10.2015 в 17:50

Пользуюсь тарифом "Домосед XXL" с заявленной скоростью 4096/512 кбит/сек. Уже почти неделю заявленной входящей скоростью даже не пахнет. Вход в интернет осуществляется до 30 мин., страницы открываются тяжело, на звонки по телефону техподдержки "123" отвечает только автоответчик. Хотелось бы узнать, в чём дело и как долго будет продолжаться этот бардак?

Игорь , 07.08.2015 в 22:35

Периодические перебои скорости(падает в 2-4 раза), в большинстве случаев вечером. Невозможно ничего посмотреть, скачать

Тимур , 17.06.2015 в 16:48

Ужасный провайдер

Просто кошмар! Вечер. посмотреть видео даже на 360р невозможно!! Вызвав мастера говорят про замену модема которого у них нет! За что такие деньги если не можете обеспечить клиентов!? Скорее бы появился альтернативный провайдер!

Роман , 01.02.2015 в 21:58