Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Отзыв о Ростелеком

Впечатление от использования данного провайдера двоякое:

1. Действительно хорошая скорость, держит даже больше, чем заявлено, не проседает

2. Техподдержка отзывчивая, но дозвон требует времени

3. При интенсивном использовании многопоточных интернет-софтов роутер от Ростелекома начинает «отваливаться», поэтому лучше использовать свой

4. Единственный провайдер с оптикой в нашем городе.

Аноним , 23 апреля в 20:33

Здравствуйте. Благодарим за конструктивный отзыв! При возникновении каких-либо вопросов/неполадок вы можете обращаться к нам не только по телефону, но и в социальных сетях или писать на почту support_forum@ural.rt.ru :)

Всё отлично!

Оптика от ростелекома — связь просто супер! Никакии нареканий к связи.

Кривые настройки в модемах иногда напрягают — неюзабельные и непонятные.

А так всё отлично!

Oleg , 22 апреля в 10:24

Здравствуйте, Олег. Спасибо вам за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Отзыв

Отличный оператор!

Скорость на высоте, все летает, пинг минимальный, что еще нужно?)

Подключил себе пакет интернет и симка с безлимитным трафиком, доволен очень)

Артем , 21 апреля в 13:27

Здравствуйте, Артем. Очень рады, что вы довольны :)
Постараемся и дальше радовать вас качеством наших услуг!

Просто ужасная компания Ростелеком, 15 лет пользовалась, но когда пришла в первые с просьбой поменять пульты, озвучили сумму 350 рублей. Получается пользуешься их оборудование, оплачиваешь ежемесячно по 1200 рублей. На горячей линии говорят одно, на деле совсем другое.Решила отключиться и расторгнуть договор, нет же снова уговаривают, в результате идёшь на более доступное, соглашаешься… Перезваниваешь буквально через пару минут на горячую линию, там совершено выдают другую информацию, да ещё и долг приписывают. Оплату берут и обманывают, перерасчёт не делают, хотя отключение производят тут же после звонка. Техническая поддержка вообще не работает такое ощущение. Просто обидно за такое отношение к клиентам, которые столько лет с вами были…

Ильгиза , 18 апреля в 21:47

Здравствуйте, Ильгиза! Жаль, что сотрудничество с нашей компанией оставило у вас негативное впечатление. Мы хотим разобраться в ситуации и решить данный вопрос. Для проверки направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца и ссылку на данный отзыв.

Отзыв

Доброго времени суток всем читателям отзывов ;)

Вообщем постараюсь кратко и быстро написать.

_

Плюсы — качество, скорость (выше заявленной), мощный роутер при подключении к услугам, интерактивное тв реально пушка.

Минусы — цена интерактивного тв и большое количество пакетов. Уберите уже этот стартовый пакет, оставьте оптимальный по цене стартового, а продвинутый сделайте по цене оптимального. Функция управляй просмотром у других операторов вообще бесплатно идет!

_

Остальное просто зашибись работает, в целом рекомендую (до этого пользовался дом.ру и позитив телекомом).

Александр , 12 апреля в 20:43

Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв и конструктивные замечания. Вы можете присоединиться к программе Бонус в личном кабинете и получать скидку до 25% на услугу ТВ.

При тарифе игровом и оптическом канале!!!

Я нахожусь у РТК на тарифе «Игровой по которому мне гарантирована скорость передачи данных не менее 200 Мгб/сек.

При том что я использую оптическое соединение, указанные в отчете параметры — не соотвествуют заявленным.

Считаю этот факт возмутительным и готов направить своим юристам этот материал для оформления официальной претензии

Алексей , 08 апреля в 17:56

Здравствуйте! Будем рады помочь вам в решении вопроса. Для этого просим написать нам на электронную почту support_forum@ural.rt.ru, указав номер ЛС, ФИО клиента. Также будем рады, если вы направите замеры скорости.

Не ожиданное качество

Пользовался в далеком 2010 году и было все очень очень печально. С тех пор сидел на русской компании. Недавно постучали в дверь представители ростелекома и долго уговаривали на подключение, мол оптика и все дела. Ну решил еще раз попробовать и не прогадал! Качество реально на высоте, интернет просто летает, скорость 250 мегабит выдает (хотя по тарифу 120). Роутер дали хороший, стало хорошо ловить в спальне. Вообщем доволен очень и всем рекомендую. В русской компании тариф кстати на 100 руб дешевле был, но после того как оценил оптику от ростелеком, понял что интернет от прошлого провайдера был шляпой.

Тимофей , 08 апреля в 08:51

Здравствуйте! Благодарим за выбор компании, в качестве оператора связи!

человек

Самый лучший интернет в Тюмени. Оптика это реально крутая штука, все остальные провайдеры вроде дом.ру и прочих консерваторов которые кроме старинной технологии по меди в лужу сели конкретно.

Алексей , 30 марта в 22:17

Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова - очень рады, что вы довольны :)

ужастная скорость интернета

самая высокая стоимость и самое ужастное качество услуг 2000 за 200мб которых не разу не видел. Позор!

григорий , 28 марта в 20:46

Здравствуйте. Стоимость услуг зависит от общеэкономических факторов. Также вы всегда можете воспользоваться программой "Бонус", подключив скидку до 25% на услугу интернет.
Если наблюдаются трудности с работой услуг, вы можете написать нам в любой удобной для вас социальной сети или на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru - обязательно разберемся.

В Чебаркуле Ростелеком самый адекватный провайдер! Со всеми остальными пришлось помучиться. То скорость ниже некуда, то постоянные перебои! На Ростелекоме уже два года и вообще поводов для обращения в техподдержку не было, всё просто супер. Скорость всегда выше 200 мбит/с, да и по цене норм.

Елена , 22 марта в 17:25

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг :)
Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в любое время!