Отзывы об интернет провайдерах (Риддер)

Интернет дома от Билайн

Провайдер Билайн обеспечивает качественным интернетом, недостатков практически нету. Иногда возможны сбои в скорости, но в основном все очень хорошо.

Али Батырхан , 06.10.2018 в 19:36

Скорость интернета

Подключен пакет за 5к тенге, если где то в районе 3-4 микрорайона скорость нормальная, на окраинах до сих пор скорость не превышает 10мбит/сек прием и 3-4мбит/сек отправка. Цены одинаковые знакомый платит туже цену что и я и у 35мбит/сек а то и больше. Звонил узнавал втирали что у меня роутер слабый и прочую ересь. В общем не особо рад я.

Аноним , 26.11.2017 в 17:52

1 теле 2 да есть скорость это +

2 его очень сложно раогнать особенно 3G это -

3 операторы работают но иногда не возможно дозвониться это -

4 но они есть это +

5 при работе на сервере не отключают связь и не когда не проподает это большой +

6 за благовременно предупреждают о работах на сервере +

7 связь: да она есть ! и мне это нравится

всем спасибо

СПАСИБО ТЕЛЕ2 ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!

Денис , 24.12.2016 в 19:05

Хороший быстрый интернет

До 120Мбит мне этого хватает.Всем привет! сегодня я расскажу вам про мой интернет (Megaline). Подключили мы его еще в 2007 году, т.к. в то время еще не было других провайдеров, и он у меня по сей день. Теперь когда появился интернет от Altel или Tele2 я решил сравнить его с ними. Первое что я заметил что у них интернет намного дешевле и работает стабильно в отличии от Megaline, также у Altel скорость интернета намного больше, файл который я через мегалайн скачивал 4 часа (размер примерно 1 гигобайт) я скачал через алтел за 20 минут! также меня раздражает то что они насильно пропихивают свой безлимитный тариф, они часто звонили и предлагали подключить его (а он однако не из дешевых, стоит 5000 тенге (примерно 1500 рублей)), также они отменили стартовый тариф, теперь у них только дорогой безлимит (который некоторым людям просто не нужен). Также у мегалайна часто обрывается соединение. Однозначно не рекомендую. Если будете подключать интернет, то лучше подключите от алтел или теле2. Интернет от билайн не пробовал, так что про него не знаю

Аркадий , 06.11.2016 в 07:06

норм

когда нет конкуренции о недостатках говорить не чего, а так нормально,в конце месяца бывают подвисания пару дней хотя безлимит оценю на 4.

Олег , 26.02.2016 в 06:24

Такой беспантовый провайдер

Это не в какие ворота не лезит! такой скорости я от роду не видел, у меня телефон быстрее грузит через билайн, алтел решайте проблему! скорость идет 38кбит/c это ужасно! создайте больше портов!

Никита , 23.08.2015 в 12:53

Услугу пинга не поддерживаем (ответ техпомощи) - я думаю этой фразой исчерпывающе можно оценить качество услуг этого провайдера.

Аноним , 15.10.2010 в 06:41

лажа полная, и дорого и не качественно, монополисты хреновы, вы только представьте какие они за это бакби рубят, пусть даже 1 млн пользователей заплатит даже 2000 тг (ЗА START)... КАЖДЫЙ! 2,000,000,000 ТГ.(ЭТО ОКОЛО 14,285,714$) НЕ ХИЛО ПРАВДА?

Аноним , 13.06.2010 в 12:38