Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Неплохой провайдер, но со своими минусами

Из плюсов:

— Дешево

— Быстро

— Легко подключить

Из минусов:

— Нужен авторизатор => постоянное электропотребление,

при этом нужен компьютер именно на Windows или роутер с возможностью установить авторизатор внутрь

— Нестабильность соединения: несмотря на скорость соединение часто разрывается

— Большое количество проблем на стороне «Ростелекома» из-за которых разрывается связь и слетает авторизация, а то и доступ в сеть

Аноним , 23 мая в 20:27

Здравствуйте, если у вас есть замечания по работе услуги, напишите нам в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь!

Средний

В целом скорость меня устраивает, скорость самого инета должна быть 60мб/сек, а так 40-50 мб/сек. Служба поддержки при неисправностях всегда помогает и приезжает при надобности.

Цена же 1000 рублей в месяц.

Радмир , 20 мая в 17:58

Радмир, здравствуйте! Спасибо! Если потребуется помощь - сигнальте нам!

Прекрасный провайдер

Прекрасный провайдер, отличная скорость, прекрасная доступность, хорошая служба поддержки, отличное соотношение цены и качества, всем рекомендую.

Максим , 14 мая в 08:55

Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв и использование наших услуг!

Скорость интернета

Хочу поделиться тем, что скорость данного провайдера в городе Нягань — ужасно. Вечные обрывы сети и занижение скорости интернета. В договоре указано до 200 мб, а по-факту и до 70 не доходит на спидтесте. Если вызывать мастера, то магическим образом при проверках — скорость 150-170, но это буквально на час, после скорость опять снижают. Разочарование одно, а не провайдер

Аноним , 13 мая в 05:23

Здравствуйте, если у вас есть замечания по работе услуги, напишите нам в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Проверим и во всем разберемся!

Стоит своих денег

Долго думали прежде чем подключить Ростелеком, сомневались. Теперь жалеем, что раньше не подключились. Интернет реально очень быстрый, никогда так комфортно мы не «сидели» в интернете! Всё-таки оптика есть оптика. Телевидение смотрим через Wink и получается платим только за интернет, а не как раньше за пакет. Очень выгодно получается, советую!

Леонид , 11 мая в 20:09

Леонид, здравствуйте! Спасибо за объективную оценку! Нам действительно важна обратная связь от наших клиентов.

хороший провайдер, отличная скорость, хорошая служба поддержки и качество. Пользуюсь данным провайдером уже около года, никаких проблем не возникало.

Максим , 11 мая в 10:48

Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв и использование наших услуг!

Очень стабильный интернет!

Подключились два года назад и ни разу не пожалели. Раньше не замечали, что всё стабильно и хорошо работает. Но сейчас, когда работаем удаленно, а дети на дистанционным обучении, очень рады, что интернет нас не подводит!

Оксана , 05 мая в 19:18

Оксана, здравствуйте! Спасибо вам за то, что пользуетесь нашими услугами связи! Если возникнут вопросы - пишите!

Ростелеком ужасная связь

Скорость по договору 120 Мбит/с по факту ужасная, при обращении в службу поддержки советуют лишь перезагрузить модем

Олег , 28 апреля в 21:52

По факту есть такое дело ,перезапускать маршрутизатор приходиться

В декабре 2019 сказали, что будет тех.возможность завести оптику в квартиру… На дворе 20.04, а воз и нынче там… В целом все устраивает, только стоимость тарифа меняется Был интернет навсегда за 800 р до 120Мбит/с иронично да.теперь не знаю какой, но ценник уже 1 т р…

Вася , 20 апреля в 19:55

Ужасный провайдер!

Качество предоставления услуг на слабую «3», соединение нестабильное, все время приходится перезагружать роутер, скорость интернета не соответствует заявленной. Зато счета выставляют за свои услуги будь здоров! Каждый раз звоню и удивляюсь: откуда у меня новая платная опция, если я ее не подключала?

Аноним , 03 апреля в 05:45