Отзывы об интернет провайдерах (Пойковский)

говно

Сеть [ЦЕНЗУРА], подключил сеть до 8 метров один фиг скорость закачки не превышает 1мб\сек с пингом до 500+

Аноним , 30.09.2011 в 20:03

А вот меня нет...а вот меня нет!!!

Хуже некуда, это нонсенс, за 2 мб плачу почти 2 000 рублей, вечерами ужас просто... скорость 256 кб/сек!

Аноним , 07.10.2010 в 19:09

Унылая связь без альтернативы

Скорость соответствует заявленной, но пинг... пинг просто ужасен,сейчас например в районе 300+. А что самое неприятное,эти [ЦЕНЗУРА] из техподдержки не суетятся что то делать и не будут суетиться,потому как в договоре не прописано,что они отвечают за пинг.

Руслан , 08.08.2010 в 12:21

Всё нормуль

Нормальный провайдер, чё жалуетесь,плачу за 300кб.с скорость скачки получаю 100кб\с,

до этого было [ЦЕНЗУРА] но после настройки mtu b tll всё стало норм, друг сидит на ютеле платит за 2 мб\с а реальная скорость 17кб\с делайте выводы, но впрочем у всех по разному! Прямые руки рулят в 90% случаях!

Аноним , 28.03.2010 в 11:44

Отвратительный

Отвратительный интернет деньги берут ни зачто практически днём одно названия Страницы грузятся по 2-3 минуты,нодоконца так и не прогружаются.Ночью более менее нормально.Ушел бы к другому провайдеру да нет техвозможности.

Алексей , 01.03.2009 в 17:49

Гребанный пров .. где мои 128кб ????? постоянно лагает и ткпит... и до тех. поддержки фиг дозвонишься... одно радует не отрубают сразу как деньги заканчиваются а дают время заплатить.

Руслан , 10.02.2009 в 10:11