Отзывы об интернет провайдерах (Павлоград)

хуже небывает

каждые 10 минут у меня обрыв связи! Невозможно работать! и Скорость никакая.Укртелеком - это выбор обреченных, т.е. если нет альтернативы. Если есть хоть что-то отличное от Укртелекома, знайте, оно точно лучше! Никогда в Укртелекома скорость не соответствует заявленной в тарифах!

MultiNet
Лучший интернет

подключают практически везде!
25Мбит/с за 60 гривен в месяц)
лучший файлообменик!
(с 00.00-08.00) скорость 100 Мбит/с))

Отлично

Цифровая АТС, заявленная скорость полностью. У кого не выдают нужную скорость мб. дело именно в вашей АТС? Лагов нет, скорость стабильная. Про тех.поддержку не знаю, ни разу туда не приходилось звонить. =)

PEOPLEnet
Не пойму о чем речь...

80 % отзывов тут отрицательные. А зря. Купите нормальный модем ( а не акционное "[ЦЕНЗУРА]"), нормальные драйвера поставьте,расположите модем правильно относительно базовой станции. Я, лично, юзаю из села, от базовой станции километров 20.Модем у меня расположен на чердаке, и зимой висит там при минус 30, и сейчас, летом при плюс 40. Померял только что скорость , в 17.40 (воскресенье),на их сайте - 794,79 Kбит/сек, 97,02 КБайт/сек, уровень сигнала - 100%.Для этого времени неплохо. И бабки они никогда зря не возьмут. Я с ними уже "сотрудничаю" два года. Нужно соблюдать ИХ правила, и все будет нормально.Единственный минус - тарифы.Думаю перейти на Интер. Там тарифы в 3 раза меньше, плюс "безлим" доступен.

как на удивление в 90% все 256

У меня утел бизлимит 256кб.с (60 грн месяц).
как на удивление в 90% все 256.
по сравнению с мтс просто бомба.
на сразу скажу подключение уже закрыто.

StarNET-Pavlograd
Лучший провайдер города Павлоград!

Мені дуже подобається цей провайдер, бо за останній рік швидкості змінилися майже до невпізнаємого стану. Дуже подобаются стабільність, тех підтримка, та обіцянні швидкості. Все це виконується на 99%-ів, та немає зовсім ніяких притензій.

З негативних рис, можу лише виділити "простоту" самого провайдера. Я маю на увазі, хоч і є різноманітні мультимедіа підрозділи в локальному сайті, але чьогось завжди не вистачає.

Що стосується ціни\швидкості\підтримки, то все на 100%-нтів.
Я маю на увазі, що ціни конкурентноспроможні, та душе дешеві.
100 мбіт\c я щос не пригадую, щоб ця швидкість була за такі смішні гроші. (150 гривень). Без жодних обмежень по трафіку.
Підключення за 1 ДЕНЬ! Максимум - Два. В перший ви оформлюєте договір, на слідуючий отримуєте інтернет, з настроєнним ПК для роботи, та все це ЗА %вашаціна по тарифу"%+1 гривня за підключення!!!! ТАКОГО НЕМАЄ НІДЕ! Тому я вважаю, що мій провайдер котрим я користуюсь найкращій в місті. А можвливо і в країні.
Підключайтесь до Старнету, якщо будете в Павлограді. Я впевненний Вам всім сподобається.

ЖАЛОБА

Хуже чем интернет провайдер УКРТЕЛЕКОМ нет, сколько обращаешься по поводу скорости у них один ответ у вас сигнал приема отличный, но скорость стоит на 0-20Кбит/с.

Укртелеком

Скорость стабильно по договору. Интернет никогда не обрывается. В нашем городе по моему из 3х провайдеров самый лучший.

Укртелеком-ОБМАНЩИКИ

Я сейчас в командировке, по долгу службы иногда нужен интернет, да и вообще, привык я к нему,-без него скучно. А так как поселили меня в частном секторе, то соответственно нет можно подключить только мобильный. Почитал рекламный проспект Укртелекома и повёлся на их "Золотые горы". Написано:"Ого мобильный безлимитный"-без ограничения по скорости и трафику. Тарифный план действует на постоянной основе. Пришёл заключать договор. Тётка которая сидит представителем от оператора сказала, что первые десять гигабайт будут на максимальной скорости,-не ниже 3,2Мбит/сек. А потом как повезёт. Ну взвесив все за и против, с надеждой, что ниже 512Кбит/сек не упадёт. Я заключил это долбанное соглашение. И в итоге оказалось, что скорость на которой я могу побродить по нету не выше 1Мбит/сек (даже когда индикатор антены на максимуме). А после того как я использовал свои 10 гигабайт скорость у меня перестала подниматься выше 40Кбит/сек. Соответсвенно я позвони в центр обслуживания абонентов, для прояснения обстановки. Там мне сказали, что компания приняла решение вот так ограничить абонентов этого тарифного плана. А на мои возмущения они сказали, что компании так удобно и они просто воспользовались пунктом договора о внесении изменений в тарифные планы. Вобщем даже в суд на них не подашь, потому как договор-есть договор. И расторжение договора мне теперь вылетит в копейку... Вот так-то. Так что все кто хочет подключиться на данный тарифный план очеь сильно задумайтесь:"А есть ли смысл"? На бумаге безлимит, а на деле полное Г!!!

закачка

В феврали по статистике выкачал 900 гигов с, думаю это что то значит, все устраивает иногда высокий пинг но это решается есть для этого софт