Отзывы об интернет провайдере ООО "СвязьИнформ"

ООО "СвязьИнформ"
Почти три года, полет нормальный

Подключил в ноябре 2018, бывает лагает, раз 5-6 совсем не было инета по несколько часов, но в остальное время выдает 70-80 мб вместо заявленных 50 мб, так что доволен.

ООО "СвязьИнформ"

Хороший провайдер за доступную цену. Сначала сомневался, потому что он совсем мало известный. Скорость выдаёт заявленную, но она всё же колеблется на 0,5-1,5 Мбит ниже заявленной. На исходящий трафик на 1,5-2 Мбит меньше заявленной. Пинг 8 мс. Ну, это я сужу по тесту тут и по скорости скачивания с торрентов.

Единственное что не радует, так это периодическое (раз в день-три) пропадание сети на несколько минут. Редко на несколько часов.

Хотя наверняка это у всех провайдеров так. Нужно же проводить какие-то технические работы время от времени.

Николай
31.08.2020 в 09:14
ООО "СвязьИнформ"
Уважение мужику с тех поддержки !!!

Сбои редкие, но если позвонишь и дозвонишься на девчонок или молодых парней, то толку ноль. Есть там у них мужик (имя не знаю голос хрипловатый) респект и уважуха ему, зарплату ему 100-500тр, всегда поможет и объяснит!!!

Алексей
10.06.2020 в 21:03
Иван

Провайдер новые технологии связи совсем не давно появился в нашем регионе, это единственный Провайдер к которому возможно подключение к оптоволоконному интернету в моем районе (Тульская обл. д. Барсуки) По начало я был рад к максимальной скорости домашнего интернета 100 мб/с. за 700 руб. Но иногда бывают отключение интернета, по техническим причинам, но это не один такой недостаток, причина по которой я дал низкую оценку, это ещё низкая скорость интернета, 8 мая обнаружил совершенно неожиданную скорость интернета, она была очень низкой, пытался дозвониться в службу поддержки несколько раз, но там всегда не отвечают, и скидывают. Я думаю он того не стоит чтобы платить за плохое качество интернета.

09.05.2020 в 01:38
г. Тула
Провайдер Цифровой Диалог

Как интернет для юр лиц — замечательно. Не супер высокие тарифы, стабильность выше всяких похвал. На узловых точках стоят аккумуляторы, поэтому когда света нет во всем районе интернет все равно есть. Довольны на все 100%

очень плохо

При подключении и оплате 29 числа нам не сообщили, что расчет и списание у них 1го числа, те попользовавшись услугами 2 дня нам вырубили все, дозвониться до них практически нереально, в итоге только подключившись, мы сутки провели без тв, пока выяснили в чем дело, пока дошла оплата. Заранее предупредить, конечно же не могли.

Далее: постоянно пропадет телевидение!!! просто перестает работать, к примеру , в воскресенье вечером. Кое-как дозвонившись до операторов, вам просто ответят: Наши техники проверят и перезвонят!

в итоге будьте готовы к тому, что запланированный фильм вы посмотреть именно по телеканалу не сможете, т.к. техники вас проверят как минимум через сутки. На утро тв работает, но постоянные подобные проблемы порядком надоедают. Платим исправно, при непоступившей оплате все вырубают, но за своим качеством не следят. Отвратительно

отрицательный

сейчас 20.17 вечера, 11 января 2017 года. Входящая скорость 1,65! Ролик 5-ти минутный грузиться 10 минут!! Вопрос: « За что я плачу 500 рублей в месяц?»

Татьяна
11.01.2017 в 20:20
г. Орел
ООО "СвязьИнформ"
Скорость постоянно падает до нуля

Такого интернета у меня не было с 2008, когда к моему провайдеру подключали всех без разбора, и к вечеру даже аська отваливалась. Тех поддержка парит что проблема с роутером, но почему-то только у них, и только вечером, хотя с утра тож не фонтан, признать что не хватает ширины канала слабо. Жду когда появятся альтернативы. До этого был ростелеком с таким же тарифом вечером к интернету было подключено до 6 устройств и не чего не тормозило,

Василий
23.11.2016 в 20:28
САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В РОССИИ

Люди не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы!!! Интернет ни КАКОЙ!!! телевидение смотреть не возможно (тормозит и глючит. Служба тех. поддержки может посоветовать только одно — перезагрузить приставку. При последнем обращении сказали: если вам не нравиться расторгайте договор! Я бы уже давно расторг договор с этой непонятной конторой но, это единственный провайдер на Дериглазова.

24.10.2016 в 21:54
Ужасно! Кричу и негодую!

Здравствуй, читатель отзыва!

Хочу поведать о данной *шарашкиной конторе*.

Начну с того, что данный провайдер заключил договор на монополию предоставление услуг связи (не только интернет, а еще телевидение (цыфра), телефонная связь) с застройщиком части города, в котором я живу. (да стоит отметить здесь и застройщик КПД — тоже не белые и пушистые).

И все бы то ничего — монополируй, стриги мани-мани, однако не забывай предоставлять услуги, который ты обязался предоставлять. Так нет же:

1) заявленную скорость 30мб\с — я никогда и не видел (чаще 10-17-23 мб\с).

2) постоянные дропы интернета!!! — горю от этого

3) звонок в техподдержку платный!

4) техподдержка только и помет сказать типа * да да все исправим, через пару минут* — но ничего и не исправляется, а только ухудшается!

--------

сменить провайдера не могу…монополисты *****!