Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Лучше не найдете

Подключил недавно гигабитный тариф + фиксированный Ip, все за 825 рублей. Гигабит держит стабильно, на торренте в том числе (пришлось удалить utorrent 3.5.5 т. к. он не оптимизирован под такие скорости и поставить qbittorrent). Теперь можно качать фильмы в 4К за считанные минуты!

Александр , 05 октября в 09:18

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны услугами. Если у вас появятся вопросы, обращайтесь - мы всегда готовы помочь.

Скорость соответствует заявленной, но в вечернее время бывают падения скорости.

Служба поддержки работает хорошо. Звонил по восстановлению пароля, сделали быстро.

Не всегда приходят смс-уведомления о сроках оплаты, но зато есть обещанный платеж (очень удобно, если не успеваешь заплатить).

Аноним , 03 октября в 08:01

Добрый день! Давайте мы разберемся в ситуации и поможем вам в решении неполадок со связью. Для этого просим направить личным сообщением номер лицевого счета и ФИО его владельца.

Очень хороший провайдер с быстрой скоростью интернета! Очень хороший провайдер! всегда буду им пользоваться Как мне напиши как не повезло безумно благодарен этому провайдеру

Кирилл , 23 сентября в 16:07

Здравствуйте, Кирилл! Благодарим вас за доверие и выбор. Спасибо вам за столь теплые слова.

ужасный интернет

Запарили постоянные фризы в играх, замерял через трассировку, пакеты пропадают даже до rt.ru. Не говорю уже до других серверов. Пинг показывает нормальный, на спидтесте тоже нормальный, но качество интернета отстой. л/с 589010509199

Дамир , 17 сентября в 20:11

Здравствуйте, Дамир! Направьте, пожалуйста, личным сообщением ФИО владельца договора, проверим, в чём дело.

Плохой провайдер

Провайдер просто отстойный, плачу 1к за инет и тв (150 каналов) и скорость интернета полтора мегабита, просто кошмар, а не провайдер!!!

Максим , 15 сентября в 11:07

Здравствуйте, Максим! Давайте проверим, почему снижена скорость. Напишите, пожалуйста, нам на почту suuport_forum@ural.rt.ru или в социальных сетях (https://vk.com/rostelecom в личные сообщения) номер лицевого счета и ФИО клиента.

Просто мега крутой провайдер

Хотел бы поделиться своим честным независимым ни от кого мнением. Подключил Ростелеком до этого был Дом ру. Скоростью очень удовлетворён т.к живу в новом доме и тут стоят гигабитные коммутаторы и еще не весь дом развели видимо поэтому скорость вообще огонь! задержки нет. всё летает. телевидение показывает без каких-либо помех. Спасибо огромное данной организации за предоставление такого нереального продукта. Одной рукой держу мышку и лажу в интернете другой рукой слёзы счастья вытираю! Порекомендовал всем родственникам провел даже собаке в будку оптику. Все счастливые и довольные

Степан , 05 сентября в 18:46

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Нормальный провайдер

Пользуюсь этим провайдером более 15 лет (тогда он назывался иначе). Постоянно совершенствуется и по скорости и по качеству связи. Очень здорово что имеется служба СКОРОЙ ПОМОЩИ. Любую неисправность устраняют через 2 — 3 часа после заявки.

Александр

Александр , 04 сентября в 20:54

Очень хорошее телевидение

Интернет устраивает, работает всегда, скорость достаточная. Пробовал пользоваться другим провайдером, но всё-таки вернулся к Ростелекому. Очень нравится Интерактивное телевидение всей семье! Очень удобно, что можно поставить на паузу, перемотать рекламу или посмотреть архив программ за 3 дни.

Алексей , 15 августа в 18:54

Хороший провайдер.

1. Скорость выше заявленной. Подключался давно, по 550 на 120 мегабит. По факту после непонятных сменов тарифов плачу 510 за 200. Шейперы не айс у них, так что бывает и больше на торрентах.

2. Техпод. Порвал кабель (оптику), оставил заявку. Через 4 часа приехал техник, пошаманил, сварил обрыв. Более чем оперативно, имхо.

3. Система обратной связи. По завершению работ оператор связалась (да неужели научились?) для дачи показаний.

Как хотите, но ставлю пять звезд. ЮУФО.

Виталий , 06 августа в 13:41

интернет маленькая скорость и большой пинг

интернет маленькая скорость и большой пинг работать невозможно с такими параметрами. Когда будет нормальная скорость и как жить в деревне, если нет нормального интернета и провайдер один и поменять не на кого. Подняли вход. скорость до 5 мбит/с, но она в итоге не больше 2, исход. скорость меньше 1, как быть, если не устраивают такие данные. Никому мы не нужны, только деньги платить приходится и не малые за услуги, которые не устраивают.

Татьяна , 31 июля в 10:12

Здравствуйте! Давайте мы разберемся в ситуации и постараемся решить все возникшие трудности! Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца услуги. Удобнее всего это сделать на почту support_forum@ural.rt.ru. Обязательно укажите в письме ссылку на этот отзыв на сайте 2ip.ru.