Отзывы об интернет провайдере ООО ТВП «Формат»

Рекомендую!

Пользуюсь услугами данного провайдера около 7 лет. Нареканий на работу провайдера нет. Выполняют свои обязанности по договору в полной мере. В колл-центре всегда приветливы, вежливы и оперативно решают вопросы. Заявки выполняют быстро и качественно. Обновление и модернизация оборудования происходит регулярно, о чем предупреждают звонком на телефон.

После пополнения счета, накапливаются бонусы, которые можно потратить на скидки из списка бонусов (поход в кино, боулинг, тренажерный зал и ещё очень многое!).

Сегодня проводили переподключение на доме, ребята отзвонились, приехали по времени как и договаривались. Были очень вежливы, дали свою профессиональную оценку: как лучше сделать, куда провести, как подключить. После подключения настроили работу, всё перепроверили несколько раз. Очень доволен работой как мастеров, так и колл-центра, который очень быстро принял заявку и поставил на исполнение (мастера приехали на следующий день).

Огромное спасибо за то, что выполняете свою работу качественно и ответственно.

Для тех, кто переходит от другого провайдера имеются свои «приятные плюшки», поэтому спешите подключить услуги этого провайдера и Вы сразу же увидите результат!

Рекомендую всем!

Вы не узнаете качество услуг, если не попробуете!

Вячеслав , 12 мая в 21:42

Надежность их конек

Провайдер норм — особенно тех.поддержка (даже ночью работают и могут помочь). Хотя и тут присутствует «людской фактор». Хотел перейти на скорость в 1 Гбит, звоню — а на том конце провода не могут по параметрам моего ноута сказать точно — потянет он или нет. Типа ищите сами в интернете какую скорость он вытянет. Если бы я был хозяином, то держался бы за клиента, а не разбрасывался ими. Тут же тонкий момент — захочет он новый тариф или нет (тем более, что оказывается все оборудование под эту скорость нужно покупать новое и это немалые затраты — а вот на сайте «Формата» об этом ни слова). Так что пока остаюсь при своих 100 Мбит до лучших времен.

Алекс , 12 февраля в 18:25

Добрый вечер, Алекс! На сайте компании "Формат" есть необходимая информация по подключению скорости 1 Гбит/сек., она указа в разделе "Интернет для дома", в "свитке" "Подключение к услуге 1 Гигабит". Но, если у Вас есть желание повысить скорость, то Вы также можете подключить скорость 300 Мбит/сек. Мы были бы очень рады Вам помочь подобрать оптимальный вариант для повышения скорости под Ваши потребности. Напишите. пожалуйста, нам на почту support@format-tv.net и мы с удовольствием с Вами свяжемся!

Достойный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже около 3 лет в сумме. При переезде на новую квартиру сразу к ним! По сути не могу сказать что они великолепны, но среди конкурентов - лучшие. Да как и у многих провайдеров бывают конечно косяки, но ребята стараются их исправлять.

Достоинства: стабильная скорость, бонусы за пополнение счета, которые можно потратить на всякие приятные плюшки.

Максим , 13.04.2018 в 08:00

Добрый день, Максим! Благодарим за приятные слова о сервисе нашей компании. Будем поддерживать достойное качество услуг и дальше для Вашего комфорта.

вроде нормальный провайдер

Провайдер вроде не плахой,да и тех.отдел вроде одыкваты,плохого сказать не могу за 5 лет,цены немного задрали,та и на трубке приходиться иногда долго сидеть пока кто-то поднимет и ответит.

саша , 02.02.2018 в 19:57

Добрый день! Спасибо за отзыв, Александр! В случае, если у нас перегружены линии, вы всегда можете связаться с нами через онлайн-помощь на сайте или в социальных сетях: www.facebook.com/formatmariupol
Хорошего настроения!

Довольна

Нет никаких причин, чтобы написать о плохом качестве. К интернету от этого провайдера подключены 5 лет с лишним лет. Работает с телевидением. Бывает изредка у них какие-то проблемы с сетью, но не хуже мобильной связи. Оценка — ХОРОШО!

БелыйМишка , 06.11.2017 в 10:44

Добрый день! Спасибо за оценку. Будем продолжать работать над качеством наших услуг.

Ужасный провайдер

За 190 гривен вы получаете 15-20 мбит интернета (если повезёт), возможность 15 минут заходить на один сайт, и, конечно же постоянные перебои и проблемы. Достойно уважения, Формат! Хуже провайдера не видел, с таким наплевательским отношением к клиенту. В ответ мне конечно же напишут что "Мы всегда даём 100мбит, вы сами виноваты", но на деле максимум - 15-20 мбит. Искренне сочувствую всем пострадавшим от этой конторки.

Semyon , 21.10.2017 в 13:08

Добрый день! Мы ознакомились с Вашим отзывом. Возможно у Вас включена технология VPN, что может значительно ухудшать скорость соединения интернета. Или могут быть механические повреждения оборудования. Чтобы понять причину такой низкой скорости, нам нужны Ваши контактные данные. Свяжитесь с нами по телефонам: 067-688-26-22, 093-170-03-43, 050-33-22-490
Или напишите: support@format-tv.net
Хорошего Вам дня!

Если ты фрилансер, то лучше пользоваться Форматом

Перешел с другого провайдера на Формат только потому что уже не было никаких вариантов. Долго сомневался поскольку смущали цены, но хуже всего, когда заказы зависят от скорости интернета вплотную.

Формат, не знаю как у других, но мне за все время предоставляет отличную скорость и самое главное - нет никаких скрытых платежей или ограничений по интернету.

Еще приятно было, когда позвонил их сотрудник и предложил попробовать их новое приложение для ТВ. За это +++ тоже, потому что НАКОНЕЦ-ТО МАРИУПОЛЬ ПОНЯЛ, ЧТО ПОРА БЫ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД, и таких приложений хотя в плей маркете дофига, но вот лучше 100% иметь доступ к цифре от своего провайдера, чем от кого-то левого. Тем более, эра мобильности уже давно наступила.

Советую всем, кто ищет в городе норм провайдера за адекватную стоимость тарифа.

Вова , 09.10.2017 в 19:01

Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку! Мы рады развиваться для наших клиентов!

Нравится Формат

Я пользуюсь Форматом в частном секторе.

Подключила интернет и IPTV.Вполне довольна качеством предоставляемых услуг.Хороший кинозал,всегда есть что посмотреть.

Друзья подключили услугу "Видеонаблюдение от Формата" очень хвалят.Я тоже подумываю подключить

Анастасия , 27.09.2017 в 21:17

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! По поводу видеонаблюдения Вы сможете ознакомиться более детально на нашем сайте: http://format-tv.net

Отвратительно работает Формат.

Со вчерашнего дня у моей дочери не работает Формат: нет интернета и нет телевидения! Каменный век! Мастер приедет завтра! Это уже третий раз за этот месяц: первый раз мы мастера не дождались — нам сказали. что мастер к нам не дозвонился, но это враньё — мы его ждали целый день, второй раз-мастера приходили. что-то поменяли в подЪезде — интернета не было 6 дней, но еле вернули 4 дня. Теперь нет уверенности, что они приедут завтра к нам: адрес ул. Куинджи д. 130, кв. 28. В этом месяце получается пользовались всего недели две!!!

У меня в этом месяце тоже Формат не работал 3раза, тоже вызывала мастера, но вернули всего 1 день: ул. Котляревского д. 4 кв 47. Будем менять провайдера, уходим от Формата!

Елена , 26.09.2017 в 12:46

Добрый день! Наша компания дорожит предоставлением качественных услуг каждому клиенту. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и позаботимся о том, чтобы у Вас был стабильный доступ в интернет.

Самый адекватный провайдер города

Много было сомнений переходить на другого провайдера от Киевстара, советовали чаще всего «Формат», поэтому выбор остановили на нем. Особенно когда Киевстар начал лагать уже бессовестно, предоставляя скорость, актуальную для начала 2000-х, тогда и подключись к сети от Формата.

Достоинства: стабильная скорость, бонусы за пополнение счета, которые можно потратить на всякие приятные плюшки.

Минусы: линейка скоростей инета маленькая — 10 или 100, гиг дорогой. Может сделают 200 или 300 Мбит хотя бы.

Ника , 26.09.2017 в 00:14

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Мы работаем над расширением спектра наших услуг для максимального комфорта каждого клиента.