Отзывы об интернет провайдерах (Новополоцк)

ByFly

Просадок интернета нет. сейчас использую 100 мегабит. Интернет не отключают. Служба поддержки всегда ответит на любой вопрос. Ждал подключение высокоскоростного интернета долго до подключения был на 4 мегабитах.

Lovyttv , 20 июня в 03:16

Хороший провайдер, скорость устраивает, всё работает прекрасно. Хотелось бы больше мест, где ловит 4g, но и на 3g в деревнях работает вполне достойно

Павел , 25.03.2018 в 23:19

Нужна здоровая конкуренция

частые обрывы связи и нестабильная работа интернета так как нет должной конкуренция приходиться пользововаться этим провайдером

дмитрий , 31.07.2016 в 18:58

Провайдер ByFly

Мой провайдер меня полностью устраивает.Соединения происходят быстро,качественно. Кто не подключился ещё, рекомендую. Если возникают технические вопросы, решаются быстро и качественно. Спасибо ему.

Валерий , 14.02.2016 в 19:44

В Беларуси, к сожалению, интернет пока не такой быстрый, как в России.Надеюсь, с применением новых технологий по увеличению скорости передачи все параметры получат высшую оценку. А пока только хорошо...

Ирина , 14.02.2016 в 15:21

Для терпеливых пфф

Интернет использую обычно для игр в сети интернет. Каждые 8 минут пинг скачет до 1000, и связь на мгновение пропадает. Цены по сравнению с 2013 годом подняли вдвое. Ещё у МТС есть коварная привычка без предупреждения ночью отключать передачу данных с 3:00 до 5:00 (раз в три месяца), что опять же уж очень выводит из себя. Качество оставляет желать лучшего. Интернет для терпеливых людей.

Николай , 09.12.2015 в 09:09

Скорость

Скорость предоставленная провайдером работает только на территории РБ. Все что за пределами не выше 6 мбит/c

Саша , 01.12.2015 в 22:35

Наш провайдер это нечто. Поддержка никакая. Цены огромнейшие по сравнению с российскими провайдерами. Зато можно везде подключить. Оптоволокна нет нигде. Лучше уже подключить мобильный безлимит на телефоне и сидеть через мобильную точку доступа.

Аноним , 17.10.2015 в 17:50

Пользуюсь тарифом "Домосед XXL" с заявленной скоростью 4096/512 кбит/сек. Уже почти неделю заявленной входящей скоростью даже не пахнет. Вход в интернет осуществляется до 30 мин., страницы открываются тяжело, на звонки по телефону техподдержки "123" отвечает только автоответчик. Хотелось бы узнать, в чём дело и как долго будет продолжаться этот бардак?

Игорь , 07.08.2015 в 22:35

Периодические перебои скорости(падает в 2-4 раза), в большинстве случаев вечером. Невозможно ничего посмотреть, скачать

Тимур , 17.06.2015 в 16:48