Отзывы об интернет провайдере СКТВ Краснозаменска ООО

Хороший провайдер.

Хороший провайдер с редкими техническими работами. Множество различных акций в течение года, так же проведен почти в каждый дом.

За 4-5 лет использования внеплановый обрыв был всего один раз (перебили кабель при строительстве).

Соотношение цена-качество оправданное.

Рекумендую.

Алексей , 24.07.2014 в 14:11

За что берут деньги??

Жуткий провайдер! Платим 750 р за 20 Мбит/с, на деле получаешь в лучшем случае 15-16, а в вечернее время падает до 2 Мбит/с (!!) с радостью бы перешли к другому провайдеру, но наш дом подключен только к сктв...чтоб им пусто было

Anna , 28.01.2014 в 18:37

Отличный провайдер.

Отличный провайдер. Быстрое подключение, меня устраивает. Иногда бывают отключают на час, но очень редко. Под вечер скорость немного падает. Вообщем, провайдер хороший, пользуюсь 3 года.

Владислав , 09.11.2013 в 23:10

ненавижу пчел

отвратительно. невозможно дозвониться, внятно договориться. в договоре нет адекватных телефонов, в случае неполадки предоставлен сам себе. очень жаль потраченных денег, а еще больше нервов.

Чебурана , 02.08.2012 в 06:57

В выходные не работает инет.

компания не предоставляет услуги в полном объеме.постоянно как выходной так не работает интернет.не хотят и не могут разобраться.звоню пишу и буду жаловаться дальше.скорее надо менять компанию.

светлана , 25.10.2010 в 05:03