Отзывы об интернет провайдере ООО "Мобайл Тренд"

Техническая поддержка ужас!

Техническая поддержка у мтренд просто дрянь! ее нету!!! трубку не берут и не отвечают!!! а если и удалось дозвонится то разговаривают не охотно! при попытках дозвонится им на сотовый телефон они не отвечают и не перезванивают!!!

Отличный провайдер!

Всем советую данного провайдера быстрая обратная связь и высокий профессионализм сотрудников! Отношение цена и качество соответствует действительности!

Мобайл Тренд

Интернет в Невинномысске стал ужасный, говорят что из за вашего оборудования но у кого не спрашиваю всем так говорят, в общем интернет УЖАСЕН буду переходить на другой интернет.

ООО "Мобайл Тренд"

Очень отвратительный интернет, никому не буду советовать!!! Поддержка всегда говорит, что виновато ваше устройство, хотя знакомые живут в другом районе у них тоже плохо работает и им тоже говорят виновато ваше устройство, очень интересно получается, что в одно и тоже время и в разных районах.Поддержка не заинтересована по отношению к своим клиентам, отвратительная работа, всегда говорят одно и тоже, нет чтоб решить эту проблему.МОБАЙЛ ТРЕНД вы испортились в очень очень худшую сторону!!! Никому не посоветую? интернет стал отвратительный!!! Не компетентная поддержка! профессионалов нет! Полный отстой!!!

ООО "Мобайл Тренд"
Мобайл Тренд отличный провайдер.

Пользуюсь данным провайдером с 2013г. и хотя скорость подключена самая маленькая нареканий нет смотрю Ц.Т. без подвисаний игры тоже грузятся быстро. Служба поддержки работает очень чётко вызывал спеца настроить ноут приехал быстро и всё мне исправил и кстати не дорого. ДА и оплата удобная практически в любом банкомате можно пополнить хоть на 50 хоть на 500 руб. Вообщем очень доволен данным провайдером за 300 руб. в месяц у меня смарфон на МТС тупит страшенно а здесь просто всё летает хотя как я уже говорил скорость не самая большая но я не замечаю чтобы мне не хватало скорости. Да ещё очень удобный личный кабинет всегда можно узнать сумму на счету или купить лицензионные программы.

Интернет

Очень часто подвисает, а так очень быстрый для своей цены, редко бывают сбои ааыаы, по крайней мере, нам не приходилось обращаться в службу поддержки, в целом интернет неплохой, но он на уровень ниже Зеленой точки

ООО "Мобайл Тренд"
Всё познаётся в сравнении.

С данным провайдером знаком более 5 лет (подключен с 2011 года). На уровне эксперта могу сказать, что в нашем крае, это одна из самых лучших компаний по предоставлению интернета. Не буду говорить, про центр (Москва, С-Пб), но свой край, знаю, очень хорошо. Почитал здесь некоторые отрицательные отзывы, скажу следующее: те, кто пишут, что если бы была возможность, то давно подключились бы к другому провайдеру, просто либо не знают реального положения дел, либо просто понтуются. Если первое, то грех жаловаться господа, такого кол-ва предложений от интернет организаций как в Невинке, учитывая масштаб населённого пункта, вы с трудом найдёте в других городах РФ, если второе, так вперёд и с песней, попробуйте, подключитесь к телетексту и будете платить даже тогда, когда интернетом не пользуетесь, а долг растёт, ну или к зелёной точке, у которой даже в предложениях, почти в каждом втором пункте стоят, маленькие звёздочки и сначала читаешь, вроде заманчивое предложение, а начинаешь детально разбираться и понимаешь – фуфло, но ведь далеко не многие вникают сразу в эти сноски, только потом уже…
И это, я говорю только о тех моментах, которые лежат, так сказать на поверхности, дальше ещё интересней. Всяких нюансов более чем до фига, хотите, попробуйте.
А на счёт допустим падений скорости, так это абсолютно! у всех бывает, это чисто технические моменты, но из собственного опыта, добавлю, что за эти 5 лет, только один раз было, когда нета не было несколько часов, и то это когда была магистральная авария по всему краю, включая частично Ростовскую область. Даже после нескольких сильных ветров (а у нас это не такая уж редкость), все ремонтные работы проводились к приятному удивлению, ну очень быстро не взирая, на то, что я живу на фабрике (а эт не центр). У тех поддержки несколько номеров, включая сотовые, (кстати, сотрудники без проблем дают номера своих сотовых телефонов, не знаю, может только мне?) когда приходилось обращаться в поддержку, в 10-ти случаях из 10-и, вопросы решались без скандалов, оперативно (не знаю, может только у меня? Но тогда тем более не знаю, с чего бы это?)
В общем,
итого: как в старой рекламе « Мобайл—лучшая компания от других», про цены вообще молчу, в крае лучше нет.
НИ ФИГА СЕБЕ! Хотел написать отзыв в двух словах.
Да, чуть не забыл, чел, который пишет о том, что из-за действий мобайла, потерял 15к, так как он якобы работает в интернете, думаю, что это «воще засланный казачок» от конкурентов, в противном случае с уверенностью могу сказать, что это не «интернет тупой» у мобайла, а ты сам не очень умный, работать в интернете и надеяться только на одного провайдера, ну это как минимум НЕ компетентно. Я сам всегда имею не меньше двух, а иногда и трёх провайдеров под рукой (если работаешь в интернете, то по-другому нельзя дружок)

ООО "Мобайл Тренд"
Спасибо за качественную связь и хороший сервис!

Являюсь абонентом Мобайл тренда с 2011 года, доволен как слон.
За все время была один раз проблема, но после моего обращения приехал их спец и все починил бесплатно.
Тарифы, кстати, у них самые выгодные в городе.
Скорость отличная сейчас, смотрю онлайн фильмы, играю в WOT, пинг норма.
Так что спасибо вам, Мобайл тренд.

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

Подключились к интернету около года назад, изначально интернет работал плохо (тарифный план 100 Мбит/с) Но потом через 4 месяца качество заметно улучшилось. Но перед новым годом 27 декабря прошедшего года интернет отключили почти на неделю и скорость интернета упала!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО УПАЛА!!! Перед новым годом один из членов моей семьи поругались с сотрудником "Мобайл Тренд" из-за того что на каждые праздники у нас отключался интернет... И после нового года скорость стала просто ужасная! Что это? Так называемая обида??? Когда я позвонил в службу поддержки и сказал что у нас очень плохая скорость интернета (а именно на ютюбе видео в качестве 144р грузятся очень медленно, фильмы на сторонних сайтах грузятся по пол часа на 10%, в играх задержка нереально высокая и т.д.) мне что то под нос пробармочали и сбросили трубку, а ИЗМЕНЕНИЯ ГДЕ??? Мне это ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ!!! Я бы уже давно сменил провайдера, но вот только в районе ПРП, в частном секторе ТОЛЬКО ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ЕСТЬ!!!

Прошу ответить на мой отзыв.

Здравствуйте,
Ваш ip адрес свидетельствует о том, что вы пользуетесь услугами провайдера ООО "Анет".
Если Вы являетесь абонентом Мобайл Тренд - напишите письмо на support@mtrend.ru с указанием ссылки на данный отзыв, номером Вашего лицевого счета и контактным номером телефона, разберемся со сложившейся ситуацией.

ООО "Мобайл Тренд"
Самый лучший и надёжный провайдер Невинномысска

Самый лучший и надёжный провайдер Невинномысска. 30мб/сек 290 рублей 60мб/сек 390 рублей 90мб/сек 490 рублей.