Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Поднимают цену без уведомления.

Опять подняли цену за интернет на 50 рублей в одностороннем порядке, без предупреждения. Пользовались услугами этой компании только потому что они были монополистами, но теперь в нашем районе появилось несколько компаний которые предоставляют интернет по оптике почти в два раза дешевле (и это при том что скорость у них 50-100Мбит/сек, а у ADSL Ростелекома 3-5 Мбит/сек), поэтому со следующего месяца мы отказываемся от услуг этой компании. Накажем рублём этих жадных товарищей.

Антон , 31.12.2019 в 14:44

Здравствуйте. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Ужас

Ужасный интернет! Пинг 70, скорость меньше 990 кб при заявленной скорости 100. Пора менять провайдера

Аноним , 06.12.2019 в 21:45

Мой роутер

Мне нравится моя сеть от Ростелеком а, правда есть несколько минусов, которые портят оценку: ну во-первых сеть иногда преподаёт т.к людей много, а оборудование вышка одна у нас на районе которая не справляется, во-вторых сеть преподаёт я не знаю по чему все чаще, но все же частично так бывает скорее всего это связанно с возведением новой, в третьих у меня большая задержка т.к мне специалист поместил на одну линию роутер на которой уже сидит 2 человека.Надеюсь что в будущем таких ошибок не будет.Спасибо.

Никита , 28.10.2019 в 10:19

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Юрий

неудовлетворительно информация интероктивного тв скорость не соответствует загрузка неудовлетворительна оценка три

юрий , 16.07.2019 в 12:08

Юрий, здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Ужасный интернет

Просто убогий интернет провайдер, сеть просидает постоянно, вне зависимости от погоды, времени и других факторов. Куча нелепых отговорок от тех.поддежки. Плачу за 150, слышу от тех.поддежки, да в вашем городе нет таких технологий, мол максимум 100, а по итогу 50-60 максимум.

Андрей , 17.05.2019 в 20:40

Андрей, здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Хамский пофигизм сотрудников на всех уровнях, кроме техников.

В силу монопольного владения сетями в моем районе вынужден пользоваться услугами Ростелекома много лет. Резюме — хуже конторы нет… Как Юр.лицо имеем от них почтовый ящик, который достаточно часто не работает на прием, чуть реже — на передачу. Интернет скорость — не выдерживают никогда (после ругани поднимают, затем опять ограничивают). Перевел договор с Юр.лица — на физическое (как собственник неж.помещения), ПЕРЕД переводом МНОГОКРАТНО уточнял, не подымут ли мне оплату и будут ли применены в договоре минимальные тарифы, — сказали — не волнуйтесь, оплата не изменится.По факту -на телефонию сделали САМЫЙ дорогой тариф, включили без моего разрешения дополнительную оплату за статический IP-адрес, и это при том, что я им уже оплачиваю 8 статических IP, из которых мне нетрудно было бы им предоставить свободный. Самое занятное — уже на уровне чистого обмана, как и когда я это выяснил: при заключении договора тебе сообщают, что с тарифами можно будет ознакомиться в личном кабинете, с клиента берут ОТДЕЛЬНОЕ заявление на лич.кабинет, клиент (как большинство нормальных людей ждет, когда же пришлют пароль на e-mail, а его все нет и нет)спустя 2 месяца ожидания закипает и звонит на Горячую линию провайдера, где в ярких тонах сообщает что он думает о таком отношении, — получая в ответ — СОВЕТ — САМОМУ зарегистрироваться в Лич.кабинете. Ладно, заполняю, отправляю форму, опять жду 2 недели, наконец получаю пароль, захожу, смотрю тарифы и не заказанные услуги в виде дополнительного IP и понимаю, что меня КИНУЛИ. Оперативно пишу претензию и отправляю — 1)из Личного кабинета, 2)по e-mail на адрес договорного отдела, 3) в отдел дебиторской задолженности и жду реакции… В ответ — тишина. Пропускаю середину с отправкой еще ЧЕТЫРЕХ претензий в и звонки на горячую линию — без ответа.Пятую и 6-ю претензии отнес лично в канцелярию, опять ждем-с…

Александр Васильевич , 17.05.2019 в 19:04

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

ОТЗЫВ О РОСТЕЛЕКОМЕ

Я Гофман Наталья Анатольевна. И не знаю как други, но мне Ростелеком нравится.Никогда не подводит и не отключает интернет в играх как делают многие

Наталья , 15.05.2019 в 14:05

Наталья, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! ✌Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

И так, прошло ровно 5 месяцев после смены провайдера, думаю сейчас будет достаточно объективный отзыв. За все время использования не возникло ни одного сбоя, не было списано ни копейкой больше (за исключением одного случая с услугами по телевидению, но там сам виноват что нечайно подключил доп услугу, которую впрочем мне отключили сразу как только я попросил об этом), скорость соответствует заявленным 100 мбит, хотя хотелось бы больше, почему в некоторых регионах за те же деньги и 200 и 500 и 1000 дают, а у нас всего 100? Тех поддержка отвечает всегда оперативно, бывает конечно надо подождать ответа в течении получаса, но в основном решают все сразу и моментально. Полностью доволен, и жду расширения линейки тарифных планов:)

Денис , 09.05.2019 в 21:02

Денис , здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Интернет

Очень плохо грузить интернет не могу открыть не одну страницу. На роутеринтернет моргает не как не прийдет в одно мигает все пропадает через 5 минут. как с телефоно у берешь трубку все налаживаеться не надолго. для чего тогда вообще такой интернет если у телефона всегда будет убрана трубка. ужас интернет в Росстовской области. с. Заветное

Каралина , 16.04.2019 в 15:55

Здравствуйте. Если проблема в настоящий момент актуальна, просим вас связаться с нами через электронную почту smm@south.rt.ru , указав: ФИО владельца договора, адрес подключения или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь!

отвратный провайдер. сайты нормальные все позаблочены, без vpn никуда не зайти. скорость низкая. категорически не советую

Аноним , 16.04.2019 в 01:15

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось данное мнение. Напишите нам на электронную почту smm@south.rt.ru данные по договору и вопрос, мы обязательно поможем!