Отзывы об интернет провайдере ООО "СвязьИнформ"

Провайдер Цифровой Диалог

Как интернет для юр лиц — замечательно. Не супер высокие тарифы, стабильность выше всяких похвал. На узловых точках стоят аккумуляторы, поэтому когда света нет во всем районе интернет все равно есть. Довольны на все 100%

Александр , 04 марта в 19:00

очень плохо

При подключении и оплате 29 числа нам не сообщили, что расчет и списание у них 1го числа, те попользовавшись услугами 2 дня нам вырубили все, дозвониться до них практически нереально, в итоге только подключившись, мы сутки провели без тв, пока выяснили в чем дело, пока дошла оплата. Заранее предупредить, конечно же не могли.

Далее: постоянно пропадет телевидение!!! просто перестает работать, к примеру , в воскресенье вечером. Кое-как дозвонившись до операторов, вам просто ответят: Наши техники проверят и перезвонят!

в итоге будьте готовы к тому, что запланированный фильм вы посмотреть именно по телеканалу не сможете, т.к. техники вас проверят как минимум через сутки. На утро тв работает, но постоянные подобные проблемы порядком надоедают. Платим исправно, при непоступившей оплате все вырубают, но за своим качеством не следят. Отвратительно

Аноним , 25.09.2017 в 09:33

отрицательный

сейчас 20.17 вечера, 11 января 2017 года. Входящая скорость 1,65! Ролик 5-ти минутный грузиться 10 минут!! Вопрос: « За что я плачу 500 рублей в месяц?»

Татьяна , 11.01.2017 в 20:20

Скорость постоянно падает до нуля

Такого интернета у меня не было с 2008, когда к моему провайдеру подключали всех без разбора, и к вечеру даже аська отваливалась. Тех поддержка парит что проблема с роутером, но почему-то только у них, и только вечером, хотя с утра тож не фонтан, признать что не хватает ширины канала слабо. Жду когда появятся альтернативы. До этого был ростелеком с таким же тарифом вечером к интернету было подключено до 6 устройств и не чего не тормозило,

Василий , 23.11.2016 в 20:28

САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В РОССИИ

Люди не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы!!! Интернет ни КАКОЙ!!! телевидение смотреть не возможно (тормозит и глючит. Служба тех. поддержки может посоветовать только одно — перезагрузить приставку. При последнем обращении сказали: если вам не нравиться расторгайте договор! Я бы уже давно расторг договор с этой непонятной конторой но, это единственный провайдер на Дериглазова.

Иван , 24.10.2016 в 21:54

Ужасно! Кричу и негодую!

Здравствуй, читатель отзыва!

Хочу поведать о данной *шарашкиной конторе*.

Начну с того, что данный провайдер заключил договор на монополию предоставление услуг связи (не только интернет, а еще телевидение (цыфра), телефонная связь) с застройщиком части города, в котором я живу. (да стоит отметить здесь и застройщик КПД — тоже не белые и пушистые).

И все бы то ничего — монополируй, стриги мани-мани, однако не забывай предоставлять услуги, который ты обязался предоставлять. Так нет же:

1) заявленную скорость 30мб\с — я никогда и не видел (чаще 10-17-23 мб\с).

2) постоянные дропы интернета!!! — горю от этого

3) звонок в техподдержку платный!

4) техподдержка только и помет сказать типа * да да все исправим, через пару минут* — но ничего и не исправляется, а только ухудшается!

--------

сменить провайдера не могу…монополисты *****!

Александр , 17.10.2016 в 20:31

Временами хороший интернет!

Живу в общежитии от университета и этим интернетом пользуется большое количество людей. Несмотря на цену в 340р интернет, раздающийся через вай-фай на один компьютер грузит интернет-страницы, не говоря о онлайн-играх, довольно долго. Часто приходится перезагружать интернет, но пользы от того не сильно видно.

Антон , 03.10.2016 в 22:25

Фигня

По вечерам постоянно зависает онлайн-видео. Кое-как работает на простых страницах без видео. А заявленная скорость 50Мб/с

Владимир , 16.02.2016 в 22:42

Отстой

Пользуюсь инетом от этого провайдера уже 3 месяца. Скорость заявленную не держат, особенно вечером.

Сказать нечего. Ухожу в нетбайнет обратно, и тариф там считай тот же, но будет дешевле на 50р./мес

Думал на Клыкова работает будет норм, ошибся.Даже в ТП звонить не стану. Пока, СвязьИнформ.

Дмитрий , 11.12.2015 в 23:17

Достойный интернет

Пользуюсь уже более года, интернет работал практически без сбоев(1 раз заглючил обратился в тех службу быстро всё исправили). Скорость при скачивании стабильная и соответствует описанию тарифам. Использую самый дешевый тариф 290р в месяц хватает вполне. Всем рекомендую этого провайдера если ваш дом обслуживается. Из минусов только то что тех служба работает не круглосуточно.

Евгений (Курск) , 08.11.2015 в 14:45