Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Geri

Отличный провайдер со скоростью 20-50 мб в 5 минут всё класс. Пользуясь 3 года. Защита отличная. Но когда какие небудь проблемы с инетом до провайдера не до стучатся.

Geri , Сегодня в 14:21

Пока радует

Всё отлично.Полёт нормальный. Заявленная скорость есть.Вижу.Пинг тоже в порядке.Рекомендую! Были типа некоторые проблемы с пингом! Но мы со службой поддержкой решили этот вопрос.Оказалась проблема в моём оборудование. А точнее PCI WIFI роутере.

Дмитрий , 16 августа в 20:26

Егор

Очень хороший провайдер, никогда не перезагружает, вообще класс. Не было не разу что-бы что-то заглючило. Советуюю всем его подключать очень классно. Вообщем всем советую.

Егор , 14 августа в 19:30

ужасная скорость и ужасный сервис

Пользуюсь провайдером «Ростелеком» примерно 1,5 года, за это время довольствоваться нечем!

скорость ниже заявленной, когда замеряю скорость на speedtest.net получается разница скачивания и загрузки почти в 10 раз. Обращался в поддержку несколько раз, в самой поддержке (по горячей линии) работают довольно толковые и компетентные сотрудники, но остальные — это тихий ужас! Сегодня мне позвонили по поводу очередной заявки, и заявили что скорость как-бы у меня соответствует норме, восхитительное враньё! И начали мне пытаться объяснить какую-то их непонятную математику, типа скорость скачивания надо делить на 8 и получается скорость реальная. Как такое может быть? Получается, что просто не хотят работать и не выполняют договор! К сожалению других провайдеров в нашем посёлке нет, приходиться терпеть скрепя зубами этот Ростелеком! Ссылаюсь всё время на то, что этот интернет хотя бы безлимит! Но провайдера крайне не советую! Если есть возможность, выбирайте другого!

Даниил , 09 августа в 15:58

Даниил, здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, укажите, пожалуйста, на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно Вам поможем!

Мой Отзыв о домашнем интернете в Ростелеком

Мне все все нравится, качество,

отношение к клиенту, спасибо вам большое, ребята!

Я Старый клиент, пока все в норме, подключили быстро, качественно, роутер работает без сбоев.

Я не ошибался в выборе провайдера и очень этому рад. Радует в том числе личный кабинет в зарегистрировался быстро и

увидел тариф. Пока разбираюсь с программой Бонус, пока не все понятно. Удачи Вам, ребята и процветания!

Алекскндр , 07 августа в 18:42

Здравствуйте! Рады, что Вы довольны! Будут вопросы - пишите нам в социальных сетях или на почту smm@volga.rt.ru

Коротко об этом интернете.

Очень неплохой интернет с учетом качества=стоимость. Скорость достаточная чтобы качать игры/фильмы за 10 минут, одна из проблем этого «замечательного» интернета в его обрывании, например у меня каждый день в 00:30 выключают интернет минут на 5, затем снова включают, такая же проблема наблюдается у моих друзей, но у всех разное время. И всегда стоит держать в голове что через n кол-во минут у меня отключится интернет.

Аноним , 04 августа в 15:53

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, пришлите нам на адрес электронной почты smm@volga.rt.ru ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся.

Все радует!

Очень давно с Ростелекомом, все устраивает, тариф на 100мб/с в SpeedTest выдаёт результат в 95мб/с все просто шикарно! Служба поддержки реагирует быстро!

Иван , 02 августа в 20:06

Вместо 8 Мбит 1.44

Это мы сами простые люди сделали страну непригодную для проживания достойного, а только для выживания. Вместо положенных 8мбит я больше 2 не видел, а то итого нет. За Державу обидно! [ЦЕНЗУРА] мы.

Viktor , 02 августа в 18:02

Здравствуйте, Виктор! Для помощи по Вашему вопросу напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

ВСЁ ШИКАРНО но...

С Ростелекомом живу около 20 лет.ещё со времён пи пи пи… и дисковых телефонов. Особых проблем или длительных перебоев вызывающих гнев не помнится, Когда предложили провести в дом оптический кабель за 18 000 плюс модем 6 000 я согласился! хотя меня и АДСЛ устраивал НО ОПТИКА… Учитывая то что это Вятские Поляны частный дом на самой окраине города!!!

Короче завели мне оптоволкно до «дивана» ВСЁ ЛЕТАЕТ! за 400 руб 100мб. Самый дешёвый тариф взял. НО! начали звонить уговаривать на йпи тв я всё отказывался, но под новый год уговорили типа там к тарифу +100руб и всё, а возможностей… ОБМАНЩИКИ!!! Пришли подключили. Я не обратил внимания на то что модем за 6 500 мне продали в кредит по договору, а надо было в аренду. В итоге там всё ПЛАТНО два месяца показывало бесплатные каналы, а потом и это вырубилось чтоб пользоваться этим… ЙПИТВ надо платить по 2 000 в месяц! У меня триколор за 1 800 В ГОД! в 3 раза больше показывает модем не сдать уже. я в бешенстве! Не денег жалко, а то что ОБМАНУЛИ!!! МОШЕННИКИ!!!

Александр , 01 августа в 08:36

Здравствуйте! От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, ситуация неприятная, что касается рассрочки — это оговорено в восьмом пункте Вашего Договора “Услуги связи и передача абонентского оборудования”. В нём присутствует подраздел “Передача абонентского оборудования”. Обратите внимание, что “галочка” стоит не напротив варианта “Аренда”, а напротив варианта “Передача в собственность”. Это означает, что возврату данное оборудование не подлежит, т.к. вы его купили, а не взяли в аренду. Если у Вас возникнут вопросы — смело пишите нам на smm@volga.rt.ru . Проконсультируем и постараемся помочь!

интернет хороший

тариф 200 мбит выдает в среднем 199-210 мбит, а на яндексе побше скорость отдачи под 500 мбит все супер всем рекомендую

Аноним , 27 июля в 09:51