Отзывы об интернет провайдерах (Подольcк)

Скайнет ООО
По другому Кварц

Рекомендую, но с огромной натяжкой. Почему? Играю с помощью GFN (НЕ РЕКЛАМА! САМ ИГРАЮ ТАМ, ТАК КАК КОМПЬЮТЕРА НЕТ) и в основном -качество или 2 или более раза подряд просто наблюдаешь за надписью «Мы пытаемся вернуть вас в игру». В общем, подведём итог.

1. Частые —сеть. Тут 2 варианта, либо они там что-то шаманят, либо наш роутер.

2. Скорость средняя, ближе к хорошо.

3. Играть с помощью PlayKey, GFN и других сервисов облачного гейминга возможно, но готовьтесь к частому шакальному качеству,

4, Ютуб работает нормально, нареканий нет тут уже.

5. Служба поддержки работает хорошо, попросили сказать, какой у нас IP адрес, сказали довольно быстро. (Я про то, какой тип, а не сам IРшник)

В общем, если нужен интернет за не дорогие деньги и других вариантов нет, нормальный провайдер. В остальных случаях рекомендую продолжить поиски провайдера.

Иван
06 марта в 22:00
г. Подольcк
Kyivstar GSM
KinoBest

Не надо наговаригвать на киевстар, и во вторых причём тут работоспособность роутера к качеству дающему киевстаром интернету, следите за своими роутерами , не провайдер же должен их перезагружать, а вобще связь всегда стабильна, это я как владелец веб-сервера говорю.Всем хорошей связи,удачи!!!

SpeedyLine LTD
Круче не может быть.

Идеальный провайдер. Являюсь абонентом уже несколько лет. Первоначально тариф был 15 мб/с за 600 р, но на данный момент за ту же сумму тариф уже выше 60(точно не помню, 60-80 мб/с). К сожалению, иногда инет отключается на срок от 5 до 30 минут, но редко. Рекомедую!

SpeedyLine LTD
Отлично!!!!

Пришли на установку 2 молодых человека, внешне опрятны, доброжелательны, отзывчивы. Все рассказали, объяснили, показали, и !!!!ВНИМАНИЕ!!!! при входе в квартиру, одели бахилы!

Интернет летает, сбоев нет, оставили весьма приятный бонус_))))

Плюс, подключились по акции, в течении 3-х месяцев, стоимость интернета 150р_))))

Рекомендую провайдера_))))

Ростелеком МРФ "Центр"
все ок

Я очень доволен провайдером. Раньше сидел по ADSL, но скорость низкая была. Отказался от этого провайдера, хотя на скорость влияет не только сам провайдер, а загруженность линии, старые провода и т.д. Сейчас сижу по кабелю, очень доволен. Скорость 100 мбит. Спасибо. Меня все устраивает. А так совет народу: на скорость влияет брандмауер, антивирус, вай фай режет и куча много всего другого. Если ты нуб, то сиди и хавай, то что дает тебе провайдер

Анна
02.09.2015 в 23:32
г. Подольcк

Здравствуйте! Благодарим за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Экотелеком

Скорость интернет подключения 28 Мбит/с, а я плачу за 100. В технической поддержке реальной помощи не оказали

Замеры скорости необходимо производить при подключении напрямую к компьютеру. Наш сотрудник свяжется с Вами, в ответном письме укажите номер договора и контактный телефон.

Экотелеком
скорость не соответствует заданной

скорость не соответствует, на 60 % меньше заявленной. когда подключился в 2012 году была как положено, а сейчас просто невозможно. 10 мгб/с вместо 50 мгб/с

Сообщите номер Вашего договора в ответном письме нашего сотрудника. Разберемся в возможной причине низкой скорости.

MK-NET
Лучший провайдер Подольска

Больше трех лет пользуюсь услугами компании Mk-Net. Доволен всем, скорость, сервис, тех-поддержка. Ребята Спасибо за качественный интернет !

MK-NET
Всё нравится

Качественный Интернет, адекватные дружелюбные сотрудники. Раньше пользовались Кварцом - небо и земля.

Спасибо Вам за доверие!

Цифра Один | Алмател
Сервис оставляет желать лучшего

не знаю как в других районах,но в подольске этот провайдер просто ужасный.Очень частые поломки ,порой чуть ли не каждый день. Сервис та вообще оставляет желать лучшего-висишь на телефоне минут 40 и хорошо если тебе ответит оператор ,а то ведь за частую просто прекращается вызов.Ну а в остольном интернет летает нормально,скорость устраивает.Да и по цене вполне приемлимо.