Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (БайкалВестКом)

Теле2 Москва

Тест 05,11,2015 3G телефон, раздача Wi Fi на ноутбук. 15ч.20 мин. Район- Промзона Южный Порт. Вход 10 исход 5. Пинг 51

05.11.2015 в 15:31
Tele2 в Москве

Вот спрашивается зачем, А? Торговой марке теле2, которая недавно запустила свою 3g сеть в Москве шифроваться под данным брендом?

Slavka
24.10.2015 в 00:34
Отвратительная компания.

Пользуюсь почти год. Компания, на мой взгляд,отвратительная. Подключилась к их сети 7 ноября, пользоваться интернетом смогла только 17 ноября, так как не было подключения. После обращения в тех. Поддержку выслушала кучу рекомендации по решению проблемы, хотя это их задача прийти и устранить неисправность. В итоге перерасчета тоже не дождалась. Сменить провайдера тоже оказалось сложно. Заявленная скорость также не соответствует действительности.

Наталья
08.09.2015 в 17:50
г. Омск
#РЦТК

Моим первым интернетом был РЦТК. В 2009 под влиянием интересной акции подключил ттк. Интернет работал хорошо около 3 лет. Серьезных замечаний не было. Далее как сейчас помню - обязательно хоть раз в неделю да и произойдет сбой. Иногда без интернета сидел по несколько часов. Приезжали ремонтники - после их хоть и оперативного визита, история повторилась и не один раз. Нужно было что то менять. Следующим на испытании стали сибирские сети. Сразу отмечу что скорость у них далека от заявленной. Не понравились внутренние ресурсы - проходной двор. Сбоев как топовых не было, НО вечерком он тормозил просто ужасно. Как раз когда начал заходить гудлайн я искал что попробывать. Подключил. Работает нормально, сбой был всего один раз более чем за год. Но скорость опять таки не устроила. Платил в районе 600 рублей а вечером выдавал 6-8. Это просто капец. По тех поддержке скажу точно что 2014 после 6 вечера я не разу до нее не дозвонился. В общем на сегодня у меня опять РЦТК. Буквально месяц назад сменил тариф на 100мб за 350р. Скорость проверял в различные часы. Вечером ниже 90 не опускается. Днем всегда 95-100мб. Могу предоставить скриншот или если сильно нужно будет видеокаст замера в любое время суток. Да и раньше всегда был обещанный сороковник. Тех поддержка оперативная. После 7-8 ни разу не звонил ( не было необходимости ) но обсолю но уверен что ответят. Из всех перечисленных РЦТК один из самых надежных провайдеров которые мне довелось опробывать. Хотя почему то последние пару лет они все меньше пиарятся.

P.S. Заметил что если доугие компание уделяют большое внимание для привлечения новых абонентов, то РЦТК для удержания старых. И это еще один плюс

Ростелеком (БайкалВестКом)

Мой провайдер теле 2 хотел поменять на yota. На интернет повелся хороший типа. Безлимитный. Маленький видео ролик не тянет. У теле2 намного быстрее. Жаль безлимита нет. И телефон у меня хороший.

Ростелеком (БайкалВестКом)
Хуже чем Ростелеком не работает никто

При первой возможности бегите от Ростелекома - скорость в разы ниже заявленной, зато оплату берут выше заявленной без объяснения причин. На запросы не отвечают, а теперь и в личный кабинет не зайти - это наверное, чтобы невозможно было написать жалобу. Вообщем только деньги берут и нормальной работы взамен не ждите!!!

Ростелеком (БайкалВестКом)
Больше месяца скорость никакая!

Больше месяца скорость никакая! Никакой заявленной 1 - 1.5 мегабит в секунду и близко нет.

Входящая значительно меньше, но самая большая проблема с исходящей. Настолько стремится к нулю, что ничего не открывается. Новости даже почитать не получается. Про разговор по скайпу даже речи не идёт.

Замер скорости:

входящая
↓0,13 Mбит/сек

иcходящая
↑0,00 Mбит/сек

Пинг 2294 мсек

показать картинку

Как с таким можно работать?!

Ростелеком (БайкалВестКом)

На веб мании никогда скорость не поднимается выше 100 кбит, а реклама говорит до 512. Чушь да и только

скорость в нашем городе

Скорость в нашем городе очень ужасна провайдеры делать ничего не хотят, звонила им говорю скорость ооочень низкая они составили заявку ответ должны были дать через три дня через 10дней звоню им а у них заявкв еще висит

Великий и ужасный Дом.ру

Сколько не обращался в службу тех. Поддержки они всегда дают айпи своего партнера по тесту скорости входящей/исходящей . В дальнейшем довольный аператор с улыбкой сообщает что все впорядке и просит оценить с ним разговор. И дальнейшее использование интернета за 750р!!!! Результат которого сравним с мобильным интернетом и по мне качество соединения порой лучше на моб. Тел. Чем на сверх скоростном провайдере Дом.ru! Вы
Вслушайтесь в цифру 50мегабит!!! Это не 50мегабайт которых было бы более чем достаточно! Если бы они были на самом деле. Дело в том что юридически компания обманывает своих клиентов. А как нам известно все что написано имеет юридическую силу! И в договоре явно прописано что вы не уувидете обещанного и не за что мы не отвечаем. Все притензии расматриваются в одностороннем порядке. В суд на них ддаже не подашь так как они бы не подключили вас, если бы вы внесли коррективы о том что заявленная скорость должна соответствовать с погрешностью на тех, рем, перегрузку и время разрешения всех этих вопросов. Вас бы попросили покинут центр продаж. 1 мегабайт фактическая скорость соединения которая скачит с 1мб-7мб. Что стоит в руб в процентном соотношение к скорости 50мбит наверно руб 100 с учетом стандартной 200% накрутки на стоимость. Провайдеры нашей любимой сети интернет, убедитеубедительная просьба соответствовать а не отстовать. Вас заменят и очень скоро я вам это как потребитель говорю. Настроенный искать лучшие условия.